"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 15:50
ответ для yammy , на сообщение « Tato, Ariadna, девушки, о чем вы?... »
  #491
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
Tato, Ariadna, девушки, о чем вы? человек взял на себя обязательства, не выполнил их, катастрофически сорвал сроки, многим это стоило (и кажется еще будет стоить) поездок, денег и планов на новый год, не говорю уже о нервах. мне совсем не понять, почему он не следил за тем, что происходит у него под носом в "визовом отделе". что за расслабуха в положении руководителя? пожалеем бедного? ему теперь так неуютно от происходящего? какие ж мы всё-таки некстати добрые.
Я с Вами согласна. Просо есть у меня огромный минус. Я всегда больше необходимого верю и доверяю. Хотя вроде и понимаю, что меня подставляют. но при этом готова простить.
нет, я писала о том, что возможно это и так как говорит Г. Что его же подставили его сотрудники. НО как руководитель он должен был как-то проверять работу отдела и замечать хотя бы большую часть ошибок. А самое главное после совершения этих косяков он не должен был врать клиентам. Я думаю - это и было основное, что всех добило. что их неустанно убеждали, что все окей, а оказывалось, что все еще совсем никак. одно я знаю точно - отныне буду визы делать сама, как и раньше.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 20.12.2010, 15:55
ответ для yammy , на сообщение « Tato, Ariadna, девушки, о чем вы?... »
  #492
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
Tato, Ariadna, девушки, о чем вы? человек взял на себя обязательства, не выполнил их, катастрофически сорвал сроки, многим это стоило (и кажется еще будет стоить) поездок, денег и планов на новый год, не говорю уже о нервах. мне совсем не понять, почему он не следил за тем, что происходит у него под носом в "визовом отделе". что за расслабуха в положении руководителя? пожалеем бедного? ему теперь так неуютно от происходящего? какие ж мы всё-таки некстати добрые.
Ира. Вот это первое сообщение по существу. К чему я всех и призываю постоянно! Делать выводы после событий, а не преждевременно.

Мне это тоже непонятно, но я соблюдаю нейтралитет (стараюсь!) и жду результатов. У нас визы пока не получены, но и поездка ПОКА не сорвана. Ждем.
Ariadna is offline  
Старый 20.12.2010, 15:56
ответ для yammy , на сообщение « Выше написала :) это какой-то блин... »
  #493
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
Выше написала это какой-то блин стокгольмский синдром, когда заложник, чтоб совсем не свихнуться, начинает своему мучителю сочувствовать.
даже если это были сотрудники-подельники (что в общем не моё дело) - надо было следить за процессом. задача руководителя не только нанять людей, но и сделать так, чтобы они работали как должно. в любом случае две покаянных писульки на форуме - совсем не основание простить человека, который ТАК накосячил.
от души надеюсь, что все, кто еще может успеть в свои поездки - в них успеет.
Спросила вас, потому что в шоке от идолопоклонства к Г у многих. Была уверена, что с такими отзывами о работе, можно конторку прикрывать, ан нет. Умом Россию не понять... не добавить, не убавить.
Желаю всем, обращаться в фирмы проверенные временем!
Цуриката is offline  
Старый 20.12.2010, 15:57
ответ для Tato , на сообщение « Я с Вами согласна. Просо есть у меня... »
  #494
yammy
Активный участник
 
Аватар для yammy
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
буду визы делать сама, как и раньше.
ооо да теперь по-моему даже если мне приплатят, я ни к кому не соглащусь обращаться. вспоминаю опыт прошлого года - полдня на подачу доков в консульство с грудным младенцем под мышкой, и через 10 дей виза на руках. просто сказочные воспоминания по сравнению с этим...
yammy is offline  
Старый 20.12.2010, 16:00
ответ для yammy , на сообщение « Выше написала :) это какой-то блин... »
  #495
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
Выше написала это какой-то блин стокгольмский синдром, когда заложник, чтоб совсем не свихнуться, начинает своему мучителю сочувствовать.
даже если это были сотрудники-подельники (что в общем не моё дело) - надо было следить за процессом. задача руководителя не только нанять людей, но и сделать так, чтобы они работали как должно. в любом случае две покаянных писульки на форуме - совсем не основание простить человека, который ТАК накосячил.
от души надеюсь, что все, кто еще может успеть в свои поездки - в них успеет.
Все делают ошибки. Если человек в состоянии их исправить, и он их исправляет, почему бы не простить? Мне как педагогу было бы преступлением этого не понимать. )

Вот было бы весело, если бы я на всех своих учениках ставила штампы как Цуриката!
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline  
Старый 20.12.2010, 16:11
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #496
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Сегодня было получено очень много паспортов - консульство работало все выходные на оформлении.
Звоните - спрашивайте, вполне возможно, что часть документов будет получена.
alexthesage is offline  
Старый 20.12.2010, 16:17
ответ для alexthesage , на сообщение « Сегодня было получено очень много... »
  #497
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
Сегодня было получено очень много паспортов - консульство работало все выходные на оформлении.
Звоните - спрашивайте, вполне возможно, что часть документов будет получена.
Они что - принимали доки на сдачу все выходные?
V&J is offline  
Старый 20.12.2010, 16:35
ответ для V&J , на сообщение « Они что - принимали доки на сдачу все... »
  #498
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Они что - принимали доки на сдачу все выходные?
В выхи консульство клепали визы, т.к. завал у них
Цуриката is offline  
Старый 20.12.2010, 16:38
ответ для yammy , на сообщение « ооо да :) теперь по-моему даже если мне... »
  #499
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
ооо да теперь по-моему даже если мне приплатят, я ни к кому не соглащусь обращаться. вспоминаю опыт прошлого года - полдня на подачу доков в консульство с грудным младенцем под мышкой, и через 10 дей виза на руках. просто сказочные воспоминания по сравнению с этим...
Да ладно, не все же так отвратно работают, как ВК. Сделайте выводы, что ЛВ не гарантия качества. Опять же надо к акредитованным фирмам обращаться, а не к посредникам, которые без году неделю в туризме.
Цуриката is offline  
Старый 20.12.2010, 18:00
ответ для Ariadna , на сообщение « Все делают ошибки. Если человек в... »
  #500
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Все делают ошибки. Если человек в состоянии их исправить, и он их исправляет, почему бы не простить? Мне как педагогу было бы преступлением этого не понимать. )

Вот было бы весело, если бы я на всех своих учениках ставила штампы как Цуриката!
Нет, народ! Так тоже нельзя...
Я ну никак не могу простить ВРАНЬЯ!
Да, у любого может быть прокол по работе, могут случится всякие обстоятельства (перегрев, увольнение сотрудников и пр.). Но чтобы при этом врать!!! клиентам, это ...это ...непростительно.
Например, мне было сказано, что я получу документы через 3 дня, в то время как в консульство они были отнесены накануне. Это как называется???

И еще, лично нашу семью поставили сейчас в такие условия, что надо принимать какое-то решение. Еще сейчас мы можем, отказавшись от поездки, вернуть хоть какие-то деньги. Но тогда мы уже не сможем никуда поехать на НГ-каникулы, ибо с деньгами мы пролетели. Ну и зачем нам вообще тогда виза!
Либо, наоборот, сейчас дополнительно вложить деньги, чтобы докупить билеты на более поздний срок, на пару дней сдвинув начало поездки, но сохранив остальное расписание порездки. В итоге получим вместо 7 дней отдыха - 5 и еще надо за это довложить денег!

Это нормально? Почему фирма ВИП-карта не берет на себя компенсацию убытков, которые мне придется понести по их вине???

Я ничего не имею против Геннадия, как человека. Мне он симпатичен. Но если он взялся за бизнес, то и должен жить по законам бизнеса: накосячил - расплачивайся!
И не только репутацией, но и деньгами. А пока нет такого понимания со стороны "бизнесмена", то все остальное...так...разговоры для бедных (ИМХО)
Нанэ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena