жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 18:22
ответ для InFin , на сообщение « :001: жуткая жуть, это даже не... »
  #491
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение

жуткая жуть, это даже не болото... море
Может быть по этому там цены кусачие , выход в море с паркинга
и собственное озеро в доме(на рыбалку далеко ехать не надо. Спустился на лифте и агась ....хотя из окна тоже можно порыбачить О как!)
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:07
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #492
Маруся-Sun
Активный участник
 
Аватар для Маруся-Sun
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 446


Стоял - стоял. Я где-то даже ссылки давала на инфу в нете какие подземные речки туда выводились. Там ведь в 60-е совсем все не так было. Мы в этот район переехали в 67 году, поэтому сама помню. Сегодня проблема не решена. Квартиру там уже не рассматриваем, не смотря на близость метро , родителей и работы.
Маруся-Sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:14   #493
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
меня не смущают. Если Вас смущают - есть масса других вариантов.
Всем-всем охота жить в шаговой доступности от метро(желательно не у самой конечной станции), иметь вид на парк с ЗАГСом или парком, спортивные комплексы рядом, стадион, на котором постоянно играет второй состав единственной футбольной команды города, развитую инфраструктуру под боком, транспортную разявязку, отсутствие пробок под окном. Только платить не хочется много...
А ещё б лучше, чтоб бесплатно это давали
В таком варианте и живём
Только метров теперь не хватает. Вот. занялись поиском альтернативы.
Из всего вышеперечисленного меня прельщает только метро и парк. И то, мне кажется, что до метро далекова-то, за требуемые мильоны

Скажите, а кто-то уже заключил договор?
Я, если мне моё температурное зрение не изменяет, пока никого не увидела, кто договор заключил. И деньги отдал? Продажи-то идут?
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:31
ответ для malishka_kate , на сообщение « В таком варианте и живём:004: Только... »
  #494
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
:

Скажите, а кто-то уже заключил договор?
Я, если мне моё температурное зрение не изменяет, пока никого не увидела, кто договор заключил. И деньги отдал? Продажи-то идут?
А как бы вы тут увидели тех, кто договор заключил и деньги отдал? Не думаю, что люди будут это офишировать. Так вам и скажут отнесли столько-то и столько-то...
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:36
ответ для malishka_kate , на сообщение « В таком варианте и живём:004: Только... »
  #495
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение

Из всего вышеперечисленного меня прельщает только метро и парк. И то, мне кажется, что до метро далекова-то, за требуемые мильоны
У самого метро строится Орбита. Но для меня лично такая близость к метро - это минус. Т.к у метро постоянно толкатня, магазины, шатающаяся по вечера-ночам алкашня, шумиха, грязь. Зато два шага до метро. Я лучше 700 метров пешочком пройдусь, зато тишина и парк рядом.
Я думаю миллионы берутся не за близость к метро, а за золотую середину (не близко. не далеко, не шумно и не глушь, не за городом и не центр, не на окраине и КАД в тоже время рядом и все выезды из города, опять же парк под боком и спорт. площадки). Посмотрите строт-ые объекты возле парков - ценник везде атомный. Всем хочется жить рядом с природой, но и в городе в тоже время.
Но это мое мнение. Только ведь каждому свое по душе
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:53
ответ для Stefy , на сообщение « У самого метро строится Орбита. Но для... »
  #496
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
У самого метро строится Орбита.
Орбита не у самого метро
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:30
ответ для Stefy , на сообщение « У самого метро строится Орбита. Но для... »
  #497
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
У самого метро строится Орбита. Но для меня лично такая близость к метро - это минус. Т.к у метро постоянно толкатня, магазины, шатающаяся по вечера-ночам алкашня, шумиха, грязь. Зато два шага до метро. Я лучше 700 метров пешочком пройдусь, зато тишина и парк рядом.
Я думаю миллионы берутся не за близость к метро, а за золотую середину (не близко. не далеко, не шумно и не глушь, не за городом и не центр, не на окраине и КАД в тоже время рядом и все выезды из города, опять же парк под боком и спорт. площадки). Посмотрите строт-ые объекты возле парков - ценник везде атомный. Всем хочется жить рядом с природой, но и в городе в тоже время.
Но это мое мнение. Только ведь каждому свое по душе
на все 100 согласна с Вами
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:57
ответ для shoka , на сообщение « Нет. Но обещаниями кормят. »
  #498
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Нет. Но обещаниями кормят.
Думаю, если Сбер с ними не работает, соваться не стоит. Сестра работает в кредитном отделе Сбера, нас консультирует.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:56   #499
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Думаю, если Сбер с ними не работает, соваться не стоит. Сестра работает в кредитном отделе Сбера, нас консультирует.
О! Может есть возможность у сестры узнать у их юристов - передавались ли документы от БФА по Академ-парку к ним или нет? И если да - какие перспективы и по срокам?
Нам говорят, что передавали уже давно (в конце сентября), но так как строят без участия средств банка - рассматривают долго. Юристы Зенита уверяли, что Сбер их точно аккредитует
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:09
ответ для shoka , на сообщение « О! Может есть возможность у сестры... »
  #500
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Интересно.
Я вообще вопреки всем ужасам настроилась уже туда вложиться.
И представляете даже нашла 50 % за первый взнос. И тут - бабах - они сказали теперь 70 %.
И тчо - мне теперь не хватает. Получается квартиру надо продавать и выселяться...
Ваще жесть. Это меня честно говоря отвернуло.
6istik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena