Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 12:21   #4991
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого-нибудь были побочные эффекты после приема горошков и каплей?
Капли принимаете с утра на голодный желудок?
Горошки принимаете все одновременно или между каждым делаете промежуток времени?
побочных нет в этот раз, а когда мне выписывали капли и горошки Саблина из той же пол-ки,были высыпания на лбуа сейчас все в порядке
капли и горошки надо принимать за полчаса до или после приема пищи,ни в коем случае нельзя на голодный желудоквам ГГ разве не сказала?мне сразу сказала как и что надо делать.
Горошки я принимаю сразу все по 5 шт. каждого вида,но тут девочки писали что им ГГ сказала рассасывать каждый вид отдельно по очереди друг за другом,без разницы очередность.
Я в этот раз новые горошки также буду делать не вместе,а по очереди каждый вид.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4992
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Подскажите, а ГГ берет мазки на флору и цитологию?И сколько это стоит?
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:47   #4993
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Подскажите, а ГГ берет мазки на флору и цитологию?И сколько это стоит?
да,берет,мазок стоит 400р. и она сразу же смотри в микроскоп.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:20   #4994
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
да,берет,мазок стоит 400р. и она сразу же смотри в микроскоп.
Я так понимаю это гормональный мазок,а стандартные?(в них уровень лейкоцитов, белков и т.д. смотрят)
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:20
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Я повторно делала УЗИ у Демидовой ... »
  #4995
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я повторно делала УЗИ у Демидовой для определения полипа хотела быстренько тоже немного прибалдела от этого, но она мне понравилась хотя и сообщила про полип , но я его уже удалила и теперь надо восстанавливаться ГГ назначила мне оргаметрил , капель и от вялого воспаления уколы и микроклизмы и повторно делать УЗИ в следующем месяце сказала что можно и у них в поликлинике и особо не уточнила у кого . Я вот теперь в раздумье все таки где мне его делать.
Если в 82-й делать УЗИ, то у Каховской. Но она оч редко принимает. Наверное, лучше опять у Демидовой сделать. Мне Демидова безумно понравилась, потому что сказала, чтоб я кисту не удаляла, а пыталась побыренькому заБ. Я уже была настроена на операцию, а она меня сбила с толку...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:22   #4996
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это гормональный мазок,а стандартные?(в них уровень лейкоцитов, белков и т.д. смотрят)
Да, ГГ берет стандартные мазки и на флору, и на цитлогию, и колпоскопию берет, если надо. Скока стоит не знаю, последний год хожу по ДМС.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:31
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Да, ГГ берет стандартные мазки и на... »
  #4997
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Да, ГГ берет стандартные мазки и на флору, и на цитлогию, и колпоскопию берет, если надо. Скока стоит не знаю, последний год хожу по ДМС.
Спасибо!!
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:17
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4998
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Скажите, у кого-нибудь нормализовался цикл на фоне приема гомеопатии(без использования утрожестана, дюфастона и т.д.) При чем если нарушения менструального цикла были с момента начала М?
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:24   #4999
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
побочных нет в этот раз, а когда мне выписывали капли и горошки Саблина из той же пол-ки,были высыпания на лбуа сейчас все в порядке
капли и горошки надо принимать за полчаса до или после приема пищи,ни в коем случае нельзя на голодный желудоквам ГГ разве не сказала?мне сразу сказала как и что надо делать.
Горошки я принимаю сразу все по 5 шт. каждого вида,но тут девочки писали что им ГГ сказала рассасывать каждый вид отдельно по очереди друг за другом,без разницы очередность.
Я в этот раз новые горошки также буду делать не вместе,а по очереди каждый вид.
Вы уверены, что на голодный желудок нельзя? что-то она мне такого не говорила и я всегда на голодный желудок пью, за пол часа до еды, помнится мне один гомеопат даже говорил, утром как встала выпила, а кушать через пол часа-час. Я капли все в кучу капаю и водой разбавляю, и горошки вместе рассасываю все сразу.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:48   #5000
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Вы уверены, что на голодный желудок нельзя? что-то она мне такого не говорила и я всегда на голодный желудок пью, за пол часа до еды, помнится мне один гомеопат даже говорил, утром как встала выпила, а кушать через пол часа-час. Я капли все в кучу капаю и водой разбавляю, и горошки вместе рассасываю все сразу.
Мне ГГ не говорила, что на голодный желудок нельзя. Сказала, что надо за полчаса до еды или через полчаса после.
Капли, сказала, в кучу не капать, а по-очереди: один вид накапала в рюмку, добавила стол. ложку воды, выпила. Затем другой вид и т.д.
Горошки, сказала, не надо все вместе, а можно по 2 вида - получается по 10 горошин за раз рассассывать, потом следующие 2 вида брать.
Я ее прицельно расспрашивала об этом на 2-м приеме, т.к. на первом ничего не запомнила, такой сумбур в голове был
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena