ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 22:38
ответ для Гротеска , на сообщение « У меня не было ЗБ, был выкидыш на... »
  #491
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
У меня не было ЗБ, был выкидыш на большом сроке, пришла только через 2 с половиной года.
сочувствую
понятно
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:21
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #492
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Девочки, принимайте и меня в ваши ряды. Был выкидыш на 22/23 неделе. Отошли воды у одного плода (всего было три плода). Хожу уже 2 месяца к Ивановой, до этого дня ничего плохого сказать не могла. Только мне кажется, что лечение как то затягивается, или мне просто не терпиться начать беременеть. Я для себя поставила планку - через полгода, а в Центре говорят - через год. Не знаю, не послушаюсь наверное.
Так вот, отвлеклась. Сдала я кучу всяких анализов, все отрицательно, и хорошо. Но вот какие-то "антитела к эндометрию" повышен 249, и снижены какие-то имунные показатели. В итоге выписала БАДы фирмы Арт-Лайф. Я еще на приеме выразила некоторое недоверие БАДам, чем вызвала ее недовольство. Она сказала, что аналоги этих БАДов стоят намного дороже, менее эффективнее и т.д.
Что это за антитела к эндометрию, у кого такое было и чем вы лечились?
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:57   #493
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте и меня в ваши ряды. Был выкидыш на 22/23 неделе. Отошли воды у одного плода (всего было три плода). Хожу уже 2 месяца к Ивановой, до этого дня ничего плохого сказать не могла. Только мне кажется, что лечение как то затягивается, или мне просто не терпиться начать беременеть. Я для себя поставила планку - через полгода, а в Центре говорят - через год. Не знаю, не послушаюсь наверное.
Так вот, отвлеклась. Сдала я кучу всяких анализов, все отрицательно, и хорошо. Но вот какие-то "антитела к эндометрию" повышен 249, и снижены какие-то имунные показатели. В итоге выписала БАДы фирмы Арт-Лайф. Я еще на приеме выразила некоторое недоверие БАДам, чем вызвала ее недовольство. Она сказала, что аналоги этих БАДов стоят намного дороже, менее эффективнее и т.д.
Что это за антитела к эндометрию, у кого такое было и чем вы лечились?
вы можете сходить к плужниковой на консультацию.. она разъяснит...или уточнит.. она тётка то хорошая...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:16
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #494
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Я после первой замершей забеременела через полгода, о чем очень пожалела так как и вторая беременность закончилась плачевно. После этого пошла в центр и попала к Ивановой, в принципе мне она нравится, объясняет все и даже смотрела меня когда были жалобы не касающиеся невынашиваемости, хотя где-то читала, что другие врачи в центре отправляют в ЖК с такими вопросами. Она мне сказала не торопиться, в итоге выпустила на беременность через 9 месяцев после второй замершей. БАДы я у нее покупала и даже показатели некоторые после них улучшались так что ничего плохого про них не могу сказать кроме цены конечно.
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:14
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #495
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Всем привет!
Наблюдаюсь у Ивановой с марта 2011. Была 1ЗБ.
Тоже решила поделиться своим опытом лечения у НК.
Я даже удивилась, что другие врачи центра могут отправить какие-то проблемы решать через ЖК.
Если чем может - поможет. От ее бадов были сильные улучшения по биохимии крови. Так что хоть я и отношусь к этому с недоверием, но после доказанного эффекта уже не сопротивляюсь.
Но все-таки очень была бы рада пройти все анализы быстро. Уже хочется выпуститься на планирование.
В соседней ветке видела, что Иванова вновь в отпуске. Это правда? Вроде ж только в середине августа вернулась... А то надо к ней мне.
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:26
ответ для Amuras , на сообщение « Всем привет! Наблюдаюсь у Ивановой с... »
  #496
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наблюдаюсь у Ивановой с марта 2011. Была 1ЗБ.
Тоже решила поделиться своим опытом лечения у НК.
Я даже удивилась, что другие врачи центра могут отправить какие-то проблемы решать через ЖК.
Если чем может - поможет. От ее бадов были сильные улучшения по биохимии крови. Так что хоть я и отношусь к этому с недоверием, но после доказанного эффекта уже не сопротивляюсь.
Но все-таки очень была бы рада пройти все анализы быстро. Уже хочется выпуститься на планирование.
В соседней ветке видела, что Иванова вновь в отпуске. Это правда? Вроде ж только в середине августа вернулась... А то надо к ней мне.
В отпуске до 2 октября.

Тоже у неё обследуюсь после 1 ЗБ.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:46
ответ для Тигрена , на сообщение « В отпуске до 2 октября. Тоже у неё... »
  #497
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
В отпуске до 2 октября.

Тоже у неё обследуюсь после 1 ЗБ.
(( Спасибо за информацию.
Очень сочувствую.
Я так давно не заходила на сайт, не хотела как-то все воспоминания поднимать. Надеялась, что пройду все, что нужно у врача и меня выпустят через полгода-8 месяцев. Сейчас дошла до биопсии. Жду этих стеклышек, чтобы на Лебедева отнести. И очень надеюь, что с меня больше ничего не будут хотеть на анализы. Правда, она мне сказала, что там ничего не будет "хорошо" и чтоб я настраивалась еще месяца на полтора лечения.

Очень хотела послушать опыт, кто уже был у Ивановой.
Вы уже проходили биопсию - или еще нет?
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:55
ответ для Amuras , на сообщение « :((( Спасибо за информацию. Очень... »
  #498
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
(( Спасибо за информацию.
Очень сочувствую.
Я так давно не заходила на сайт, не хотела как-то все воспоминания поднимать. Надеялась, что пройду все, что нужно у врача и меня выпустят через полгода-8 месяцев. Сейчас дошла до биопсии. Жду этих стеклышек, чтобы на Лебедева отнести. И очень надеюь, что с меня больше ничего не будут хотеть на анализы. Правда, она мне сказала, что там ничего не будет "хорошо" и чтоб я настраивалась еще месяца на полтора лечения.

Очень хотела послушать опыт, кто уже был у Ивановой.
Вы уже проходили биопсию - или еще нет?
Сочувствую вам также...

У меня , вроде все как-то быстрее пока продвигается (т.т.т чтоб не сглазить) У меня прошло три месяца с потери, все анализы в норме. Вот сделала биопсию уже, чтобы хоть что-то прояснилось. Сегодня как раз забрала стекла+ в парафине что-то, чтобы отвезти на Лебедева...

Еще мне назначили гены сдать тромбофилии и чего-то там с гомоцистоинемией. Но мне пока никак не доехать до лаборатории....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:48
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #499
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Я делала биопсию, по итогам, небольшое лечение таблетками, потом физиотерапия, гирудотерапия, но у меня было все не смертельно так скажем второй раз делать биопсию не стали.
сейчас принимаю ангиовит через день и дюфастон с 16 по 26 ДЦ. Я принимаю его уже полгода, как думаете можно его дальше пить, где-то я вычитала что его на полгода назначают обычно. 3 месяца я его принимала беременеть еще нельзя было, потом разрешили но 2 месяца мы не стали активничать с мужем, вот в том месяце пробывали не получилось, что делать не знаю дальше его пить и пробывать?
и еще вопрос слышала что дюф можно пить только после овуляции, вы как ее отслеживаете?
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:58   #500
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Я делала биопсию, по итогам, небольшое лечение таблетками, потом физиотерапия, гирудотерапия, но у меня было все не смертельно так скажем второй раз делать биопсию не стали.
сейчас принимаю ангиовит через день и дюфастон с 16 по 26 ДЦ. Я принимаю его уже полгода, как думаете можно его дальше пить, где-то я вычитала что его на полгода назначают обычно. 3 месяца я его принимала беременеть еще нельзя было, потом разрешили но 2 месяца мы не стали активничать с мужем, вот в том месяце пробывали не получилось, что делать не знаю дальше его пить и пробывать?
и еще вопрос слышала что дюф можно пить только после овуляции, вы как ее отслеживаете?
я дюфастон пью с июля 2010г.
овуляцию стараюсь отслеживать или с помощью тестов или УЗИ. но стараюсь на этом не зацикливаться.. несколько месяцев не отслеживала,т.к. решила не замораживаться и отвлечься в этом цикле снова узи делала. Но я бы не сказала, что О отслеживаю только из-за начали приема Дюфастона.. в больше степени контролирую фолликулы и эндометрий..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena