Летний мастер-класс по КвБ (автопозитив и никаких жалоб) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 00:06
ответ для Bru , на сообщение « У меня вопрос - муж купил зарядник к... »
  #491
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
У меня вопрос - муж купил зарядник к телефону от прикуривателя (аж 700р)- ну и нифига не контачит. В том смысле , что "гранаты у него не той системы". Орет на меня - "машина у тебя дурацкая".
Вопрос: Они бывают разные? Как-то дорабатываются? Или выкинуть к чб?
Совет снести в магаз обратно не канает, тк он упаковку и чек выкинул сразу.
В каком смысле "не той системы"? У меня их было 2 разных зарядки (правда, фирменных ). Обе работали нормально - и от прикуривателя, и от розетки
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:07
ответ для Bru , на сообщение « У меня вопрос - муж купил зарядник к... »
  #492
aloki
Наш человек
 
Аватар для aloki
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ульянка 8(921)5986179
Сообщений: 6 217


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
У меня вопрос - муж купил зарядник к телефону от прикуривателя (аж 700р)- ну и нифига не контачит. В том смысле , что "гранаты у него не той системы". Орет на меня - "машина у тебя дурацкая".
Вопрос: Они бывают разные? Как-то дорабатываются? Или выкинуть к чб?
Совет снести в магаз обратно не канает, тк он упаковку и чек выкинул сразу.
центральный контакт может не доставать.
попробуйте воткнуть в другой машине. ну просто чтоб сам зарядник проверить.
__________________
- Флужу Советскому Союзу!

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"
aloki is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:08
ответ для Gilly , на сообщение « Света, поздравляю с победой и... »
  #493
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Меня тоже в детстве машина сбила. Расскажу с интимными подробностями.
Дело было в городке во Псковской области. Брат мой пошел через дорогу на колонку за водой, а я за ним. Мне типа года три или четыре. Я в травке заигралась, смотрю, он уже обратно дорогу переходит с ведрами, я за ним ломанулась, а соображения про машины нет еще ни фига. И дядька меня сбил. Я под колесами прокатилась, т.к. он резко тормознул, когда я выбежала на дорогу, не глядя. Ну и пока катилась, описалась, наверное, со страху. Это были интимные подробности.
Брат домой почему-то прибежал (он на семь лет старше был), а не ко мне (видимо, тоже испугался), бабушке говорит, мол, Леру машина сбила. У бабушки сто писять инфарктов микарда, понятное дело, сразу, она бежит на эту дорогу.
А в это время водитель из машины вылетел, меня на руки схватил и держит. А я вырываюсь, я это помню даже, т.к. думаю, что меня ругать будут, причем не помню даже, за что я ожидала ругани. Просто боялась, что заругают, и пыталась вырваться и свалить. Но водитель меня держал и не пускал. Тут бабушка бежит и блажит. Смотрит - живая Лерочка. Не ругала. Сели в ту же машину и в больничку поехали. Дохтур меня осмотрел, говорит, мол, ничего не повреждено, все цело. Так что мне ничего не было. А водитель был молодой (это мне уже спустя энное количество лет рассказали), только за руль сел. Ему сказали, что с девочкой все хорошо, он упал, как стоял, не сгибаясь, потом бабушка моя с мамой к нему в больничку ездили навещали, нервный срыв был у дядьки, упал и увезли вот.
А я помню эти детские эмоции и т д. Эмоций в общем ноль, кроме страха, что щаз бабушка заругает. И все.

Наверное, офф, ну и ладно. Сил нет больше все равно
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:10   #494
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Люда, aloki, Gilly, спасибо.
Я сегодня такая довольная по конторе прыгала, от радости, что теперь не придется с флешкой по чужим компам бегать, допрыгалась. Потом сидела до 9, разгребала то, что за вечер, возясь с компом, не сделала.

Кстати, умные люди, просветите меня. При первом запуске комп потребовал ключ от винды, который д.б на диске к ней или корпусе. Но диска не было, на корпусе наклейке тоже. Винда запустилась и без ключа, но с галочкой зарегистрировать при выходе в инет. В сеть я ее не выходила, у меня с ней контакта нет Мне это чем-нибудь грозит, в смысле, винда в один прекрасный день не перестанет работать, если я так ключа и не найду?
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:11   #495
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


я вчера писала - тоже чуть не сбила(
ооч неприятно это - нужно быть внимательнее...
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:11   #496
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Жалуюсь: Похолодало. Придется опять под одеялом спать. Прощай простынь.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:12
ответ для Золушк@ , на сообщение « Люда, aloki, Gilly, спасибо. Я сегодня... »
  #497
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Люда, aloki, Gilly, спасибо.
Я сегодня такая довольная по конторе прыгала, от радости, что теперь не придется с флешкой по чужим компам бегать, допрыгалась. Потом сидела до 9, разгребала то, что за вечер, возясь с компом, не сделала.

Кстати, умные люди, просветите меня. При первом запуске комп потребовал ключ от винды, который д.б на диске к ней или корпусе. Но диска не было, на корпусе наклейке тоже. Винда запустилась и без ключа, но с галочкой зарегистрировать при выходе в инет. В сеть я ее не выходила, у меня с ней контакта нет Мне это чем-нибудь грозит, в смысле, винда в один прекрасный день не перестанет работать, если я так ключа и не найду?
Обычно 30 дней. Ищи ключ на диске в папках.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:13   #498
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
Жалуюсь: Похолодало. Придется опять под одеялом спать. Прощай простынь.
ага, днем шли - была жара. через три часа уже свитера надели...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:13
ответ для Золушк@ , на сообщение « Люда, aloki, Gilly, спасибо. Я сегодня... »
  #499
aloki
Наш человек
 
Аватар для aloki
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ульянка 8(921)5986179
Сообщений: 6 217


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Люда, aloki, Gilly, спасибо.
Я сегодня такая довольная по конторе прыгала, от радости, что теперь не придется с флешкой по чужим компам бегать, допрыгалась. Потом сидела до 9, разгребала то, что за вечер, возясь с компом, не сделала.

Кстати, умные люди, просветите меня. При первом запуске комп потребовал ключ от винды, который д.б на диске к ней или корпусе. Но диска не было, на корпусе наклейке тоже. Винда запустилась и без ключа, но с галочкой зарегистрировать при выходе в инет. В сеть я ее не выходила, у меня с ней контакта нет Мне это чем-нибудь грозит, в смысле, винда в один прекрасный день не перестанет работать, если я так ключа и не найду?
обычно, 30 дней. семерка? правой кнопкой по иконке "Мой компьютер", свойства. В открывшемся окне внизу (если не видно - прокрутить вниз), будет написано что с активацией и сколько дней осталось, если активация не выполнена.

Разумеется информауия не пропадет, если венда заблокируется, но и не включится пока не введешь валидный ключик.
__________________
- Флужу Советскому Союзу!

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"
aloki is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:14   #500
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
Жалуюсь: Похолодало. Придется опять под одеялом спать. Прощай простынь.
То жаловалась на жару. то теперь на холод...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena