Где же ты моя подруженька!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 19:28
ответ для Шонько , на сообщение « Beatochka как ваши дела? как... »
  #491
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Beatochka

как ваши дела? как здоровье?



Сегодня была мимоходом на пятачке людном у нас в районе у ИЮНЯ-там сцену поставили.Праздник во всю!
Саша, спасибо! уже лучше
собирались даже сегодня вечером куда-нибудь ближе к центру выбраться-последние дни (когда уже начали выходить) топчемся вокруг дома...
У нас, наверное, тоже где-нибудь празднование будет!!! Обычно у к/т Буревестник гулянья устраивают
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:50
ответ для летняя вишня , на сообщение « Где же ты моя подруженька!!! »
  #492
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Помню раньше постоянно к буревестнику вашему через дебри таскались пешком с приятельницами гулять(через лесок такой мини и пути) теперь время другое-страшшшшшшно
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:54   #493
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Помню раньше постоянно к буревестнику вашему через дебри таскались пешком с приятельницами гулять(через лесок такой мини и пути) теперь время другое-страшшшшшшно
оооооо, представляю, что там за лесок
буревестник, по всей видимости, был прославленным местом культуры и отдыха всей восточной части города
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:21
ответ для летняя вишня , на сообщение « Где же ты моя подруженька!!! »
  #494
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девы, сегодня хохмы ради перепелов на ужин купила.Они не больше ладошки каждый 2 штуки в коробочке ))

Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:25   #495
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девы, сегодня хохмы ради перепелов на ужин купила.Они не больше ладошки каждый 2 штуки в коробочке ))

каждому члену семьи на 1 зуб
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:27
ответ для Beatochka , на сообщение « Я на этом сайте зарегистрирована... »
  #496
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
Я на этом сайте зарегистрирована давно... Но, честно говоря, ни разу никто мне не написал, да и я тоже никому не писала....
Я тоже на этом сайте зарегистрировалаьс давно, даже пыталась встретиться с нескоторыми рядом живущими, но как-то не активно все знакомяться- позвонишь им пару раз - мы не можем, давайте потом созвонимся и все на этом, больше активности только в интернете проявляют.
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:31   #497
annet2101
Частый гость
 
Аватар для annet2101
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотела сама завести такую тему, но потом наткнулась на эту.
Мы с семьей недавно переехали в Питер из Новосибирска.
Мне 26, зовут Марьяна. У меня двое детей доче 3года и 4 месяца, суночку 1,2 года.
Мы живет в Приморском районе, между м. Пионерская и Комендантским проспектом.

Думаю все мы зашли в эту тему не просто так полюбопытсвовать, а чтобы действительно обрести друзей.
Мы в Питере уже почти месяц, конечно я пыталась заводить разговоры с мамочками на детской площадке, но почему-то они всегда отвечали исключительно на те вопросы которые я задавала и дальше диалог не поддерживали. Меня это удивляет не много, я всегда считала что в Питере более открытые люди. В Новосибирске у меня много подруг или просто знакомых с которыми всегда можно поговорить. Здесь же у меня никого нет кроме мужа, а он постоянно на работе, приходит уставший и диалог тоже особе не может поддержать. И вот сегодня я проснулась и поняла что так дальше продолжаться не может, я начинаю превращаться в тех мамочек которые страдают дифицитом общения и, практически, набрасываются на любого собеседника и им все-равно о чем говорить лишь бы уталить жажду общения. Для меня это катастрофа!!!!
Кто же мне нужен? Мне нужны подруги близкие мне по возрасту, можно старше лет на 5-10 ( я именно с таким возрастом привыкла общаться) и близкие по духу. Желательно с детьми примерно одного возраста с моими, чтобы и для них наше общение было интересно. Доча пока в садик не попадает и тоже страдает без подружек. Я очень люблю гулять, посещать различные мероприятия, ходить и приглашать в гости. А еще можно вместе на спорт ходить, если рядом живем. Чтобы можно было поделиться своими проблемами, я сама всегда готова выслушать и поддержать добрыми словами. Короче говоря ищу близких людей. Идеальный вариант со мной в одном районе, ведь не всегда есть желание ехать с двумя детьми через весь город на встречу, правда?
Буду очень рада если кто-нибудь откликнется!
Марьяна привет! Буду рада знакомству. Я в Питере почти 7 лет. А раньше в Омске жила. Почти землячки!
annet2101 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:32   #498
annet2101
Частый гость
 
Аватар для annet2101
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девы, сегодня хохмы ради перепелов на ужин купила.Они не больше ладошки каждый 2 штуки в коробочке ))

Ну как перепёлки? Поели уже?
annet2101 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:29
ответ для летняя вишня , на сообщение « Где же ты моя подруженька!!! »
  #499
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Ой, девочки, поели!
Вкусные-солёненькие и нежные.Но костеееей-просто дофига.Целая миска-больше чем самих перепелов было )))))

Я вообще пришла в магаз и не знала что взять Так всё надоело.И сладкое и солёное всё время у нас дома одно и то же почему то!
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:05
ответ для летняя вишня , на сообщение « Где же ты моя подруженька!!! »
  #500
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Ой, девочки какая у Вас тут дружеская атмосфера, приятно)))
А Я сегодня с одной мамочкой познакомилась с детской площадки, поболтали хорошо и детки у нас одного возраста примерно, так приятно, даже настроение улучшилось)))
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena