Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 00:40   #491
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я первого рожала в двойке. Второго там не буду.
а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:59
ответ для Nika_D , на сообщение « а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше... »
  #492
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Смысл было тогда наблюдаться в Скандинавии? Наблюдались бы в 2-ке.
Не забывайте, что у Скандинавии огромный плюс - районные клиники, а у двойки пока припаркуешься, уже солнце сядет. Я тоже наблюдалась в Скандинавии на Художников, но рожать пошла в 2-ку.

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.
Согласна. Хотя после родов я думала, вернусь к ним. Нет, не вернусь.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:02
ответ для Nika_D , на сообщение « а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше... »
  #493
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Что за инфекции, как часто были вспышки, когда была последняя?
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:18
ответ для SoleMio , на сообщение « Что за инфекции, как часто были... »
  #494
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Извините, но Вы, действительно, пост потрите, а то выглядит как-то некрасиво.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 08:12
ответ для SoleMio , на сообщение « Извините, но Вы, действительно, пост... »
  #495
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Она родила!
Подробностей не знаю сама или КС, в 18.00, мальчик как и предполагалось 3460, 53 см
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Примите меня, я новенькая
У меня ПДР 9 сентября, выбираю сейчас где рожать - в Скандинавии или в 2-ке. Правда беременность веду в Сканди и уже на договор записана..но сейчас начали одолевать меня раздумья. Все поголовно убеждают рожать меня во втором роддоме отговариваю от Скандинавии..я вообщем начала метаться..вот пришла к вам, чтобы успокоиться в правильности своего первого решения
Доброе утро! Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я первого рожала в двойке. Второго там не буду.
Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье". Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:04   #496
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке
У меня ребенок родился с кефалогематомой, это шишка на голове. Это достаточно часто бывает, на здоровье ребенка это никак не отразилось, но сам факт, что из роддома пришлось ехать на Авнгардную, конечно, очень расстроил. Это не вина врачей в чистом виде, у меня тоже много чего со здоровьем. Я просто психологически не смогу там. А так мне все понравилось - палата огромная, кормят хорошо, персонал внимательный.

В прошлый раз у меня был такой же выбор - Сканди или двойка. Выбрала двойку из-за цены и потому, что там работает знакомая. Т.к.в этот раз двойка не рассматривается, выбор - Сканди.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:56   #497
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Доброе утро! Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.
Доброе утро давайте к нам Может и пересечемся там, если я пораньше надумаю
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 13:00   #498
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.

Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье". Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...
Оль, ты знаешь, я думаю, что много хороших отзывов и про Сканди, и про 2-ку. Есть и противники того и другого РД. Тут правды не найти Какой лучше можно, наверное, понять только родив там и там, а потом сравнив. Я думаю, что стоит прислушаться к своей интуиции, сходить на экскурсию в Сканди (может больше понравится), да и вообще хотя бы место забронировать. Может статься, что мест не будет - вот и мучаться не придется . Я лично ничего плохого про 2-ку от своих личных знакомых никогда не слышала, только хорошее, но мое личное доверие к Скандинавии выше, поэтому я ее и выбрала. + клиника изначально финская - для меня это еще один плюсик в копилку "за" Скандинавию. Ну, я уж молчу, что я давний клиент клиники и ни разу не было ситуации, когда я была бы недовольна. Т-т-т, чтоб не сглазить
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 13:58   #499
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье". Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...
честно говоря,у меня негативный опыт не в родах,а в другом случае.
Я уже его описывала на лв,сейчас найду.
Очень тяжелый для меня случай.....даже снится иногда((((
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:03   #500
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я каксмотре "витязь на перепутье". Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...
о,я Вас видела в этом топе http://www.forum.littleone.ru/showth...1278542&page=5
Там и моя история.

а еще не понравилось,когда при наблюдении беременности просмотрели мои отек и вообще особо не отреагировали по телефону,что ребенок не шевелится 2 дня.Зато Глейм из 18 рд,с которой я уже тогда заключила договор,оперативно отреагировала и положила к себе на ДО в 18 РД.

В 2-ке мне только администратор понравилась,такая милая и отзывчивая.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena