<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:04
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « ГДЕ такой вкусный коктейль???:091: Я... »
  #491
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
ГДЕ такой вкусный коктейль???
Я тоже люблю коктейли!

в ресторане вкусно покушали вы
кому-то жратва не понравилась, а мне очень даже!

Я-то напишу где, да вы туда не пойдете...
умница Ира is offline  
Старый 19.03.2012, 19:05
ответ для NIKA-A , на сообщение « Cпасибо! Значит 18 РД, но мне это и... »
  #492
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Cпасибо!
Значит 18 РД, но мне это и спокойнее, рядышком все же
Так пора идти к врачу - место занимать Я уже писала, что если к популярному, то откладывать не следует, ну если платно.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 19.03.2012, 19:09
ответ для Ирэнка , на сообщение « Так вот я и не хочу идти. Тем более... »
  #493
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Мои врачи выписывают мне таблетки, даже эндокринолог уже не знала чтобы назначить то, как же без назначений))) и терапевт, хотя все в норме ттт.
Многое не пью что выписали, считаю не нужным.
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так вот я и не хочу идти. Тем более столько раз!
Найдут всего, а потом отбрыкивайся от них А стоматолога я вообще боюсь
нет, ну наверное врачи о нас заботятся, все же
Мне по ДМС только эндокринолог выписала таблетки-но там немного завышен ТТГ был, так что тут я ей доверяю. А все остальные прямо говорили-если мы вам напишем что-нибудь-вас же залечат и таблеток навыписывают
Enavil is offline  
Старый 19.03.2012, 19:10
ответ для Ирэнка , на сообщение « Так пора идти к врачу - место... »
  #494
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так пора идти к врачу - место занимать Я уже писала, что если к популярному, то откладывать не следует, ну если платно.
Ну да, теперь попытаюсь узнать, кто из них популярный, встречались фамилии Кудинович, Фокина, Додон, я пока даже не знаю, врачи это или акушеры. Со след. недели муж в отпуск идет, вот и поедем.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 19.03.2012, 19:13   #495
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
в моей деревне Купчино такие услуги не предоставляют. надо идти в пятницу к 8 утра....
В 74 пол-ке - это как раз про деревню нашу - к любому врачу запись по интернету - милости просим))
__________________
Nadine* is offline  
Старый 19.03.2012, 19:17   #496
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет! Хоспадя, еле дочитала...
В церковь можно, на кладбище нет. Однажды на кладбище ходила (не Б.), смотрю, а там Б. девушка с тетенькой.. Че-то как-то мне за нее не по себе стало..

Мы вчера опять в ресторане гуляли... Большой компанией пошли 8 взрослых и 2 детей - 3.5г и 5мес... Кто-то из них скидочнын купоны заказал в "Океан", получилось по 1200р с пары... Стол накрыт: бутылка водки и вина, салаты Оливье и Цезарь, овощная тарелка, 2 раза - картошка с селедкой, 2 мясные тарелки - мясо барана, куры и свиньи на гриле с соусами.. Мало конешно, но мы еще сами заказывали и водки мужикам, соки-воды... Я оторвалась, выпила пару бокалов вина, нормальное, некрепкое.. шашлык из мякоти барашка, чизкейк, овощей со стола.. мммм.. помидоры вообще отпад были. Единствееное что было отстой - это коктель молочный, даже пить не стала.. перемолотый лед с молоком за 240р и крен этого "плавучего судна"... ходить не возможно..
А я знаю где делают самый вкусный молочный коктель на северееее... настоящий, как в детстве...насыщенный, тягучий, с сиропом...
Хочу салат Цезарь! Правда, потом жалеть начну У всех токсикоз проходит, а у меня начался
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 19.03.2012, 19:21
ответ для NIKA-A , на сообщение « Ну да, теперь попытаюсь узнать, кто из... »
  #497
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Ну да, теперь попытаюсь узнать, кто из них популярный, встречались фамилии Кудинович, Фокина, Додон, я пока даже не знаю, врачи это или акушеры. Со след. недели муж в отпуск идет, вот и поедем.
Кудинович Наталья Александровна - врач Она - мегапопулярна (замечательный врач и человек).
Но к ней надо на прием идти уже сейчас

Больше я никого там не знаю. Рожала с Коноваловой - но это было в 1998 г., сейчас она зав.семейными родами, наверное уже и не практикует.

В 18 рд ремонт делают, теперь там где гардероб и холл для встреч с родственниками - очень даже мило так по сравнению с 1998 годом
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 19.03.2012, 19:24   #498
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
нет, ну наверное врачи о нас заботятся, все же
Мне по ДМС только эндокринолог выписала таблетки-но там немного завышен ТТГ был, так что тут я ей доверяю. А все остальные прямо говорили-если мы вам напишем что-нибудь-вас же залечат и таблеток навыписывают
Я в прошлую беременность к кому не зайду - коварно пытались на сохранение сплавить.
Ну вешу 90, ну набрала 30 кг, ну отеки, ну давление высокое Но я при этом себя шикарно чувствовала
Понятно, что беспокоились, но я столько на этом ДО отвалялась


Все - рабочий день закончился, пойду домой, там первым делом включу комп и сюда
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 19.03.2012, 19:32
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я в прошлую беременность к кому не... »
  #499
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
На счет того где рожать: у меня срок 21-24 сентября, к этому времени думаю переедем в Озерки, ребенок первый, вот и теперь дилемма - успею ли я в 9-ку?
Девочки подскажите когда Вы первых малышей рожали в основном перехаживали или наоборот?
Я думаю либо 9-ка либо Алмазова (сестра рожала в 1-м Меде, я бы пошла туда, но у них какая-то напряженка с врачами, да и со стоимостью тоже ничего не понятно)
я в день ПДР родила
flocki is offline  
Старый 19.03.2012, 19:32
ответ для Enavil , на сообщение « ужас:001: мне порой кажется, что в жк... »
  #500
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
ужас мне порой кажется, что в жк порой хотят специально погонять по врачам-а вдруг что найдут? меня так вот на ЭКГ погнали оно же необязательно, но видимо у меня по каким-то им одним ведомым причинам есть показания его сделать
ну говорят же: не бывает здоровых, бывают недообследованные
flocki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena