Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 21:10
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки,выгоднее покупать по 300МЕ.,в... »
  #491
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
А у меня уже 3 месяца нет М, так классно, хоть бы и не начинались на ближайшие 9 мес и все получилось с первого раза
Самое главное верить и так и будет Опузатимся весной и родим деток осенью

Цитата:
Сообщение от ЖенаЧекиста Посмотреть сообщение
А сколько времени между пункцией и подсадкой проходит?
Первый раз мне подсаживали на пятый день, правда из 15 возможных до 5-го дожило только 2 Как будет в этот раз я не знаю, смотрят эмбриологи и врач решает.

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,выгоднее покупать по 300МЕ.,в них дается бонус еще + 125 где то.Т.О. вы покупаете 400 МЕ ( гарантировано). за 5125 (цена в Пушкине) То есть у вас получается 800 м.е. пурегона за 10250.
Да это точно , теперь наверное так и буду делать. Тем более ездить туда надо будет частенько.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:53   #492
petrova
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня две дочки отутда. Первую "делал" Боярский, сейчас там не работает, беременность со 2-й попытки.
Вторую Мотовилова, беременность с первой попытки. Так что, то, что у нее удачи только со второго раза - не правда. При ЭКО никто не даст гарантии, с какого раза наступит удача и наступит ли вообще.
У меня Боярский за 6 сек. увидел полип, отправил на гистероскопию, сделала, через 1 мес. я забеременела и уже родила. Врач от Бога. В НИИ им. Отто меня смотрел Гзгзян, говорили, что лучший узист,так он ничего не нашел, отправил анализы сдавать, оставили тысяч 15, пока не попали к Боярскому. Боярский теперь в Центре репродукции на метро пр. Ветеранов работает
petrova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:19
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки,выгоднее покупать по 300МЕ.,в... »
  #493
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,выгоднее покупать по 300МЕ.,в них дается бонус еще + 125 где то.Т.О. вы покупаете 400 МЕ ( гарантировано). за 5125 (цена в Пушкине) То есть у вас получается 800 м.е. пурегона за 10250.
в Пушкине покупать эти 300МЕ и откуда информация про бонус?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:24
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « в Пушкине покупать эти 300МЕ и откуда... »
  #494
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
в Пушкине покупать эти 300МЕ и откуда информация про бонус?
Я так понимаю, что если на коробке написано 300МЕ, то на самом деле в картридже 425МЕ. Это в каждой упаковке так! По крайней мере мне так девочки, кто колол объясняли. А где покупать решайте сами: в Пушкине 300МЕ стоит 5125руб., в Озерках 4690руб.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:23   #495
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем привет! Приехала с мониторинга. клеточки мои растут потихоньку, дозу лекарств оставили ту же. Только вот товарищ мой ничем не порадовал, улучшений нет и ИМСИ нам сказали в нашем случае делать бессмысленно. Так что я настраиваюсь на позитивное ИКСИ и надеюсь на чудо
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:23
ответ для ZULU , на сообщение « Я так понимаю, что если на коробке... »
  #496
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если на коробке написано 300МЕ, то на самом деле в картридже 425МЕ. Это в каждой упаковке так! По крайней мере мне так девочки, кто колол объясняли. А где покупать решайте сами: в Пушкине 300МЕ стоит 5125руб., в Озерках 4690руб.
если ты берешь 300 Е то в катридже 400МЕ
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:18
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Приехала с... »
  #497
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Приехала с мониторинга. клеточки мои растут потихоньку, дозу лекарств оставили ту же. Только вот товарищ мой ничем не порадовал, улучшений нет и ИМСИ нам сказали в нашем случае делать бессмысленно. Так что я настраиваюсь на позитивное ИКСИ и надеюсь на чудо
Привет, Оль! На рост клеточек Не расстраивайся по поводу МФ, все равно надо верить и все получится. Мой вчера сходил к андрологу взял справку, никаких воспалений нет. Такой хороший врач оказался, провел ему консультацию насчет ИКСИ и т.д. И вообще сказал, что если морфология 4% и выше, то можно и самим зачать.. А вот если ниже 4%, тогда уже только ЭКО. Так что у моего после приема даже самооценка повысилась
Все равно прорвемся. А у вас только морфология страдает? А подвижность как? И почему сказали ИМСИ бессмысленно делать?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:36
ответ для ZULU , на сообщение « Привет, Оль! На рост... »
  #498
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет, Оль! На рост клеточек Не расстраивайся по поводу МФ, все равно надо верить и все получится. Мой вчера сходил к андрологу взял справку, никаких воспалений нет. Такой хороший врач оказался, провел ему консультацию насчет ИКСИ и т.д. И вообще сказал, что если морфология 4% и выше, то можно и самим зачать.. А вот если ниже 4%, тогда уже только ЭКО. Так что у моего после приема даже самооценка повысилась
Все равно прорвемся. А у вас только морфология страдает? А подвижность как? И почему сказали ИМСИ бессмысленно делать?
А мне и остается только верить
Да Мариш у нас только морфология, подвижность отличная. 4% у нас было летом, а сейчас 0-2%, ИМСИ при таких показателях даже не в чем диагностировать. Вот у меня есть полторы недели буду кормить его активно витаминами.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:20
ответ для OVG , на сообщение « А мне и остается только... »
  #499
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
А мне и остается только верить
Да Мариш у нас только морфология, подвижность отличная. 4% у нас было летом, а сейчас 0-2%, ИМСИ при таких показателях даже не в чем диагностировать. Вот у меня есть полторы недели буду кормить его активно витаминами.
Понятно. Корми витаминчиками. Еще говорят хорошо есть рыбу, морепродукты, сухофрукты, орехи и мед. А спермактин вам не назначали? Нам ИВ назначила пропить месяц, но из-за его цены , учитывая то, что это БАД, мы обошлись только витаминами. Тем более говорят, что морфология не поддается лечению...
А сама то как? как самочувствие? у меня вот тоже уже мондражка начинается, все мысли только этим заняты.Отпросилась с работы на денек - завтра в финку поеду развеюсь..
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:44
ответ для ZULU , на сообщение « Понятно. Корми витаминчиками. Еще... »
  #500
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Понятно. Корми витаминчиками. Еще говорят хорошо есть рыбу, морепродукты, сухофрукты, орехи и мед. А спермактин вам не назначали? Нам ИВ назначила пропить месяц, но из-за его цены , учитывая то, что это БАД, мы обошлись только витаминами. Тем более говорят, что морфология не поддается лечению...
А сама то как? как самочувствие? у меня вот тоже уже мондражка начинается, все мысли только этим заняты.Отпросилась с работы на денек - завтра в финку поеду развеюсь..
Я пока ничего не чувствую, да и рано пока, как сказала ИВ.
Да нам тоже она его назначала и я тоже из-за цены заменила его на Элькар. так как там активное вещество L-карнитин. Да уж морфология наверное ни чему не поддается, мы год назад выложили приличную сумму андрологу за лечение, а толку О.
Хорошо тебе, а что там в финке интересного делать будешь? Шопинг?
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena