РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 21:05   #491
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


девочки, а никто еще билеты не купил заранее? Сколько стоят - никто не знает?
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:11   #492
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Я смотрела по ценам, все зависит от времени.
Утренний сеанс 150 -вечерний до 800, вот я думаю пойти с утра или не жмотиться?
http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/...-20111117-time
тут по датам сеансы и цены!!!
Собираюсь в субботу!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:12
ответ для Ренесми , на сообщение « всем привет:support: :))попробую... »
  #493
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


[QUOTE=Стефания♥;70355941
для Фиби и Пеппи
[/QUOTE] Спасибо
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:13
ответ для FRUttik , на сообщение « девочки, а никто еще билеты не купил... »
  #494
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
девочки, а никто еще билеты не купил заранее? Сколько стоят - никто не знает?
уже есть расписание в мираж синема билеты от 130р
и в хужожественном от вроде 90р
в сети кара тоже идет с 17.11
здкесь расписание http://www.afisha.ru/spb/schedule_cinema/17-11-2011/
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:16   #495
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
П
У меня ещё в 2ч ночи депрессия началась, как поняла, что у дочи темпа. Опять заболели! Сил моих больше нет!
В этом году пошли в сад. Начиная с 1 сентября заболели уже 4-й раз!! На работу выйти никак не могу, хотя нам 3 года уже. Замкнутый круг, только вчера решила, что поеду на работу, бах, и опять мы на больнике
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
девчонки, не могу найти, киньте ссыль на музыку к Рассвету, есть где-нибудь?
посмотрите здесь в группе http://vk.com/thetwilightsaga_news

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Примажусь к кулачкам, мой мелкий тоже приболел
Приветы всем!
держите и вы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:18
ответ для Anyuta. , на сообщение « на поправку... »
  #496
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение

Анюте

]
спскрасотка она у меня
Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение

Карлайл в жизни красавчик, но в рассвете из него не пойми что сделали
На голове какая-то рыжая шапка в виде парика. Жуть
[][/URL]
точно мне тоже не нравится
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:27
ответ для Murashki , на сообщение « :019:эээх:065: »
  #497
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Еще в феврале мы заметили, что рука Кристен пострадала во время съемок «Рассвета». Мы так и не знали точно, что же произошло и какова степень повреждения. Теперь, когда подошло время промо, она поделилась, что сломала палец во время съемок сцены к картине «Рассвет – Часть 2».

LisaMarksMedia.com поделились сенсационной новостью прямо со слов Кристен:

«Это последствие выполнения трюка. Это была правда напряженное время. Это было как раз в начале двухнедельной работы над трюками, и на второй день при драке, я сломала мой большой палец о грудь парня, и мне понадобилось много времени на восстановление. Первый рентген показал, что он не был сломан, но потом мне пришлось сделать МРТ, потому что он припух и очень болел. Я кричала от боли, даже если просто задевала что-то большим пальцем руки. Все говорили: «Ты притворяешься, ты сможешь работать и так». И я работала так в холодном Ванкувере. Потом я сделала еще одно МРТ, и на этот раз оно показала, что это был перелом, и я была реабилитирована. Я не нытик!»

Во время церемонии отпечатков рук и ног мы снова заметили гипс на ее правой руке, который она случайно обеспечила себе, когда билась с Крисом Хемсвортом. Ничего не напоминает?

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:28
ответ для Anyuta. , на сообщение « Еще в феврале мы заметили, что рука... »
  #498
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Зеркальце, зеркальце на стене, скажи, какой из фильмов о Белоснежке лучше всех?

Еще слишком рано отвечать на этот вопрос, но, возможно, сейчас, после выхода трейлера, у фильма «Белоснежка и охотник» есть некоторое преимущество.

Первый официальный трейлер «Белоснежки и охотника» появился в сети благодаря «Apple». Он позволил фанатом по настоящему взглянуть на то, что для них приготовил режиссер Руперт Сандерс в качестве своей версии Белоснежки с участием Сумеречной сенсации Кристен Стюарт, звезды «Тора» Криса Хемсворта и Шарлиз Терон, обладательницы премии «Оскар» за фильм «Монстр». Не говоря уже о том, что обещанный дух фильма «Властелин колец» совершенно точно там присутствует.

Кристен исполняет роль титулованной сказочной принцессы с некоторыми отличиями от знакомых вам классических Диснеевских версий сказки. Короче говоря, здесь нет никакой девицы в беде. Белоснежка Кристен Стюарт – неистовая воительница, которая более чем способна постоять за себя благодаря тренировкам у мастера, коим является Охотник (Крис), хорошо натренированный и опасный человек, посланный убить высланную Белоснежку по приказу Злой королевы (Терон). Тем временем передумав, Охотник решает обучить Белоснежку искусству военных действий, чтобы подготовить ее к жестокой борьбе с бессердечной женщиной, которая ее изгнала.

Когда мы пообщались с Кристен Стюарт во время программы «MTV First: «Рассвет - часть 1», то актриса признала изначальное нежелание участвовать в «Белоснежке».«Буду с вами честной и откровенной, когда я согласилась на участие в этом проекте, то мысль об участии еще в одной франшизе вызвала следующую реакцию: «Стоп! Давайте будем перебираться через мост, когда до него доберемся». Это было чем-то вне моего понимания. Я была сосредоточена на первом фильме, и сказала: « Да, может быть, возможно».

«Сейчас у меня горят глаза,- рассказала актриса о перемене своего мнения.- Я в буквальном смысле очарованна всем тем, чем я сейчас занимаюсь. И не могу представить, что откажусь от этого. Я с радостью на все согласна».

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:29
ответ для Anyuta. , на сообщение « Зеркальце, зеркальце на стене, скажи,... »
  #499
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Интервью Кристен Стюарт для Nzherald:
В очередном новом фильме Сумеречной саги имеются очень красивые пейзажи, особенно во время сцены свадьбы Беллы Свон и её любимого вампира Эдварда Каллена.

Так же здесь хватает и кровавых сцен.

Кровь в фильме ожидается от сцены с участием соперников волка и вампира, но в особенности от сцены, связанной с рождением ребёнка.

И в центре всей этой кровавой красоты в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", четвёртом фильме основано на серии книг Стефани Майер, находится Кристен Стюарт, актриса сыгравшая Беллу Свон, главную женскую роль, объект привязанности вампиров Калленов и оборотня Джейкоба Блэка.

Во время сцены свадебной церемонии на героине Стюарт надето платье Каролины Эрреры и во время рождения ребёнка... Хотя, давайте не будем раскрывать все карты.

Просто удивительно, что в свои двадцать один Стюарт, посчитала одинаково красивыми и сцену свадьбы, и сцену родов.

"Это очень банально, я знаю", - отвечает Стюарт во время интервью в Беверли Хиллз, вспоминая сцену, в которой Свон рожает. - "Мне кажется, что сцена получилась кроваво красивой. Она очень понравилась мне не смотря на то, что повсюду была кровь. Я никогда не могла представить ребёнка в качестве какого-то демона, да и всё то, что должно предать ужаса этому моменту для всех зрителей, кажется мне красивым".Что? Сцену, которую увидят миллионы подростков, поклонников Сумеречной франшизы, и которая могла бы стать лучшей анти-рекламой подростковой беременности, кажется Стюарт красивой?

"Мне кажется, что какая-то часть этого опыта долгое время спала во мне, и вот пришло его время появится на свет", - поясняет Стюарт. - "Я люблю животных, но я самая младшая в семье, и поэтому никогда не питала особых чувств к детям, но сама идея того, что этот ребёнок твой, мгновенно меняет всё. Это то, что мне действительно понравилось в Белле в этой части. Она была такой простой, обычной. Было совсем не сложно. Она стала очень реальной и на самом деле понравилась мне в Рассвете."

Можно поспорить на то, что фанаты Сумерек заполонят кинотеатры по всему миру ради того, чтобы увидеть "Рассвет", предпоследнюю часть Сумеречной Саги, последняя выйдет на экраны в ноябре уже 2012 года.

Первые три фильма собрали 1,8 миллиард долларов по всему миру, было продано более 25 миллионов DVD дисков только в США, а также сделали Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (Каллена) и Тэйлора Лотнера (Блэка) в одних из самых наиболее оплачиваемых актёров в мире. Они заработали 12,5 миллионов за каждую из двух частей последнего Сумеречного фильма. И помимо этого, они получат 2,5 процента от общего дохода фильма, а учитывая опыт предыдущих картин, наибольшая касса которых превысила 500 миллионов долларов, это огромная сумма.

Сцена свадьбы также придаст фильму блеска.Поклонница книг "Сумерки", Стюарт ждала съёмок сцены, в которой она идёт к алтарю с момента прочтения книг Майер. "Эта сцена является итогом того, что мы строили на протяжении четырёх лет", - говорит Стюарт. "Наверное, её можно считать одной из наиболее важных в фильме. Мы снимали её в самом конце, и на самом деле она стала логичным завершением всего того опыта, который мы получили на протяжении всего этого времени. На самом деле, я думала об этом, как о чём-то, что случилось со мной, а не о том, что мне нужно сделать. Обычно во время съёмок таких сцен, ты стараешься продумать всё и свои движения, и диалоги, обсуждаешь всё с режиссёром. В тот день на съёмочной площадке велась очень активная, напряжённая работа".

Обсуждая детей и свадьбу, мы пошли дальше и решили поговорить о её романе в реальной жизни с коллегой по съёмочной площадке Паттинсоном, но Стюарт всего лишь охарактеризовать отношения и с Паттинсоном, и с другим своим коллегой Лотнером всего лишь как: "очень, очень, очень хорошие друзья"."Я испытываю что-то особенное с ними и я на самом деле не смогла бы приобрести весь тот опыт, который имею сейчас без них", - объясняет она. "Не всегда так бывает. Но, порой заканчивая работу над фильмом ты говоришь: "Мы просто обязаны порой собираться вместе". Вот это именно то, что есть сейчас у нас. Нам просто повезло, это очевидно. Возможно именно поэтому нам так комфортно работать вместе".

Стюарт не переставая улыбается, пытаясь объяснить свои отношения с Паттинсоном и Лотнером.

"Эти ребята...", - продолжает она, останавливаясь на минуту пытаясь подобрать подходящие слова и, в конце концов, выдаёт всего лишь два слова. "Они мои", - говорит Стюарт.

Перевод выполнен Rebelde_Chica (http://twilightrussia.ru/index/8-9564) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:30
ответ для Anyuta. , на сообщение « Интервью Кристен Стюарт для Nzherald: ... »
  #500
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Вчера несколько актеров из фильма Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1 приехали в палаточный городок у здания Nokia, чтобы поприветствовать фанатов, которые живут под открытым небом в ожидании сегодняшней премьеры.

Питер Фачинелли (Карлайл Каллен), Джексон Ретбоун (Джаспер Хейл), Кейси ЛаБоу ( Кейт Денали), МайАнна Бёринг (Таня Денали) и БуБу Стюарт (Сэт Клируотер) встретились с поклонниками.

Ожидающие премьеры фанаты уже получили несколько замечательных сюрпризов за эти выходные, включая визиты Стефани Майер, Билла Кондона, Джека Морриссея и других.

Мировая премьера фильма Рассвет – Часть 1 состоится сегодня! Если вам не удалось ее посетить, помните, что для вас будут доступны прямые трансляции с места событий.

Перевод выполнен Catherine5272 (http://twilightrussia.ru/index/8-66926) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena