идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:39
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #491
miss Zu
Частый гость
 
Аватар для miss Zu
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
А еще мне интересно откуда вы знаете столько про 247, если ваши дети там еще и не учились?
***Filadelfia***, вы мне не ответили на этот вопрос. А вообще, все с вами понятно, неудачная реклама своей школы, вот и все.
miss Zu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:44
ответ для miss Zu , на сообщение « ***Filadelfia***, вы мне не ответили на... »
  #492
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
***Filadelfia***, вы мне не ответили на этот вопрос. А вообще, все с вами понятно, неудачная реклама своей школы, вот и все.
да на кой мне реклама этой школы.???? что бы ночью дежурить со списком??? мне это вообще ни как не выгодно ни разу...зачем нам лишние дети будет у нас 3 класса по 25 человек и учитель будет каждым лично заниматься и на всех время будет...хватит уже корысть то везде искать ..знаю потому что там училась потому что там работают все учителя которые вывели нас в люди и работают там по 20-30 лет. с некоторыми знакома лично . и что в этом плохого...идите да учитесь в той что выбрали...я поделилась своими фактами и знаниями ..вам они не нужны и ладно..вдруг другим пригодятся...я школу не рекламировала ,покажите где я это писала,я как раз говорила чтоесли нужна нормальная сильная школа то и ищите ее и говорила что 546 лучше 369 а не про 247
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:16
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « я не виновата что в нашем районе... »
  #493
Лея Органа
Участник
 
Аватар для Лея Органа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПб Кировскии р-н
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
я не виновата что в нашем районе остались все мои друзья и одноклассники да еще и некоторые работают в этих школах и в милиции..да я знаю об этих заведениях все.
С такими возможностями можно салон прорицаний открывать для родителей, сомневающихся в выборе школы для своего чада, а гонорары отдавать на лечение "бедных учеников с изувеченной психикой" , спасающихся бегством из лицея)))))
Лея Органа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:50   #494
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Лея Органа Посмотреть сообщение
С такими возможностями можно салон прорицаний открывать для родителей, сомневающихся в выборе школы для своего чада, а гонорары отдавать на лечение "бедных учеников с изувеченной психикой" , спасающихся бегством из лицея)))))
зная настрой ЛВ нисколько не удивляюсь подобным комментам...я никого никуда не агитировала ,рассказала реальную ситуацию и поделилась реальными знаниями ..все остальное меня не касается..очень жаль что все ТАК воспринимается...ваши дети ваш выбор ..просили отзывов ..получили. да не все довольны и что в этом такого.на ЮЗ не очень распространен ЛВ среди тех кто здесь давно живет ...а то таких комментов как у меня было бы море ....ну да ладно пойду у своей школы списки караулить,а то как вы тут выразились в "наркоманскую " школу очередь резко выросла и деток больше чем может быть классов...удачи всем
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:36   #495
lidok
Ветеран
 
Аватар для lidok
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
зная настрой ЛВ нисколько не удивляюсь подобным комментам...я никого никуда не агитировала ,рассказала реальную ситуацию и поделилась реальными знаниями ..все остальное меня не касается..очень жаль что все ТАК воспринимается...ваши дети ваш выбор ..просили отзывов ..получили. да не все довольны и что в этом такого.на ЮЗ не очень распространен ЛВ среди тех кто здесь давно живет ...а то таких комментов как у меня было бы море ....ну да ладно пойду у своей школы списки караулить,а то как вы тут выразились в "наркоманскую " школу очередь резко выросла и деток больше чем может быть классов...удачи всем
На счет реальной ситуации и реальных знаний, Вы ничего конкретного не сказали, одни туманные намеки. Ребенок получил психологическую травму, родители вынуждены обратиться к психологу, и ни слова о причине, ни имен ни фактов......
Понятно, что подобные высказывания доверия не вызывают.
lidok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:48
ответ для lidok , на сообщение « На счет реальной ситуации и реальных... »
  #496
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
На счет реальной ситуации и реальных знаний, Вы ничего конкретного не сказали, одни туманные намеки. Ребенок получил психологическую травму, родители вынуждены обратиться к психологу, и ни слова о причине, ни имен ни фактов......
Понятно, что подобные высказывания доверия не вызывают.
я вообще не понимаю зачем на форуме выставлять конкретные имена ,реальные данные...это не в моем стиле..ситуация была ,причины я описала выше. мне тут полный список своих друзей-одноклассников выложить с местами работы? для чего. не верите не нужно это же форум каждый рассказывает свои ситуации и истории считаете я придумала на здоровье..успокойтесь..ситуация была 4 года назад может у вас что и изменилось..хотя если нам вот приходится идти ночью списки составлять ..похоже что не очень изменилась..раз из вашей школы столько желающих
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:55
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « да чему завидовать то ?????? смех... »
  #497
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да чему завидовать то ?????? смех правда. у меня жизнь прекрасна..это У вас какое то странное настроение...а что плохих отзывов в принципе быть не может? есть настоящие сильные гимназии и лицеи и если уж ищите хорошие знания топоищите действительно стоящий лицей или гимназию..эта школа не тянет на таковую.. так что завидовать тут нечему.
Нет, конечно, отзывы плохие могут быть и будут. Не может быть ни на что одинаково положительных мнений. Это даже не нормально. Вполне естественно, что по любой школе будут как положительные, так и отрицательные мнения.

Здесь в другом вопрос, в вашей активности!!! Если адекватный человек имеет свое отрицательное мнение, что он сделает? Он зайдет в ЧУЖОЙ (для вас он чужой) топик выскажет свое мнение и вряд ли будет продолжать активно жить в этом топике, а уж тем более видя отрицательную реакцию окружающих к его мнению, продолжать ОЧЕНЬ активно внушать свою позицию.

Замечу, что под видом спокойствия и якобы невозмутимости у вас все кипит, это явно читается между строк!
Надо быть адекватнее и прислушиваться к мнению окружающих, не надо быть навязчивым!
Может вам создать отдельную темку по 369 лицею и там активничать?
*Мими* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:06
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #498
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


где то на первых страницах спросили отзывы об этой школе я написала..а продолжаю писать ..да я не люблю когда считают что я тут троллю.. ладно все удаляюсь из темы всем удачи.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:26   #499
Лея Органа
Участник
 
Аватар для Лея Органа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПб Кировскии р-н
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
зная настрой ЛВ нисколько не удивляюсь подобным комментам...я никого никуда не агитировала ,рассказала реальную ситуацию и поделилась реальными знаниями ..все остальное меня не касается..очень жаль что все ТАК воспринимается...ваши дети ваш выбор ..просили отзывов ..получили. да не все довольны и что в этом такого.на ЮЗ не очень распространен ЛВ среди тех кто здесь давно живет ...а то таких комментов как у меня было бы море ....ну да ладно пойду у своей школы списки караулить,а то как вы тут выразились в "наркоманскую " школу очередь резко выросла и деток больше чем может быть классов...удачи всем
Настрой ЛВ тут не при чём. Вы,***Filadelfia***, по существу, тут огульно объявили , что ученики лицея НЕталантливые, НЕинициативные, БЕСхарАктерные, запуганные, сломленные, да и учат их некачественно, знания слабые, без репетиторов ни на что не годные. А я должна, мило улыбаясь, низко кланяясь благодарить , что раскрыли мне глаза и объяснили, что из себя представляют мои дети, так как они учились и учатся в лицее? Может в теме и просили отзывов , но явно не тех, кто не является родителем учеников лицея.Зря распинались так долго. Кстати, про "наркоманскую школу" лично я не писала. Всё равно, какая она- меня чужие школы не интересуют, пока радует своя.
Лея Органа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:25
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #500
Дидюка
Старожил
 
Аватар для Дидюка
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 156


Девочки, как дела с документами ? Много было народу ? Списки были ?
Дидюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena