Про Яворского. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2008, 21:18
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #491
мама-кошка
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо всем! Немного успокоили.
  Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 21:18
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #492
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


А на меня уколы подействовали А сначала я сидела и ждала когда всё само начнется И так получился 43-й день цикла
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 21:20   #493
мама-кошка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А на меня уколы подействовали А сначала я сидела и ждала когда всё само начнется И так получился 43-й день цикла
Поздравляю!!
  Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 21:23
ответ для мама-кошка , на сообщение « Поздравляю!!:flower: »
  #494
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
Спасибо
Теперь готовлюсь кровь на гормоны сдавать. И горошков еще купила, правильно же? А то у меня закончились
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 21:27
ответ для МонА-мур , на сообщение « Спасибо :flower: Теперь готовлюсь... »
  #495
мама-кошка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Спасибо
Теперь готовлюсь кровь на гормоны сдавать. И горошков еще купила, правильно же? А то у меня закончились
Конечно правильно!
Если честно, поначалу не очень то я верила в гомеопатию. А теперь вижу, что работает!
  Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 22:22
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #496
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


извиняюсь,все не доползти было до инета...на счет випости, я стала випом до того как заб. по началу просто стал узнавать (так прятно))))) по фамилии не вызывае, а смотрит и горит проходите))) после 1,5 часов в очереди начинаешь этому радоваться)) ну мне кажется вообще отношение как-то помнялось,мы как буд-то знакомые,а не врач-пациент,прям беседуем) когда второй раз заб тока тогда телефончик дал) но я не злоупотребляю,по тел я еще не вип),не любит он болтать....а вообще я паникер,особенно после выкидыша, 2 раза в неделю к нему ходила без записи,в начале этой б.он тока улыбался)
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 22:36
ответ для a_s_t , на сообщение « извиняюсь,все не доползти было до... »
  #497
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


на счет уколов... у меня после выкидыша оч пролактин повысился,тож колола прогестерон через день 3 укола, и сразу пролактин в норму пришел. а за эту б. я 80 уколов сделала каждый день.....т.к. дюфик не помогал,но его я тож принимала)) так что если уж нужен организму прогестерон,лучше поколоть....к тому же изуив препарат со всех сторон,сделала вывод что он полностью натурален. и кстати я ж к АВ ходила каждую неделю,он все время смотрел гормон и регулировал дозу, оч долго было 1мл прогестерона+ 1 таб дюф в день, потом стал 0,5 прог+дюф, потом отменил прог, потом 3/4 дюф, 1/2 дюф,1/4 дюф)))) в итоге прогесетрон до 16-ти недель,а дюф до 20 получился....как в учебниках)))) попа была как решето))) а уколов боялась жутко. я делала в платных клиниках, стоимость разная от 80 р. до 120.
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 22:37
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #498
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


и на счет оплаты: я как-то была поздно на приеме,он мне сам сказал,касса уже закрылась можете здесь оплатить....после этого я все время стала "там" платить)))
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 23:51
ответ для ksana05 , на сообщение « Ой, вот у меня тоже самое, токо я никак... »
  #499
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


[Ой, вот у меня тоже самое, токо я никак на горошки не думала, уже больше 2х месяцев что-то с лицом, шеей и спиной происходит...может, действительно гормон. фон меняется... Наверное, надо будет о прыщиках Яворскому сказать]

Девочки, это что ж получается, что после приема горошков еще больше обсыпет? Я и так последние пол-года хожу как подросток - то лицо, то голова по краю роста волос, то плечи... а если от горошков еще больше пойдет - куда ж бежать тогда... прям уж страшно делается... Не хочется совсем на "квазиморду" быть похожей...
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 00:41
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #500
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Ко)валька , это наверное, все индивидуально, может, у вас все хорошо будет...а может это у нас и не от горошков...надо будет у Яворского спросить!
ksana05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena