СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 18:54   #491
malvadog
Ветеран
 
Аватар для malvadog
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 834


а когда начмед роддома говорит, что не подпишет кесарево, прикрывая собственную задницу, тогда как?
__________________
malvadog is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 01:23   #492
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


А когда всю беременность тебе говорят что будет кесарево,а врач в родах тебя уверяет - родишь сама,лапочка!? Успокойся,всё будет хорошо! Первого родила,второго точно родишь! Какой же у тебя узкий таз? И плод совсем не крупный! А потом тебя держат за руки и давят,давят. Тужься,помоги ребёночку! И ты помогаешь. И уже не можешь сбежать в другой роддом . Что тогда делать?
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 02:18   #493
MusL
Наш человек
 
Аватар для MusL
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщений: 7 250


Цитата:
И только потому что мы 3 девочки в родилке рожали бесплатно, она нам так и заявила. "Пришли тут рожать нахаляву, никакого с вас толку".
у нас в Отто работает знакомая акушерка... они там такие бабки гребут,что на бесплатных реально не смотрят и не волнуются(наша знакомая по крайней мере... платную она с того света вытащит, а к бесплатной не подойдет)... В Отто еще моя тетя 30 с лишним лет назад рожала, так к ней после родов часа два никто не подходил,пока она кровью истекала.... =(((
MusL is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 16:48   #494
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Девочки, подскажите, пожалуйста, во 2-м роддоме были случаи неудачного кесарева? Я пролетаю по всем статьям с СР в других роддомах, они все закрыты на проветривание!!!!! Видать от нервов ребенок неудачно повернулся . Теперь вот ищу врача для КС, хотя может еще обратно нормально повернется? не знаю...
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 16:49   #495
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
А когда всю беременность тебе говорят что будет кесарево,а врач в родах тебя уверяет - родишь сама,лапочка!? Успокойся,всё будет хорошо! Первого родила,второго точно родишь! Какой же у тебя узкий таз? И плод совсем не крупный! А потом тебя держат за руки и давят,давят. Тужься,помоги ребёночку! И ты помогаешь. И уже не можешь сбежать в другой роддом . Что тогда делать?
вы в р/д вели беременность у того же врача, что и рожали? озвучьте номер, пожалуйста, и фамилию. Можно в личку.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 16:56   #496
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
только увидела ваши комментарии. А с чего это вы взяли, что я не звонила, блин, Гневашевой на мобилу? Я что - это написала?!
Звонила. Она мне лично сказала, что находится на даче и на мои роды не приедет. .
Я просто в ауте... Позвонила в 2-ку прояснить ситуацию. Девушка на телефоне сказал следующее: вы заключаете договор с р/д на роды с дежурной бригадой, но в договор можно вписать конкретного врача, он и будет принимать роды. Если он не сможет приехать, роды будет принимать дежурная бригада.
Я спросила: и часто "он не сможет" у вас бывает? Она ответила: все же люди, все человеки, бывает.

Интересно, какая формулировка в договоре? Обычно пишут ответственность сторон и описывают форс-можор, а это - падение самолета, землятресение, террористический акт (сколько я таких договоров перевела!! ).
Но ДАЧА!!!!!!!! это не форс-можор. Это наглость и безответственность врача.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 21:07   #497
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Пожалуйста- первый мед,были все заведующие на родах,решили,что рожу сама. Попала в первый мед случайно,не доехала до 16 роддома,с ними был договор. Ребёнка приняли на 1 АПГАР ,девочка умерла.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 19:11   #498
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Рожала в 11 РД, на Леснозаводской. На 41 нед поступила дородовое. Там, по рассказам девочек, которые лежали со мной, ужасная заведующая ДО. Очень грубо смотрит, а если начинаешь кричать от боли, то она говорит - че орешь, когда делала ребенка, так наверно не орала, не больно было, значит и сейчас не д.б. больно. Я не была у нее на осмотре, не довелось. Но очень мнокие о ней плохо отзывались. Еще там есть медсестра, которая не умеет ставить капельницы в/в. На мне обе руги обколола и в локтевые суибы и в вены тыльной стороны ладони. Каждый раз мимо, либо игла выскакивала. Она все меня обвиняла, мол у меня вены тонкие и я шевелюсь. А потом она позвала врача-анестезиолога и та с первого раза попала куда МС не могла. Потом оказалось что игла выскакивает из-за того что МС очень не глубоко иглу вводит, только кончик. Вот она и выскавивает при малейшем шевелении.
Теперь про роды. После осмотра на ДО у меня в течении 2х дней слегка мазало кровью и отошла пробка. На третий день рано утром стали подтекать воды. Отправили в родилку. Не буду полностью описывать роды, в кратце опишу. Была слабость родовой деятельности, шейка вообще не раскрывалась. В итоге 13,5 часов безводного периода и Кесарево. Мне кажется, что врачи могли бы не тянуть столько времени, сделать эпидуралку, раскрыть шейку и я бы родила. По крайней мере они мне так обещали, когда поняли что шейка регидная. Но тянули резину. Они мне потом так и сказали что тянуть больше некуда, надо резать. Да, уже потом мне сказали, что моя девочка шла личиком, и еслиб я рожала сама то было бы не очень хорошо и могли быть травмы. Мне интересно, а почему до родов нельзя было выяснить как лежит ребенок? И еще, когда мне разрезали матку, то слегка задели скальпелем щёчку дочке. Сейчас шрамик почти не заметен. А еслиб чуть сильнее надавили? Все-таки девочка, не пацан (хотя для мальчика тоже мало притно). А еще когда рожаешь, рожениц вынуждают на эпидуралку. Ведь эпидуралка по-показанию там бесплатная, а если сама просишь-то 4 т.р. Врач говорит- тебе бы желательно сделать эпидуралку, ХОЧЕШЬ? Если отвечаешь - да, то она зовет анестезиолога и говорит - Она ПОПРОСИЛА эпидуралку. В итоге при выписке счкт на 4т.р.
С дитем у меня все хорошо.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 18:14   #499
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от anya2304 Посмотреть сообщение
Хочу поругать роддом Отта, и врача Талалаеву Надежду Евгеньевну. ЕЕ там все хвалят и советуют рожать. Но такого равнодушного и негативного отношения я не видела нигде. И только потому что мы 3 девочки в родилке рожали бесплатно, она нам так и заявила. "Пришли тут рожать нахаляву, никакого с вас толку". И все хотела втюхать мне эпидуралку за 4 т.р. привела своего анестезиолога, с видом палача. Хотя мне ее не надо было делать. Хорошо, что другой врач, спасибо ему огромное, молодой лет 30-ти - Балдин Александр отстоял меня и не позволил делать эпидуралку. Вот, а вообще в ОТТА сплошной стафилококк, у нас у всей палаты был. А еще через 2 недели после выписки меня забрали в Мариинку с воспалением матки, занесли инфекцию в роддоме. Я пролежала 9 дней, ребенок на свекрови, смесях и как следствие, теперь у нас дисбактериоз.

О,Да! Присоединяюсь!!!!!! Довелось рожать в июне 2007года!! Только врач у меня другая была. Лежала у нее на дородовом в 34 недели, договарилась рожать с ней лично за определенное вознаграждение!! Прихожу к ней на прием в 37 недель, а она мне говорит:" Ну чего , со мной рожаем?" .Я ей: " да! "- " Значит рожать будем 7-го!!!!" Я и опомнится не успела!!! "Как,говорю, 7-го? Уже( ПДР 24-го)? ". А ОНА МНЕ:" А чего тянуть-то? Плод жизнеспособен,шейка готова........ тем более что я дежурю!!".5-го ложусь к ней на дородовое.Два дня меня типа к родам готовят.В "НАЗНАЧЕННЫЙ " день она мне на кресле шейку стала открывать и пробку доставать руками, чтобы схватки вызвать!!!!! Ну пошли,конечно схватки, но безболезненные! Она меня сразу в родилку.И снова ручная стимуляция!! Даже воды отошли при помощи ее рук......И понеслось.......Обратно дороги не было уже конечно!! Дальше - помню плохо....и только на кресле уже когда была - услышала термин " слабая родовая деятельность" ( еще бы! малышу бы еще сидеть и сидеть в пузике!!!),В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО. я и мой малыш испытали на себе ВСЮ "прелесть" ВЫДАВЛИВАНИЯ!!!!!

Итак , результат моих родов таков: ребенку сейчас лечим перенатальное поражение ЦНС,ГИПЕРЗИОННО-ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ, КАК СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ В РОДАХ ГИПОКСИИ( родился с двумя сосудистыми гимангиомами на веке и затылке)!!!! У меня- внутренние и внешние разрывы промежности,три шва,наложенные под общим наркозом, с последующим жутким отеком на следующие полтора месяца.......А после пребывания на акушерском ( послеродовом)отделении, дитя отказался брать грудь,т.к был немедленно приучен к бутылке со смесью,пока мама сутки отходила от родов В КОРИДОРЕ!!! Да! И еще в этом роддоме мы поимели золотистый стафф и клебсу, которая до сих пор нас еще не покинула!!!!!! И все это , как вы понимаете, не бесплатно..........Такой вот он, хваленый институт!!!!!!!
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!

Последний раз редактировалось Beladona; 25.10.2007 в 17:58.
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 18:34   #500
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


К последнему высказыванию - поражение ЦНС и вы им ещё деньги за роды заплатили!?!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena