***Январята 2012*** Первая зима - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:34   #4991
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Кто недавно заказал - поделитесь кодом на скидку, а то мне все время недостается)) жду

Про две макушки - у нас считается две жены будет)
И мне нужен код, я уже даже корзину собрала Девочки, кто первый раз будет заказывать, вам тоже 3 кода дадут - поделитесь, плиз
__________________

Малышастик is offline  
Старый 02.03.2012, 13:41   #4992
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
а мы при рождении были 52 см, а в месяц 51,5см
ужался
хотя по одежке очень сильно маханул и дома ему больше намерили даже с подогнутой ножкой
Мы тоже усохли )) Родились 52, через месяц намерили 51 ))
Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
И мне нужен код, я уже даже корзину собрала Девочки, кто первый раз будет заказывать, вам тоже 3 кода дадут - поделитесь, плиз
И я за тобой в очередь на коды ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.03.2012, 13:46
ответ для Sheree , на сообщение « Мы тоже усохли )) Родились 52, через... »
  #4993
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну, уж начала спрашивать, завалю теперь вопросами А у кого еще осталась полоса на животе после беременности???
у меня тоже... правда не толстая, но длинная.
я как-то думала, что она пройдет через неделю после родов )))

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
5 часов - это МНОГО!)))))) у нас 4 часа днем и примерно 10 ночью с перерывами на еду каждые 2-3 часа. ложимся в 11 вечера, встаем в 8-30 утра.
а мы ложимся в 23, и встаем в 10-11. правда днем только дремлет, не особо много...

Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить - буду опять пытаться в Next заказ сделать.
Там есть ограничение по сумме заказа (в плане проблем с необходимостью растаможки) - мы с девочкой скооперировались и у нас на 10000 заказ получается...
Не будет проблем?
у меня было на 10 тыщ, все ок было.
так что все будет хорошо
__________________
Gatishka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:47   #4994
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну, уж начала спрашивать, завалю теперь вопросами А у кого еще осталась полоса на животе после беременности???

У меня ужас-ужас какой-то!!!!
От середины груди и до самого лобка темная коричневая полоса шириной чуть ли не в пол-сантиметра
И в центре всей этой "красоты" пирсинг сохраненный Вот спрашивается, зачем я его сохраняла, если все-равно в таком виде никому на глаза нельзя показываться, дабы не шокировать

Можно что-нибудь сделать-то??? Проходит такая пигментация или это на всю жизнь (или до посещения хирурга )?

Что-то мне прям совсем это дело не нравится
Кстати, а у меня она и не появлялась)))) Я думала, она у всех появляется.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:49
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4995
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


мы сеодня были у неонатолога, тоже сказала, что все хорошо, завели речь о прививках в 3 мес.

Девочки, подскажите - какая лучше - пентаксим или инфанрикс (вроде так называются)
я так поняла, что пентаксим - это укол один раз, а инфанрикс - это два. Наверное лучше пентаксим тогда?
Gatishka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:51
ответ для pandovenik , на сообщение « Девочки,а Чарозетту кто-нибудь... »
  #4996
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
Девочки,а Чарозетту кто-нибудь принимает? Врач после КС советует именно её...Месячные уже начались...Но я читала что от нее адски ползет вверх вес,причем очень сильно быстро и много... Мы очень даже за еще одного ребенка,но если вдруг в ближайшее время... после кесарева-то низя сразу беременеть.... А на авось если,без контрацепции,это вполне вероятно.=)
Ой, ты меня пугаешь...Мне вчера половую жизнь разрешили...И тоже прописали Чарозетту. Сказали, что уже фолликулы есть, обязательно предохрняться.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:55   #4997
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ой, ты меня пугаешь...Мне вчера половую жизнь разрешили...И тоже прописали Чарозетту. Сказали, что уже фолликулы есть, обязательно предохрняться.
а я как-то побаиваюсь таблеток, хоть и говорят, что есть безопасные для ГВ, но все равно ж это гормоны какие-то?
__________________
Gatishka is offline  
Старый 02.03.2012, 14:00   #4998
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а я как-то побаиваюсь таблеток, хоть и говорят, что есть безопасные для ГВ, но все равно ж это гормоны какие-то?
Он сказал, что это единственные таблетки, которые пр иГВ можно. Это особенно актуально мамам с КС, им же беременеть нельзя долго, поэтому обязательно таблетки надо пить.

Я прочитаю попозже свой конспект про прививки, сейчас мелкая на мне спит.)) Там в одной из низ (вроде Пентаксим) больше болезней в вакцине, значит она лучше, по идее. За 1 раз больше вирусов вколят
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 14:03
ответ для Alladinka , на сообщение « Он сказал, что это единственные... »
  #4999
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Он сказал, что это единственные таблетки, которые пр иГВ можно. Это особенно актуально мамам с КС, им же беременеть нельзя долго, поэтому обязательно таблетки надо пить.

Я прочитаю попозже свой конспект про прививки, сейчас мелкая на мне спит.)) Там в одной из низ (вроде Пентаксим) больше болезней в вакцине, значит она лучше, по идее. За 1 раз больше вирусов вколят
Да, в Пентаксиме то же, что и инфанриксе, но еще + гемофильная инфекция+полиоэмелит
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.03.2012, 14:09
ответ для Alladinka , на сообщение « Да, в Пентаксиме то же, что и... »
  #5000
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Да, в Пентаксиме то же, что и инфанриксе, но еще + гемофильная инфекция+полиоэмелит
Спасибо, Кать.
я так поняла, что они делают либо инфанрикс + полиомиелит отдельно (поэтому и сказали, что 2 укола), либо пентаксим (разовый укол, т.к. все вместе). ну акдс российскую тоже предлагают, но я ее не буду.
__________________
Gatishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena