Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 02:36
ответ для Lucent , на сообщение « Имя Нюша слышала, а вот что поет пока... »
  #4991
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Имя Нюша слышала, а вот что поет пока нет... раз продюсирует, то может скоро и услышим
А чего это он так с тобой разоткровенничался? Прям даже бумажки показал Или это уже потом, когда понял кто ты и где работаешь?
я тоже не знаю такой, хотя "Ласковый май" помню, судя по Википедии ноги оттуда растут
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 15.06.2011, 09:36   #4992
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Тишина пока
Злое выражение лица у будущей королевы. Так и просится назвать ее снежной королевой.
Мне кажется, что это фото такое... отфотошопенное к тому же... Я ее по ТВ видела. Красивая.
Интересно, будут ли у нас это показывать?
К нам в гости зато едет опять шведская чета (прынц с прынцессой)
Бум встречать...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
я тоже не знаю такой, хотя "Ласковый май" помню, судя по Википедии ноги оттуда растут
Ай, эти все современные певички... с композиторами... ни музыки, ни голоса, ни таланта... если честно... Варятся в своем собственном соку шоу-бизнеса и думают, что они круче тучи...
Правда, говоря откровенно, мой попутчик был без дешевых понтов и вполне приятный собеседник.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.06.2011, 14:54   #4993
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Всем привет!

Все-таки сегодня довольно прохладно... я бы даже сказала, что холодно...
Завтра не намного лучше, а послезавтра и на все выходные обещают отличную погоду, но потом опять похолодает и пойдут дожди
Хожу в шарфе...вернее, в такой летней косынке... ну тут все ходят в шарфах... в любое время года... в отличие от России... по мне так это симпатично...
Вчера мне надуло шею... вот вам и потеплело... Ветер все-таки был холодный... Результат налицо - теперь голову не повернуть. Болит все... В аптеке фармацевт пыталась втюхать все подряд... Итог - ничего не купила... Вы чем пользуетесь в России от таких болячек, когда шею надует? Поеду в Питер - накуплю всего... только подскажите, плииз! Сейчас замотаюсь теплым шарфом - а что делать? Ту фигню, которую пыталась продать фармацевт, покупать бесполезно... оно вообще не от того... лишь бы втюхать... да еще с такой улыбочкой...


ЗЫ, Вечером едем в гости. Буду очень поздно.
И... возможно, на следующей неделе исчезну на некоторое время... если, конечно, получится... мы так с работой завязаны, что даже и при наличии финансовых возможностей не получается из-за работы никуда вырваться...
Mansikka is offline  
Старый 15.06.2011, 15:46
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! :) Все-таки сегодня... »
  #4994
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Все-таки сегодня довольно прохладно... я бы даже сказала, что холодно...
Завтра не намного лучше, а послезавтра и на все выходные обещают отличную погоду, но потом опять похолодает и пойдут дожди
Хожу в шарфе...вернее, в такой летней косынке... ну тут все ходят в шарфах... в любое время года... в отличие от России... по мне так это симпатично...
Вчера мне надуло шею... вот вам и потеплело... Ветер все-таки был холодный... Результат налицо - теперь голову не повернуть. Болит все... В аптеке фармацевт пыталась втюхать все подряд... Итог - ничего не купила... Вы чем пользуетесь в России от таких болячек, когда шею надует? Поеду в Питер - накуплю всего... только подскажите, плииз! Сейчас замотаюсь теплым шарфом - а что делать? Ту фигню, которую пыталась продать фармацевт, покупать бесполезно... оно вообще не от того... лишь бы втюхать... да еще с такой улыбочкой...
Привет!!! может это после бассейна у тебя? у нас очень противно... дождливо и пасмурно
из того... что можно помазать.... Дип-рилиф Долобене Вольтарен-эмуль-гель
таблетки (противовоспалительные) мовалис.. найз... мышечные спазмы снимает мидокалм... но без консультации врача тяжело... лучше начинай с мазей
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 15.06.2011, 15:58
ответ для Миленка , на сообщение « Привет!!!:support: может это после... »
  #4995
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! может это после бассейна у тебя? у нас очень противно... дождливо и пасмурно
из того... что можно помазать.... Дип-рилиф Долобене Вольтарен-эмуль-гель
таблетки (противовоспалительные) мовалис.. найз... мышечные спазмы снимает мидокалм... но без консультации врача тяжело... лучше начинай с мазей
Спасибо! Вольтарен эмульгель у меня есть... Я им уже обмазалась... с ног до головы Пока ноль реакции... Правда мушшш сказал, что я не права... он, якобы, помогает...
Долобене я точно привозила из России, но он дома, а мы сейчас на даче живем. Мужа пошлю тогда туда... нам все равно надо техосмотр кемпера проходить...

Я думаю, да, после бассейна... Там от самого бассейна - он на улице, надо наверх по лестнице идти долго до душа/сауны и раздевалки... Мне кажется, по дороге туда меня и продуло... в мокром купальнике... потому что ветер был ледяной - солнце как раз скрылось...
У нас дождя сегодня нет, тучи не дождевые... но солнца нет. И холодно, на мой взгляд... и судя по одежке остальных - не только на мой...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©


Последний раз редактировалось Mansikka; 17.06.2011 в 20:35.
Mansikka is offline  
Старый 15.06.2011, 16:07
ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо! :flower: Вольтарен эмульгель у... »
  #4996
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо! Вольтарен эмульгель у меня есть... Я им уже обмазалась... с ног до головы Пока ноль реакции... Правда мушшш сказал, что я не права... он, якобы, помогает...
Долобене я точно привозила из России, но он дома, а мы сейчас на даче живем. Мужа пошлю тогда туда... нам все равно надо техосмотр кемпера проходить...

Я думаю, да, после бассейна... Там от самого бассейна - он на улице, надо наверх по лестнице идти долго до душа/сауны и раздевалки... Мне кажется, по дороге туда меня и продуло... в мокром купальнике... потому что ветер был ледяной - солнце как раз скрылось...
У нас дождя сегодня нет, тучи не дождевые... но солнца нет. И холодно, на мой взгляд... и судя по одежке остальных - не только на мой...
С таблетками у нас напряженка... т.е. вряд ли что продадут без рецепта... Вообще аптека БЕДНАЯ очень... я имею в виду безрецептурный ассортимент лекарственных средств. Витаминов и БАДов хватает, но это не из той оперы...
Вообще, медицина тут - каффно... не устаю повторять...
мдааа из витаминов нужна группа В в высокой концентрации .. может это есть без рецепта... спроси мильгамму..
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 15.06.2011, 18:44   #4997
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
мдааа из витаминов нужна группа В в высокой концентрации .. может это есть без рецепта... спроси мильгамму..
Киитосы! Витамин В в высокой концентрации я и так принимаю ежедневно... Короче, я поняла, мне уже ничего не поможет... Только время, наверное... ну и буду мазаться еще мазями этими 3 раза в день... и плюс шарф - наше всё.
Мож... ээээ.... коньячку дерябнуть для сугрева?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.06.2011, 20:40
ответ для Mansikka , на сообщение « Киитосы! :) Витамин В в высокой... »
  #4998
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Внутренний сугрев тоже подойдет...еще можно мазь типа кетотифена, с противовоспалительным....а еще я любила Финалгон..после него взлетаешь! главное потом руки хорошо отмыть и не трогать глаза и слизистые а еще лучше размазывать специальным аппликатором, не касаясь мази...вот не помню, мазала я им шею..поясницу точно мазала сочувствую..помню, как-то на кровати неудачно утром потянулась, шею потом тоже 2 дня не могла повернуть, либо всем корпусом поворачивалась, либо глазами стреляла, как в фильме Летучая мышь, туда-сююдааа, туда-сююдааа
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.06.2011, 23:15   #4999
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Внутренний сугрев тоже подойдет...еще можно мазь типа кетотифена, с противовоспалительным....а еще я любила Финалгон..после него взлетаешь! главное потом руки хорошо отмыть и не трогать глаза и слизистые а еще лучше размазывать специальным аппликатором, не касаясь мази...вот не помню, мазала я им шею..поясницу точно мазала сочувствую..помню, как-то на кровати неудачно утром потянулась, шею потом тоже 2 дня не могла повернуть, либо всем корпусом поворачивалась, либо глазами стреляла, как в фильме Летучая мышь, туда-сююдааа, туда-сююдааа
на шею его лучше не надо
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 15.06.2011, 23:54
ответ для Миленка , на сообщение « на шею его лучше не надо;) »
  #5000
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Внутренний сугрев тоже подойдет...еще можно мазь типа кетотифена, с противовоспалительным....а еще я любила Финалгон..после него взлетаешь! главное потом руки хорошо отмыть и не трогать глаза и слизистые а еще лучше размазывать специальным аппликатором, не касаясь мази...вот не помню, мазала я им шею..поясницу точно мазала сочувствую..помню, как-то на кровати неудачно утром потянулась, шею потом тоже 2 дня не могла повернуть, либо всем корпусом поворачивалась, либо глазами стреляла, как в фильме Летучая мышь, туда-сююдааа, туда-сююдааа
Кетотифен ? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%BE%D1%84
Цитата:
Показания
Профилактика аллергических заболеваний, в т.ч. атопическая бронхиальная астма, аллергический бронхит, сенная лихорадка, аллергический ринит, аллергический дерматит, крапивница, аллергический конъюнктивит.
Ты от чего меня лечить собралась???
Финалгон и т.п. у нас не продается... Теперь только ждать надо нового заезда в Россию...
У меня есть перцовый пластырь... только вот не даче его нет... он дома... Может он подойдет?


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
на шею его лучше не надо
У меня ведь такая фигня с шеей была уже... я что-то ведь делала... мазала шею чем-то... А чем??? И помню, что в тепле держала, заматывала теплым шарфом, даже на ночь.
Противно, когда башку не повернуть... болит... хнык...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena