ОВИР Красносельского района - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 23:34   #491
Markiza.spb
Активный участник
 
Аватар для Markiza.spb
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ленинский ЮЗ
Сообщений: 407


Может кто мне сможет разъяснить, а то я че-то прочитав несколько страниц этого топика совсем запуталась
У меня есть страый паспорт с моей старой фамилией. И еще у меня есть ребеночек 8ми месячный, на которого мне тож нужен отдельный паспорт, видимо.Какие документы надо подавать???мою копию трудовой всё же обязательно? Это считается как замена паспорта или опять все доки с нуля нужны? простите, что туплю
Markiza.spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:49   #492
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
Может кто мне сможет разъяснить, а то я че-то прочитав несколько страниц этого топика совсем запуталась
У меня есть страый паспорт с моей старой фамилией. И еще у меня есть ребеночек 8ми месячный, на которого мне тож нужен отдельный паспорт, видимо.Какие документы надо подавать???мою копию трудовой всё же обязательно? Это считается как замена паспорта или опять все доки с нуля нужны? простите, что туплю
Вам нужно сделать новый паспорт себе + паспорт ребенку.
В овирах делают только биометрические паспорта (нового образца). госпошлина 2500 на взрослый и 1200 на детский
На Кр. Текстильщиков и биометрические паспорта, и паспорта старого образца (госпошлина 1000 взрослый и 300 детский).

Список документов смотрите тут.
Анкеты для заполнения тут.

Если Вы работаете, нужно заверить анкету на работе (+ копию трудовой на всякий случай)
Если не работаете в настоящее время - анкету заверять не надо, трудовую книжку обязательно с собой.

Если будут вопросы- смело задавайте, мы Вам тут ответим
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:53   #493
Markiza.spb
Активный участник
 
Аватар для Markiza.spb
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ленинский ЮЗ
Сообщений: 407


Ой,спасибо большое)) теперь должна разобраться,вроде
Markiza.spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:11   #494
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
На текстильщиков, там очень любят за все брать деньги... так что имейте ввиду, что будут предлагать услуги не понятно за что...
Это я слышала и читала разные отзывы... но как говориться, кому как повезет.. кто-то остался доволен... а кто-то после очередного возврата анкеты шел и платил деньги...
вот именно поэтому я пошла в район и делала биометрию у меня в анкетах были 2 ошибки мне прям на месте исправили даже дали клей вклеить фото не знаю может потому что с ребенком но не видела ни одного человека которого завернули.Док-ты сдала 24.04 получила 28.05.Решила чт для меня дешевле сделать биометрию в районе чем ехать на КТ стоять очереди там целый день с ребенком это не для меня у а если там платить за старого образца ,то получается в 2 раза дороже чем в районе.
Конечно может кому и повезет очередей не будет но я рисковать с малышом не стала

Желаю всем удачи кстати в пятницу народу тоже не много было при мне даже одну маму с 2мя маленькими детьми пропустили несколько человек без очереди

Всем удачи!
__________________
Монология is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 02:18
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #495
uni
Активный участник
 
Аватар для uni
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщений: 310


Сегодня с мужем собрались-таки и приехали в 17-00 на Тамбасова сдавать документы на биопаспорт сынульке 8-месячному.

Анкету заполнили дома накомпе, там же на обычном принтере(спасибо за инфо форумчанам ) распечатали фотку ребенка и наклеили на анкету.
С собой взяли докменты по списку + в Сбере оплатили пошлину 1200.

Приехали.
Нам дают листочек в очереди со списком, в который я записываюсь как №74 , а в очереди сидят всего 10 человек.

Прошла к инспектору уточнить - нужно ли нам с малышом до года тоже в общей очерели сидеть.
А инспектор итак задерганая - и принимает документы она, и фотографирует тоже она.
В общем под горячую руку я зашла
Ответ был что если очередь Вас пропустит - пройдете. Раньше приезжать надо было!

Тут же зашла женщина по очереди и "любезно" сообщила мне, что нас вряд ли кто пропустит, тк все тут уже целый день сидят!

Я вышла. Стали дальше ждать своей очереди.
В итоге мы в 17-30 с мужем и ребенком попали к инспектору, доки сдали и начался аттракцион с фотографированием повеселииились

После нас приняли еще 2х человек, которые дописывали/переписывали анкеты в коридоре.

Так что теперь через месяц пойду получать
uni is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:13
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #496
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


девочки, график работы у них не изменился?
завтра с 11-ти? хочу завтра ехать..
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 00:25
ответ для Lenok+Katya , на сообщение « девочки, график работы у них не... »
  #497
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Сегодня сдали доки,приехали к 16-00,народу было не много,в 17-40 уже вышли из кабинета.Поехали вообще набум,были дела в той стороне,вот и решили заодно рискнуть.А с утра говорят очередина была та еще.Так что лучше приезжайте туда после обеда,основная масса народа с утра идет.
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:32
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #498
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


мне тоже график работы нужен, мб кто знает? Спасибо, заранее
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:45
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #499
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


С дитем в очередь? Вот нехорошие люди!!!!!!! Я в центральном была в пятницу. Там инспектор сама вышла и без очереди пригласил с ребеночком. Завтра собираемся на Тамбасова по месту прописки папы. В очереди стоять не собираюсь нам 10 мес!
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 14:07
ответ для djuli , на сообщение « С дитем в очередь? Вот нехорошие... »
  #500
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Завтра собираемся на Тамбасова по месту прописки папы. В очереди стоять не собираюсь нам 10 мес!
так вы свои доки подавать будите или мужнины?
Zhanna* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena