Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 01:09   #491
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Вобщем - убрать потолки, бра с креслом, ламбрекены. Поднять люстру. Зеркало в раме попроще.Вместо бра поставить какой-нибудь сервант с посудой. И вроде будет тип-топ.
не сервант не нужен, пусть кресло остается. Вдруг какой-нибудь гонец с докладом придет, посидит хоть, умные разговоры послушает

Всем приятной и спокойной ночи! Подсветку гравюр можно не выключать .
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:10
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #492
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


А-а, ну тады канешна. Нафик сервант.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:11
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #493
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Эхэх... еще вчера начала смотреть тему (и даже думала, о чем напишу), а теперь мне страшно
У людей с небольшим бюджетом вообще нет возможности сделать интерьер со вкусом, получается?
Куда-то не туда ушло направление беседы, мне кажется...
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:12
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #494
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


С "7 признаками мещанства" вполне могу согласиться. Потолки двухуровневые лучше всего, ИМХО, смотрятся в молодежном клубе. И подсветки всех цветов радуги - туда же.

Картинка в рамке - по-моему кора слишком груба и фактурна для такой реалистичной картинки. К тому же она мелковата по масштабу, и нарисованные деревья несоразмерны с натуральной корой. Я б такую картинку вставила в средней ширины гладкий багет.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:13
ответ для Kubeba , на сообщение « Эхэх... еще вчера начала смотреть тему... »
  #495
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
У людей с небольшим бюджетом вообще нет возможности сделать интерьер со вкусом?
С чего бы это?
За те же деньги можно сделать и со вкусом. Главное чтобы вкус был.
Единственное, что при ограниченном бюджете делать не стоит - всерьез браться за стиль барокко.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:14   #496
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Так же не раскрыта тема помпона в левом углу изголовья кровати? Что это? Тревожная кнопка?
Это кисточка от валика.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:14
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #497
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Мне кажется, что у людей с небольшим бюджетом (к коим я тоже себя причисляю) как раз и есть возможность оформить все со вкусом. Без лишней помпезности и накрученности.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:14   #498
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Т.е. Вы действительно считаете, что в двух метрах обозреваемой поверхности сочетание трех разных цветов отделки это нормально? Рама позолоченая, изголовье кровати под бронзу, нижняя окантовка кошмар-тумбы - вообще под серебро! При этом ручки у тумбочки позолоченые...
Люстра над кроватью, зачем? Что, такая маленькая спальня? Подсветка над гравюрой, для чего? Предположим, что люди в спальне не только спят, но и еще что-то делают, в каком случае они включат подсветку гравюры над кроватью? Теряюсь в догадках.
Так же не раскрыта тема помпона в левом углу изголовья кровати? Что это? Тревожная кнопка?
ладошка - плюс миллион за отличное чувство юмора

сразу родился один вопрос к Fisalis - если у Ладошки возникли вопросы по поводу интерьера, уж не знаю как охарактеризовать, дурацкие или нет, то что - все, интерьер плох автоматически?

И я спрошу то же чего нибудь - зачем порьеры такие пестрые или еще какую-нибудь дурь?
По логике Fisalis - да, плохой.
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:17
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #499
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


На самом деле последние интерьеры конечно же лучше и гораздо гармоничнее пермского в первую очередь из-за пропорций, это и так всем понятно, но это не значит что Пермский проект - бесвкусица.

По поводу отблеска от люстр - так это еще как снять фото и отфотошопить.
Пермская фотка 100% реальная, остальные могут оказаться просто визуализацией проекта
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:18
ответ для Fisalis , на сообщение « я считаю, что за исключением цвета... »
  #500
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
я считаю, что за исключением цвета тумбочки, все гармонично
Может быть маленькая спальня. Почему нет? Может быть большую половину занимает гардеробная. Там зачем люстра?
Подсветка над гравюрой чтобы вделить гравюру, обратить на нее внимание. Подсветку можно вообще не выключать, даже когда что-то делают, чем она мешает, если картина нравится и поднимает настроение, а не просто постер в тон ремонту?
Помпон где? Вижу только кисточку в валике под подушкой.
Вот видите, какие у всех разные представления о стильности интерьера
Кто-то будет докапываться до самой мелочи, а кто-то воспринимает интерьер в целом и не обращает внимание на "помпоны"
Я понимаю, зачем подсветка над гравюрой как таковая, у меня есть Но я не понимаю, зачем ее делать над гравюрой, которая висит над изголовьем кровати. Если бы она висела на противоположной стене, то да. Чтобы это имело смысл, спальня должна быть довольно просторной и совмещать в себе будуар или читальню, чтоли. А там где спят с люстрой над кроватью, любоваться гравюрой как бы неоткуда.
Ни чего не имею против люстр над кроватями в маленьких спальнях, но тогда мы возвращаемся к неуместности дворцовых интерьеров в таких метражах.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena