Осень - пора сбора урожая...Этот год у Июляшек 2007 очень плодородный!!!:-) Всем чмок - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 21:32   #491
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Лик, спасибо! Все в порядке сейчас.
Наших врачей хлебом не корми, дай полечить. Но я им повода не дала, отбилась.

Невролога тебе могу порекомендовать: написала там в группе.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 09.11.2010, 21:42   #492
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Ликуль, найти грамотного спеца в большом городе трудно, но у нас есть из кого выбирать. А вот в провинции...у меня летом Саша упал и достаточно сильно стукнулся головой...я очень посочувствовала местным мамам..банальное УЗИ ГМ сделать негде, я уж молчу про МРТ и прочие обследования...Хорошо, что у меня в Краснодаре подруг с детьми полно, нашли всех спецов и даже остеопата. А у родителей Павла в городке я невролога полчаса по телефону уговаривала приехать к нам на дом за деньги...у них это не принято...она думала, я ей какую-то провокацию готовлю
Отличница is offline  
Старый 09.11.2010, 21:46   #493
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Никуша, какие красавицы!
Lennika is offline  
Старый 09.11.2010, 22:59   #494
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Масенька, сочувствую...

про коррекцию - и я хочу, НО СТРАШШШНО
ведь какой-то мелллипездрический процент есть, что зрение сильно ухудшится...
не страшно!"зато жить легче!!!
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение

Никуша, а где ты делала коррекцию? эхх...я тоже хочу...
что ты все хочешь? давно бы уже сделала!!

Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Сашка Демонова у него же делала.
за враньё про Сашку по ушам!!!!
я делала в эксимере у чудесного Парджанадзе Георгия Павловича!!!
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Ян Львович Гринфильд из ДГБ №1 http://vkontakte.ru/topic-196734_9538046?offset=20

Кстати, девочки, не забывайте туда писать пароли-явки!!! Мне щас очь нужен толковый детский невропатолог и взрослый дерматолог.
Гринфельд-моя давнишняя любовь!! и Олесина))
он единственный за 2 секунды нашел у Яны в свое время проблему и устранил её. до него 3 лора ничего не видели.
__________________
D.Alexandra is offline  
Старый 09.11.2010, 23:30   #495
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Всем привет!
Масенька, соболезную
Никуша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы без осложнений
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
блин, к другим зайдешь в топ так весело и оживленно. И про отпуск, и про мужей и про детей, и .лядей) (последнее так, в рифму) В общем болтают обо всем на свете. А у нас очень неразговорчиво.

Такие все деловые!
ой, Лик, не говори
я давно предлагаю - давайте заведем общелетний топ - и будем там общаццо - июнята, июлята, августята - уже не так заметна разница, а проблемы часто похожи
типа ЛЕТО 2007 (ох, как мне такое название будет душу греть )
июньский топ загнулся фактически
а вот у августят живенько - я их почитываю, когда у нас очередное затишье
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 09.11.2010, 23:43   #496
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Анюта, ты мой герой честно
держись, недолго уже осталось

Цветочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам
Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Я участвую в выставке. Завтра монтаж. Пните меня доделать два шарфа, а?

С 11 по 24 ноября на Литейном, 55. Вход, скорее всего, платный, в прошлом году было 50 р.
взяла на заметку

Ника, Даша красавица у тебя

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А про новости: да, надо нам объединяться с другими месяцами лета 2007.

Мы все в бегах, как обычно. Я тут прошла всякие страсти: сначала подозревали туберкулез, потом онкологию костной ткани... Сделала кучу рентгенов и комп. томографию. ТТТ, ничего не подтвердилась. Но как я перепсиховала... Спать не могла - всякие ужасти снились.

На каникулы смотались в Германию к друзьям. Настасья зарекомендовала себя как отъявленный турист: в один из дней пешком отшагала порядка 40 км по Кёльну и даже не пискнула, только уснула вечером быстро.

А Сашка вся исстрадалась. Но она у нас натура тонкая.

Вообще, характер у Насти сейчас стал гораздо покладистей. Я вспоминаю, как она давала нам всем прикурить и год назад и два, и думаю, что это два разных ребенка.

Кстати, по поводу спать. Она очень плохо спала. Мы ходили к неврологу. Очень разумный дяденька попался. Прописал нам курс Пантогама. Вот сейчас мы его заканчиваем. И я вижу результат. Она стала засыпать раньше Сашки, раньше вес наоборот было... Но пили мы его 3 месяца.
Сашк
это у тебя все эти ужасы подозревали? а из-за чего, если не секрет?

Надо моему Ромке чонить типа пантогама, наверное - психованный такой - жуть просто
причем видно, что сам с собой борется и сам себе назло делает бедняга прям жаль его
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 10.11.2010, 00:01
ответ для Alice , на сообщение « Да, девочки, еще хотела спросить.... »
  #497
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Да, девочки, еще хотела спросить.
Насте поставили аденоиды 2-ой степени. Замучили нас отиты. Говорят, если и дальше так будет продолжаться, то надо удалять...

У старшей тоже был 2-ой степени, но мы не удаляли, к 6 она переросла все это. Но у нее и отитов так часто не было...
Вот сижу репу чешу, мнения собираю.
Саш, а что вы пьете? умкалор пробовали? хорошая вещь
и лимфомиозот Хелевский - я к Heel вообще хорошо отношусь
ну и к лору хорошему - это да
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Кстати про аденоиды. Нас с мая месяца насморк замучал, то на аденоиды списывали, то на аллергию. При чем одно другому не помеха. В общем, перерыла инфу и нашла врача аса! Просто супер-врач. Такой подход к деткам, это надо на видео записывать и других врачей обучать. Ребенок сам рот открыл, уши дал посмотреть, нос глубоко поковырять врачу. Короче все безропотно и с удовольствием. Кстати, только после этого приема мы ходим и всем докторам широко открываем рот и показываем язык. Ян Львович Гринфильд из ДГБ №1 http://vkontakte.ru/topic-196734_9538046?offset=20
он только детский врач?
девы, а нет ли у вас контактов хорошего взрослого лора?очень надо
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 10.11.2010, 22:02   #498
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Ой, что-то меня паника накрыла...начиталась на форуме двойняшек, что 35 недель - очень распространенный срок рождения малышей...и целый день сегодня сама не своя...
Как бы самой себе мозги вправить?
__________________
Отличница is offline  
Старый 10.11.2010, 22:09
ответ для Отличница , на сообщение « Ой, что-то меня паника... »
  #499
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Ой, что-то меня паника накрыла...начиталась на форуме двойняшек, что 35 недель - очень распространенный срок рождения малышей...и целый день сегодня сама не своя...
Как бы самой себе мозги вправить?
Анютик, не торопи события - они сами решат, когда им надо родиться
будет так, как должно быть - повторяй это, как мантру
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 10.11.2010, 22:13   #500
Nastin
Мега-элита
 
Аватар для Nastin
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 668


Ань, а че ты переживаешь? 35 недель для двойни, я так понимаю нормальный срок. Так вперед Ой, я как вспомню, как в последние недели беременности ползала и хотела скорее родить...
Саша Элис, диагназами своими просто убила! ТТТ, что все обошлось. Чтобы у тебя больше подобных подозрений не было @@@@@
Про сон, мы купили Машуну кроватку в ИКЕА. Поехали все вместе, она сама типа выбрала и ушла спать в свою комнату без проблем. Теперь всем рассказывает, что у нее есть своя комната и новая кроватка ттт. Но я давно видела, что она готова к самостоятельному сну, просто в связи с моими семейными перестановками не до этого было.
Никуша, доча у тебя бесподобная! Такие они трогательные все в купальниках одинаковых Мы с Машуном ходим на танцы, для таких мелких форма пока не нужна, а я смотрю на девочек постарше, такие классные
Nastin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena