Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 08:41   #491
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


перевела 1000 руб.
Missboss is offline  
Старый 11.01.2011, 23:04
ответ для Missboss , на сообщение « перевела 1000 руб. :) »
  #492
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


денежки дошли, спасибо большое.
__________________
Likor is offline  
Старый 12.01.2011, 22:03   #493
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Лидочка, перевела вам денюжку!
С наступившим вас новым годом! Хоть с запозданием, но поздравляю вас и от всей души желаю крепчайшего здоровья вам, детишкам и вашим близким! Силы духа и оптимизма! Мы верим, что вы намного сильнее болезни и победите ее!
Как у вас дела с корсетом? Заказали?
нюхин is offline  
Старый 13.01.2011, 00:01   #494
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


пока были новогодние каникулы сделала капельницу бонефоса, пропущенную в конце декабря. Завтра еду на томограмму легких, посмотрим, что там с воспалением. Кашель до сих пор сохраняется. Еще на пятницу записалась к нервопотологу в военмех .
Likor is offline  
Старый 13.01.2011, 18:08
ответ для нюхин , на сообщение « Лидочка, перевела вам денюжку! С... »
  #495
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от inga1234 Посмотреть сообщение
Лидочка, перевела вам денюжку!
С наступившим вас новым годом! Хоть с запозданием, но поздравляю вас и от всей души желаю крепчайшего здоровья вам, детишкам и вашим близким! Силы духа и оптимизма! Мы верим, что вы намного сильнее болезни и победите ее!
Как у вас дела с корсетом? Заказали?
Корсет мы пока взяли попроще. Я поговорила с главврачом в этой фирме, которая карсеты изготавливает, и она посоветовала вначале попробывать этот. Девочки из закупки ортопедии помогли собрать на него денюшки. С размером правда промахнулись, поеду менять на следующей недели.
AngelNad is offline  
Старый 13.01.2011, 23:53   #496
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ох-Ох-ох,ну это только у нас такое возможно наверно. В прошлом году в феврале в районной поликленике мне делали рентген легких и им чего - то там не понравилось,написали, что нужна компьютерная томограмма. Меня поставили на очередь и в апреле меня пригласили к заведующей на запись, в июне мне выдали направление на август в Покровскую больницу. Когда я приехала, томограф у них был сломан, а я накануне звонила в справочное, мне сказали приезжать, оказывается справочное просто не в курсе, что происходит в другом корпусе, там гда томография. .. Обещали починить через неделю, так я звонила каждую неделю до конца октября, его наконец-то починили, но мое направление стало почему -то недействительно и мне очень так невежливо сказали, что нужно снова записываться у заведующей поликленики. Хорошо у нас добрый доктор на участке, все оформили без меня, мне только позвонили в декабре, чтоб пришла за новым напрввлением на 13 января, вот, думаю как раз ксатати в связи с воспалением легких... Я сегодня приезжаю , а томограф опять сломан!!!!!!!!!!!!Я только спорсила бедную тетеньку из справочного, что за издевательство???Я заказывала соц такси, и мне пришлось там сидеть , ждать больше часа, пока придет машина. А вообще у томографов в городе эпидемия, в Песочном он тоже сломан, в Первом меде тоже......забавно.
Likor is offline  
Старый 13.01.2011, 23:58   #497
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


это мои к новому году подготовились
Изображения
Тип файла: jpg P1050305.JPG (62.8 Кб, 705 просмотров)
__________________
Likor is offline  
Старый 14.01.2011, 20:53   #498
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сегодня была в ВМА у нервопотолога, меня доктор осматривал и распрашивал почти час,назначил мне базовое лечение и при силиных болях в костях тоже назначил дополнение к трамадолу, но попросил сделать КТ именно костей, чтоб было видно насколко позвонки истончены и насколько они на грани переломов. Все разъяснил про карсет, какой надо, как носить, но это еще тоже будет зависеть от результата КТ.У них там пока работает, постораюсь на следующей неделе сделать.И легкие наверно посморим за одно. Там одна зона стоит 3,5-4 тысячи, придется сделать 3. Благодаря вашей помощи, я смогу это осилить.
Спасибо вам большое.
Likor is offline  
Старый 15.01.2011, 12:25   #499
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


Я восхищаюсь вашей силой духа! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья Вам и деткам!
marabu is offline  
Старый 15.01.2011, 20:12
ответ для marabu , на сообщение « Я восхищаюсь вашей силой духа!... »
  #500
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Спасибо.
__________________
Likor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena