Женщины потерявшие мужей - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 15:54
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #491
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Пособия - нет. Оформляла пенсию по потере кормильца. Вобще,я думаю, тебе юридическая помощь нужна. С одной стороны, вряд ли в собесе будут внаглую обманывать, а с другой - кто его знает.
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 17:25
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #492
kaveva
Guest
 
Сообщений: n/a


В собесе говорят, что они лишаться зарплаты если возьмут мое заявление, когда их будут проверять.
После проверки документов у инспектора куда-то делось свидетельство о смерти мужа, я решила что оно куда-то упало там в собесе, послала маму с дочей, а инспектор их просто выгнала и сказала что у них ничего нет, но я вроде в своем уме, как мне инспектор отдала все документы так я их и принесла, нигде больше папку с документами не открывала. Теперь еще и за дубликатом ехать...Ужас, ужас....
  Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 18:02
ответ для kaveva , на сообщение « В собесе говорят, что они лишаться... »
  #493
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
В собесе говорят, что они лишаться зарплаты если возьмут мое заявление, когда их будут проверять.
После проверки документов у инспектора куда-то делось свидетельство о смерти мужа, я решила что оно куда-то упало там в собесе, послала маму с дочей, а инспектор их просто выгнала и сказала что у них ничего нет, но я вроде в своем уме, как мне инспектор отдала все документы так я их и принесла, нигде больше папку с документами не открывала. Теперь еще и за дубликатом ехать...Ужас, ужас....
Таня, я не поняла, они потеряли оригинал св - ва о смерти????

А зачем ты оригинал то сдала????


У меня было по началу пособие на Никитку, на карточку, но потом я вышл ан адругую работу где у меня официалка большая по мнению собеса и мне ничего кроме пенсиии по потере кормильца не начисляют.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 18:03
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #494
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Могу только посочувствовать. К сожалению, общение с подобными организациями, как правило, сопряжено с нервотрепкой, оскорблениями и унижениями. Почему - не понимаю. Специально их что-ли таких на работу набирают?
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 18:45
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #495
kaveva
Guest
 
Сообщений: n/a


Да я в собес принесла все оригиналы и копии, а она сама уже смотрела что нужно, а что нет. Вот так и получилось. Я уже успокоилась. Ну не дадут мне 650рублей, переживу. С этого государства разве что возьмешь? Мы женщины сильные, сами заработаем.
  Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 18:52
ответ для kaveva , на сообщение « Да я в собес принесла все оригиналы и... »
  #496
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Да я в собес принесла все оригиналы и копии, а она сама уже смотрела что нужно, а что нет. Вот так и получилось. Я уже успокоилась. Ну не дадут мне 650рублей, переживу. С этого государства разве что возьмешь? Мы женщины сильные, сами заработаем.
Да, понятно, только жалко св - во, теперь бегать дубликат брать. Я обычно приношу нот. копии.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2007, 04:28
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Могу только посочувствовать. К... »
  #497
Дженика
Активный участник
 
Аватар для Дженика
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Iriha1974 Посмотреть сообщение
...К сожалению, общение с подобными организациями, как правило, сопряжено с нервотрепкой, оскорблениями и унижениями. Почему - не понимаю...
Законы у нас такие...
Я тоже поначалу в собесе пособие (99 рэ) хотела оформить. Так мне сказали, что даже, если б у меня было двое детей, при моих доходах (а доходы мои чуть ниже средней з/платы по городу) мне бы ничего не полагалось. И добавили, что в нашей стране и Березовскому именно 99 рублей не хватает...
__________________

Дженика is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2007, 15:10
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #498
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


да-да, мне тоже в пособии на второй год жизни отказали - буржуйка я в отпуске по уходу за ребенком урррроды, как пенсию оформляла - с ужасом вспоминаю. Кстати надо бы сходить проверить - хоть начисляют или нет
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2007, 15:17   #499
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
да-да, мне тоже в пособии на второй год жизни отказали - буржуйка я в отпуске по уходу за ребенком урррроды, как пенсию оформляла - с ужасом вспоминаю. Кстати надо бы сходить проверить - хоть начисляют или нет
А я нигде не ходила, я только получать приходила пенсионное удостоверение, а все остальное с работы мужа бухгалтер сделала. За что ей спасибо.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2007, 16:46
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #500
kaveva
Guest
 
Сообщений: n/a


Олеся, я чего-то не поняла, почему отказали в пособии, ведь у тебя нет дохода(отпуск по уходу за ребенком не считаеться)у тебя что пенсия большая?
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena