"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 16:02   #491
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Есть такое. Это просто упаковка с 3 колечками в индивидуальных пакетах. Берете первое, носите 21 день, 7 дней перерыв, берете второе и так дальше. Обратите внимание ,что в конце инструкции наклейки идут как раз тройным комплектом.
Эти упаковки по идее экономичнее должны быть. Но, например, в Озерках разница всего 5 рублей. Большая стоит 1840. Сама ищу большую упаковку, но с большей выгодой.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:04
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Есть такое. Это просто упаковка с 3... »
  #492
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Есть такое. Это просто упаковка с 3 колечками в индивидуальных пакетах. Берете первое, носите 21 день, 7 дней перерыв, берете второе и так дальше. Обратите внимание ,что в конце инструкции наклейки идут как раз тройным комплектом.
Эти упаковки по идее экономичнее должны быть. Но, например, в Озерках разница всего 5 рублей. Большая стоит 1840. Сама ищу большую упаковку, но с большей выгодой.
спасибо -понятно
а я то размечталась, на 3 месяца забыть о контрацепции )))
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:23
ответ для GRanatka , на сообщение « спасибо -понятно а я то размечталась,... »
  #493
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от GRanatka Посмотреть сообщение
спасибо -понятно
а я то размечталась, на 3 месяца забыть о контрацепции )))
да уж
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:17   #494
Диффенбахия
Активный участник
 
Аватар для Диффенбахия
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


пользуюсь новарингом 1 месяц.... побочек-никаких, тьфу-тьфу... скоро не забыть достать бы его)) действительно, самый большой вопрос (пока нет опыта) - это как его туда засунуть... а вторая проблема - не забыть вынуть вовремя)))) а более проблем нет абсолютно. очень рада, что попробовала....
Диффенбахия is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:21   #495
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Диффенбахия Посмотреть сообщение
пользуюсь новарингом 1 месяц.... побочек-никаких, тьфу-тьфу... скоро не забыть достать бы его)) действительно, самый большой вопрос (пока нет опыта) - это как его туда засунуть... а вторая проблема - не забыть вынуть вовремя)))) а более проблем нет абсолютно. очень рада, что попробовала....
Вставлять наловчитесь. А чтоб не забыть достать и вставить вовремя - ставьте заметки на телефоне. У меня начинает кричать за 5 минут до минуты Х Новое колечко всегда покупаю заранее, чтоб сюрприза не было.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:59   #496
Диффенбахия
Активный участник
 
Аватар для Диффенбахия
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


ага, я тоже уже купила))) в хол-ке лежит, как в аптеке сказали))) надо поставить напоминалку, конечно..
Диффенбахия is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:05   #497
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


a-nadezhda, Надя, скажите, пожалуйста, возможно лт повышение тромбоцитов в крови на фоне приема пластыря Евра? Тромбоциты 437 (норма 180 - 320,0). В воскресенье иду на прием к врачу, теперь мучаюсь догадками. Зимой сдавала коагулограмму - результаты хорошие.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:06
ответ для Ольгенда , на сообщение « a-nadezhda, Надя, скажите, пожалуйста,... »
  #498
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
a-nadezhda, Надя, скажите, пожалуйста, возможно лт повышение тромбоцитов в крови на фоне приема пластыря Евра? Тромбоциты 437 (норма 180 - 320,0). В воскресенье иду на прием к врачу, теперь мучаюсь догадками. Зимой сдавала коагулограмму - результаты хорошие.
... В принципе, некоторые комбинированные контрацептивы могут оказывать влияние на свертываемость крови - это и повышение числа активных тромбоцитов, и влияние на другие факторы свертывания. Это действие зависит прежде всего от дозировки гормонов (в суммарном гормональном влиянии на организм - считается в течение цикла по измерениям гормонов в сыворотке крови) - из обычных низкодозированных оно действительно максимальное на пластыре Евра, значительно меньше на таблетках, практически нет на кольце.
Однако, у Вас уж слишком значимое повышение. Имхо, даже Евра так не может. Ждем врача.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:46   #499
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Диффенбахия Посмотреть сообщение
пользуюсь новарингом 1 месяц.... побочек-никаких, тьфу-тьфу... скоро не забыть достать бы его)) действительно, самый большой вопрос (пока нет опыта) - это как его туда засунуть... а вторая проблема - не забыть вынуть вовремя)))) а более проблем нет абсолютно. очень рада, что попробовала....
Мне всегда было интересно, а как его вынимать то? по локоть туда залезать?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:50   #500
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Вставлять наловчитесь. А чтоб не забыть достать и вставить вовремя - ставьте заметки на телефоне. У меня начинает кричать за 5 минут до минуты Х Новое колечко всегда покупаю заранее, чтоб сюрприза не было.
У меня тож всегда напоминалки стоят на телефоне, без них забуду 100%
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena