Роддом в Кронштадте - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 11:21
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #491
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Совсем не хочется лежать 5 дней. Спасибо, девочки!
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 18:07
ответ для василиска , на сообщение « Совсем не хочется лежать 5 дней.... »
  #492
GalaPl
Ветеран
 
Аватар для GalaPl
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Политех-Академка
Сообщений: 614


а я вчера с подружкой общалась, правда она в Радуге рожала, а не в Кронштадте..Она через 2 часа после родов забрала дочку и домой У нее третьи роды были.Говорит-все хорошо, родила хорошо, чувствую себя хорошо, мне дома лучше будет. И ушла ( сейчас девочке уже 2,5 года). Вот и я так хочу. А то у меня еще двое детей, так душа не на месте, думаю-хоть дома рожай
GalaPl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:26   #493
djulya
Гость
 
Аватар для djulya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Да,я работаю акушеркой в роддоме Кронштадта, т.е. как вы выразились в вашем.
Я сейчас ОДИН раз на страницах этого форума напишу об этой ситуации, НЕ ВСТУПАЯ В ДАЛЬНЕЙШИЕ обсуждения, даже если будет очень хотеться...
Взгляды снаружи и изнутри не могут быть одинаковыми.априори.
Рассуждать сидя у компьютера можно было спасти или нет можно сколько угодно, ситуацию не изменить. % женской смертности был есть и будет в любом роддоме-2008г-17-й роддом, 2008г. ОТТА,2009г. больница Боткина-так что утверждение "видимо в нашем роддоме этого не умеют" видимо некорректно...Выдержка из учебника:эмболия одно из серьезных осложнений, с высоким риском летальности.Спасение жизни пациента возможно в условиях крупных стационаров при наличии кардиологический бригад.Призываю: если вы не медик, если медицина вам знакома лишь по медицинским сайтам в интернете, если вы не прокорпели 8 лет над учебниками, в анатомичках, черт-те знает в каких больницах города на бесконечных практиках НЕ СТОИТ здесь пытаться из себя его состроить и рассуждать на тему какие врачи сволочи. Сейчас тяжело всем и в первую очередь родственникам женщины. Но ведь это не вы уползаете с ночных дежурств, еле волоча ноги, это ведь не у вас оклад 10500, это ведь не вам некогда дойти на работе до туалета, и вспоминаете вы об этом вечером, это тведь не вас , если спросить ели вы сегодня или нет вопрос поставит в тупик, потомучто жопа в мыле и не помнишь уже, это ведь не вы как все врачи по статистике умрете в 50 лет от инфаркта или инсульта, потому что эмоциональную составляющую не выключить и переживаешь и не можешь не переживать каждую экстренную ситуацию, переигрывая ее в голове, как пленку по 100 раз туда-обратно-туда-обратно и ночью смотришь это кино в голове и не уснуть. К сожалению жизнь и учебники-это разные вещи... Так что дай Бог нам всем здоровья, терпения, толерантности. А всем беременным классических родов.
если так рассуждать, то не стоило и идти во врачи. в других профессиях так же и про туадет вспоминаешь вечером (и бежишь боясь не донести), и про еду подумать бывает некогда, и вечерами прийдя домой и целый день ничего не евши и есть не в силах.и зарплаты тоже не у всех приемлимые. а нервы, так их везде в любой профессии хватает. у меня отец умер в 40 заработав кучу болезней на нервной почве, а был всего лишь военнослужашим. и таких примеров масса.......
djulya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 10:41
ответ для GalaPl , на сообщение « а я вчера с подружкой общалась, правда... »
  #494
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от мега мама Посмотреть сообщение
а я вчера с подружкой общалась, правда она в Радуге рожала, а не в Кронштадте..Она через 2 часа после родов забрала дочку и домой У нее третьи роды были.Говорит-все хорошо, родила хорошо, чувствую себя хорошо, мне дома лучше будет. И ушла ( сейчас девочке уже 2,5 года). Вот и я так хочу. А то у меня еще двое детей, так душа не на месте, думаю-хоть дома рожай

прикольно,конечно,сразу домой.Я бы тоже так хотела.
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:52
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #495
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Вот-вот. У меня тоже дома дети - но дома страшно рожать, вдруг что. А если все хорошо - то скорее домой.
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:20   #496
GalaPl
Ветеран
 
Аватар для GalaPl
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Политех-Академка
Сообщений: 614


дома, конечно, страшно..Не дай Бог что не так пойдет..А еще страшней в машине по дороге Мужа подкалываю-говорю "слабо роды принять?" А то по телику стали часто показывать гаишников, которые роды в пробках принимают У одного, говорят, уже трое родов в практике
GalaPl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:48
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #497
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Дома конечно и стены помогают, но все-таки лучше в РД.....
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 10:58
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #498
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Девченки подскажите,я тут слегка простыла,смогут ли меня принять в роддом,если вдруг что случится?
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:01
ответ для =Анна= , на сообщение « Девченки подскажите,я тут слегка... »
  #499
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от =Анна= Посмотреть сообщение
Девченки подскажите,я тут слегка простыла,смогут ли меня принять в роддом,если вдруг что случится?
по хорошему, НЕТ, не имеют права.

а так...
вообщем активно лечитесь народными методами
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:41
ответ для =Анна= , на сообщение « Девченки подскажите,я тут слегка... »
  #500
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от =Анна= Посмотреть сообщение
Девченки подскажите,я тут слегка простыла,смогут ли меня принять в роддом,если вдруг что случится?
Могут, если не заметят, но это останется на Вашей совести, там же детишки маленькие и такие же беременные. Ну а так по правилам - 16 РД или Вавиловых, к сожалению, на обсервацию. Так что лучше лечитесь активно
У меня за сутки до родов температура поднялась до 38, а я должна была идти на ДО. Отказалась по телефону, сказала, что буду лечиться дома пока не вылечусь, т.к. в 16 не поеду. Оказалось, что просто перед родами выброс простагландинов и бывает повышение температуры, если насморка-кашля нет, то все нормально. Но приехав по Скорой из ЖК в РД я сразу сказала, что если не рожаю, лучше отпустите меня, вчера была вот такая ситуация, буду лечиться.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena