Болтология W-мам 12 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 20:15
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #491
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Кому нужны два бесплатных билета на Новогоднее представление в театр на Неве 31 декабря в 14.00, ряд 14, место 17 и 18.
Нам дали второй раз от муниципального совета, а мы уже в субботу были. Могут пойти два взрослых и двое детей (можно посадить на колени не старше 3-х лет). Отдам безвозмездно

Последний раз редактировалось Саtherine; 28.12.2011 в 20:35.
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:20
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #492
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Катя, отдайте мне пожалуйста!
моя is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:24
ответ для моя , на сообщение « Катя, отдайте мне пожалуйста!:flower: »
  #493
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
Катя, отдайте мне пожалуйста!
Ответила в личку
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:01
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, можно похвастаться своей... »
  #494
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, можно похвастаться своей маленькой козюлькой? папа вчера поймал момент, теперь балдеет
http://vkontakte.ru/video599776_161600938
шедеврально
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:12
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « шедеврально:) »
  #495
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, можно похвастаться своей маленькой козюлькой? папа вчера поймал момент, теперь балдеет
http://vkontakte.ru/video599776_161600938
Алиса, сдавай в театральную студию, у вас там рядом и бЭсплатно

Цитата:
Сообщение от Носова_Ольга Посмотреть сообщение
Всем приветик
Привет!



У нас началась новогодняя свистопляска. Полоска белая, полоска черная, хвостик, жопка)) Вчерась Никита вывернул себе на причинное место тарелку горяченного борща. Реулярные визиты в травму и обяснительная в милиции уже у меня в кармане. Сегодня "залаяла" Соня, абсолютно на ровном месте, ибо все прочие в доме были (и есть) вполне себе здоровы. Пришел доктор, диагностировал бронхит. С полтычка. Пьем антибиотик, дышим беродуалом, доктор обещает навещать ежедневно, дабы упаковать в больницу, если ему что-то хоть чуточку не понравится. Вид у Сони плохой(( А вчера веселилась и шутила, была розовой и довольной жизнью. В общем на этом фоне ворпос мужа "что из продуктов закупать к НГ" поставил меня в совершеннейший тупик, я из НГ блюд помню и хочу только Алисиных пингвинов из оливок с моцареллой, и икры
Девы, кто что готовит к праздничному столу? Помогите соблазниться чем нибудь, а то реально ничего не хочется
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:33
ответ для OLГA , на сообщение « Алиса, сдавай в театральную студию, у... »
  #496
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Алиса, сдавай в театральную студию, у вас там рядом и бЭсплатно


Привет!



У нас началась новогодняя свистопляска. Полоска белая, полоска черная, хвостик, жопка)) Вчерась Никита вывернул себе на причинное место тарелку горяченного борща. Реулярные визиты в травму и обяснительная в милиции уже у меня в кармане. Сегодня "залаяла" Соня, абсолютно на ровном месте, ибо все прочие в доме были (и есть) вполне себе здоровы. Пришел доктор, диагностировал бронхит. С полтычка. Пьем антибиотик, дышим беродуалом, доктор обещает навещать ежедневно, дабы упаковать в больницу, если ему что-то хоть чуточку не понравится. Вид у Сони плохой(( А вчера веселилась и шутила, была розовой и довольной жизнью. В общем на этом фоне ворпос мужа "что из продуктов закупать к НГ" поставил меня в совершеннейший тупик, я из НГ блюд помню и хочу только Алисиных пингвинов из оливок с моцареллой, и икры
Девы, кто что готовит к праздничному столу? Помогите соблазниться чем нибудь, а то реально ничего не хочется
Оля, с бронхитом я увы ничем помочь не могу, сочувствие думаю не нужно, а вот с едой....
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=834717

п.с. обеих в театральную студию, только Аню на трагические роли, у нее хорошо получается страдать. В лексиконе появилась фраза "сама придумала - сама обиделась". Понятное дело, что после слез с такой фразой мамаша начинает откровенно ржать над страданиями ребенка
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:52   #497
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оля, с бронхитом я увы ничем помочь не могу, сочувствие думаю не нужно, а вот с едой....
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=834717

п.с. обеих в театральную студию, только Аню на трагические роли, у нее хорошо получается страдать. В лексиконе появилась фраза "сама придумала - сама обиделась". Понятное дело, что после слез с такой фразой мамаша начинает откровенно ржать над страданиями ребенка
Да вроде уже все не так страшно. Прошло 6 часов с момента визита доХтура. Видимо с лечением попал в цель на 100%, ибо утром я вокруг неё суетилась, а она лежала тряпочкой и ничего ей не помогало. Выдали прописанное, к вечеру Софка порозовела, синячины из под глаз ушли, даже соизволила улыбнуться папе и посмотреть мультик. С утра до доктора лежала тряпочкой, общаться отказывалась, пила чай/морс и дышала физраствором, который ни разу не помог. В таком виде её и застали.
За ссылку спасибо, пролистаю.
Насчет трагизЬма утешу, Соня такой фигней страдала до этого лета. Теперь в репертуаре появились комические роли Правда, есть проблема: ребенок не знает полутонов вообще. Мы либо оглушительно до колик и икоты хохочем, или у нас все абсолютно нейтрально и "морда кирпичем", или плачем навзрыд, до трясущихся синих губ и дрожания конечностей. Пустить скупую слезку или просто улыбнуться пока не получается. Продолжаем взрослеть и растить нервную систему. Хочу отдать в театральную студию, для обучения контролю над эмоциями.
Саныч сегодня повеселил и польстил всем одноврменно. Папа принес из магазина огроменные яблоки, грамм по 800 каждое. Саныч носится вокруг них с ножом, и тихо сам с собою ведет беседу:
-.... тааак... надо их порезать... на 5 частей порезать... да, все правильно, на 5... у нас же 3 мужчины и 2 девочки
Я плакалЪ.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:12
ответ для OLГA , на сообщение « Да вроде уже все не так страшно. Прошло... »
  #498
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Алиса - смешнючая такая девица.
Оля - выздоравливайте. А что сын - без последствий для достоинств? Соне, я так поняла, уже получше?
Про новогодний стол - я купила финской икры, финской красной рыбы и палку салями. На вопрос папы - "а что будем на НГ покупать?" я сказала, что главное куплено. Если серьёзно, обязательно буду делать селёдку, оливье, крабовый салат (Настя без него жить не могЁт). Думаю про горячее - утки, гуси, индейки у нас не в ходу. Может курицу нафарширую и в аэрогриле запеку, не знаю. Короче, в этом году без изысков, нету денЮх - папа завтра все за машину снесёт, нам одобрили кредит под 15% на 5 лет.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:36
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #499
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Маруська у нас похоже розеолой переболела. В связи с этим вопрос: нам после НГ надо делать прививку. Двух недель хватит после болезни или лучше подождать 3-4?
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:50
ответ для Seveta , на сообщение « Маруська у нас похоже розеолой... »
  #500
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Алиса - смешнючая такая девица.
Оля - выздоравливайте. А что сын - без последствий для достоинств? Соне, я так поняла, уже получше?
Про новогодний стол - я купила финской икры, финской красной рыбы и палку салями. На вопрос папы - "а что будем на НГ покупать?" я сказала, что главное куплено. Если серьёзно, обязательно буду делать селёдку, оливье, крабовый салат (Настя без него жить не могЁт). Думаю про горячее - утки, гуси, индейки у нас не в ходу. Может курицу нафарширую и в аэрогриле запеку, не знаю. Короче, в этом году без изысков, нету денЮх - папа завтра все за машину снесёт, нам одобрили кредит под 15% на 5 лет.
Обделался легким испугом. Изначально обварил все, сунула под ледяную воду, потом стала прикладывать полотенца, смоченные ледяной водой. Оказалось, что достоинства задело рикошетом, лекое покраснение, у которого даже степени нет. Основной удар приняло на себя бедро там довольно сильный ожог, с пузырями. В травме наложили повязку с лечебно-анастезирующей смесью, так что фигурант вполне себе бобр, только походка неуклюжая. Но от горячих кружек-тарелок шарахается.
Поздравляю с кредитом!!! Ура!!!! Машина, это совсем другое качество жизни
Горячего на НГ не хочу, мы до него никогда не доходим, а есть первого января разогретое невкусно, лучше свежее запечь. Салями-нарезок точно не хочу) Наверное вместо них сделаю сырную тарелку) Оливье - куда ж без него) Детям фруктовый салат. Но как то этого мало. Шведский тортик сделаю - прониклась. Про остальное думаю думу.
Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Маруська у нас похоже розеолой переболела. В связи с этим вопрос: нам после НГ надо делать прививку. Двух недель хватит после болезни или лучше подождать 3-4?
Если ждать 3-4 недели зимой, то есть риск словить что-то еще Хотя вы в сад еще не ходите. Вообще по ребенку надо смотреть. Иногда месяц прошел, и вроде здоров, но вид бледный и вообще... А иногда наоборот, неделя после болезни, а деть скачет козликом, румян и свеж. В идеале месяц, а реально мы и через 2 недели иногда делали. Еще от прививки зависит, некоторые легко переносятся, некторые хуже.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena