банально...его мама - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 14:47
ответ для Ахматов , на сообщение « дело не только в активах. ... »
  #491
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
дело не только в активах.

Предположим. МЧ. Про активы и срества молчу. Но, два высших, приглашения в десяток ведущих фирм мира, начитан, спортивен.
Девушка. Про пассивы молчу. Из Мухосранска. Образование -ноль. Книги держала в руках только в школе. Работать может продавцом - максимум. Внешность на 3 с плюсом. Чистоплотность и хозяйственность - туда же. Интеллект - туда же. Желание расти - туда же.

ДА ему сейчас с ней прикольно, весело. (Хотя мне и это удивительно...)
Но...через 5-10 лет он будет ее просто стыдиться... И не дай Бог ребенка смастерят.

Что должны делать родители?
Так я об этом и пишу... То есть по всему видно, что семья не сложится (хотя, конечно, странно, что вообще могут сойтись ТАКИЕ противоположности). А вдруг там любовь до гроба. И у девочки талант откроется, художественный, к примеру. И станет она известной, внешность поправит, а мальчик потом будет сидеть со своей "соответствующей ему", но жутко скучной женой и локти кусать, да родителей обвинять. Шанс, конечно, один на миллион, ну а вдруг?

Или сходится уж совсем зеленая молодежь и в ЗАГС хочет срочно бежать. Ещё вообще не понятно, как они дальше будут развиваться, ибо они и сами не знают. Через пару лет общие интересы отпадут и могут стать ТАКИМИ разными, что жуть А ребенку уже сделают... Как бы нужно остановить. А вдруг это Ромео и Джульетта нашего времени? И любовь на всю жизнь?

Я правда не знаю, как правильно поступать в таких случаях...
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:56
ответ для @Женечка@ , на сообщение « банально...его мама »
  #492
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Я думаю тревога родителей имеет очень глубокие корни...
Я знаю довольно много семей, где есть ребенок от первого брака или внебрачный ребенок (как писала сама такой ребенок). Так вот чаще всего со стороны почти всегда видно этого ребенка, и обычно это становится видно, когда появляется общий ребенок. Я знаю вполне адекватных мужчин, которые НУ НИЧЕГО НЕ МОГУТ С СОБОЙ поделать и все равно к внебрачному ребенку относятся холоднее или пристрастнее. Лично я знаю только две семьи. про которые никогда бы не подумала. что ребенок внебрачный. Правда, в одной не было общих детей, папа относился прекрасно. А в другой: двое общих, а старшая девочка внебрачная. Я довольно долго и плотно общалась с семьей и даже мысли не возникало!!!! Но там семья потрясающая и бабушки и дедушки, мамы, папы, тетки....
А так по опыту и оглянувшись вокруг: полюбить чужого ребенка нелегко.... Поэтому нападать на маму МЧ и зарекаться, лично я бы не решилась.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:58
ответ для Ахматов , на сообщение « дело не только в активах. ... »
  #493
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
дело не только в активах.

Предположим. МЧ. Про активы и срества молчу. Но, два высших, приглашения в десяток ведущих фирм мира, начитан, спортивен.
Девушка. Про пассивы молчу. Из Мухосранска. Образование -ноль. Книги держала в руках только в школе. Работать может продавцом - максимум. Внешность на 3 с плюсом. Чистоплотность и хозяйственность - туда же. Интеллект - туда же. Желание расти - туда же.

ДА ему сейчас с ней прикольно, весело. (Хотя мне и это удивительно...)
Но...через 5-10 лет он будет ее просто стыдиться... И не дай Бог ребенка смастерят.

Что должны делать родители?
1 - не допустить свадьбы. Нехай так поживут, попробуют.
2- если п1 состоялся, Рыдать вечерами дома, пить водку с горя и молиться, чтобы не случилось детей до того, как сыночка прозреет.

Значимыми для себя считаю выделенные качества.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:08   #494
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Как никогда? Уйдут, уйдут, обязательно уйдут.
вы про киллера?
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:08   #495
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Эээээ...а кто вас заставлял жить с его мамой-то???
По факту она действительно была у себя дома и и может заходить в любую комнату без стука.
Не знаю, как ВЫ лично были воспитаны, я была воспитана так, что, если я пришла жить в чужой дом, то я кагбЭ выполняю правила, установленные в этом доме. Или не живу в этом доме. Вы выбрали не жить. Ну и молодец[IMG]file:///C:/Users/-/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG] Только при чем тут свекровь-то? Или вы, как некоторые Жгшные невестки, считали, что после свадьбы свекровь свекровь уедет жить на вокзал, чтобы вам не мешать?[IMG]file:///C:/Users/-/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/IMG]
А вообще - ну как можно принимать ухаживания МЧ 5 лет, и только после свадьбы узнать, что его "мировая" мама- на самом деле страшная бесцеремонная мегера???[IMG]file:///C:/Users/-/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image003.gif[/IMG]
Решение жить с его родителями было принято коллегиально перед свадьбой … по факту у меня своей жил площади здесь в Питере навалом …
И его маман вовсе не мегера … а просто вот у нее другой взгляд на мир и воспитание детей … адью и нам не по пути …


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ps^ и чего ж теперь свекровь-то обвинять в том, что до свадьбы вы никому в постели не понадобились
Неее … эт вы по себе самой судите …

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мы сразу друг другу понравились
Это была любовь с первого взгляда
Отмазы … вы словили свой единственный и последний шанс по жизни …
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:16
ответ для @Женечка@ , на сообщение « банально...его мама »
  #496
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Китайцы, Вы чего за огород нагородили с утра пораньше?
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:28
ответ для Ахматов , на сообщение « дело не только в активах. ... »
  #497
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
дело не только в активах.

Предположим. МЧ. Про активы и срества молчу. Но, два высших, приглашения в десяток ведущих фирм мира, начитан, спортивен.
Девушка. Про пассивы молчу. Из Мухосранска. Образование -ноль. Книги держала в руках только в школе. Работать может продавцом - максимум. Внешность на 3 с плюсом. Чистоплотность и хозяйственность - туда же. Интеллект - туда же. Желание расти - туда же.

ДА ему сейчас с ней прикольно, весело. (Хотя мне и это удивительно...)
Но...через 5-10 лет он будет ее просто стыдиться... И не дай Бог ребенка смастерят.

Что должны делать родители?
Это, конечно, ооочень утрированная страшилка ...
Что дожны сделать родители? ... что, что ... прочитать "лекцию" сЫночке о контрацепции и попробовать убедить и найти все-возможные доводы о том, что сейчас не самое подходящее время для свадьбы ... финансовый кризис в семье, юбилей горяче любимого с детства хомячка, который будет отмечаться в банкетном зале ... в ближайшие месяцы не по феншую жиниЦЦо ... да массу причин можно найти ... и для этого не обязательно уходить в контры с сыном ...
как-то так ...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:29
ответ для Tatunia , на сообщение « Решение жить с его родителями было... »
  #498
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Отмазы … вы словили свой единственный и последний шанс по жизни …
Кстати, Китайцы, во сколько Вы вышли замуж? И что, совсем-совсем без опыта?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:32   #499
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Кстати, Китайцы, во сколько Вы вышли замуж? И что, совсем-совсем без опыта?
Выше же было написано ... папо сос мамою нашли пару ... создали ромнТИТскую атмосфЭру в теЯтрах ... и ... пристроили свою дочушку
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:36   #500
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Кстати, Китайцы, во сколько Вы вышли замуж? И что, совсем-совсем без опыта?
не так уж и важно, есть самодостаточные люди и в 16 лет, а есть и в 50- ксерокс родителей без права на мысль, с упорством хватающиеся за такую жизнь, как за спасательный круг. Не могут они жить и мыслить самостоятельно, не научили...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena