Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 14:23
ответ для кошка , на сообщение « ну, я давно поняла, что тебя он особо... »
  #4991
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, я давно поняла, что тебя он особо опекает
Брось Инусь. Не так и особо. Может просто я такая дотошная. Все у него выспрашиваю, что надо, что не надо.
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 24.06.2009, 14:29
ответ для jeni28 , на сообщение « Брось Инусь. Не так и особо. Может... »
  #4992
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Брось Инусь. Не так и особо. Может просто я такая дотошная. Все у него выспрашиваю, что надо, что не надо.
правильно делаешь
не буду впрок покупать, раз мой любимый врач так говорит
да и все равно денег нет
__________________

кошка is offline  
Старый 24.06.2009, 14:30
ответ для jeni28 , на сообщение « Незнаю. Мне лично сказал НИЧЕГО не... »
  #4993
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Незнаю. Мне лично сказал НИЧЕГО не покупать. Только в протоколе. Даже сейчас запретил Эстрофем купить
А мне привезли в подарок (я заказывала из Мск себе и Марине), а мне его подарили в итоге. надеюсь, это не повлияет на результат следующего протокола в худшем смысле
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 24.06.2009, 14:34
ответ для jeni28 , на сообщение « Брось Инусь. Не так и особо. Может... »
  #4994
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


девочки! Всем приветик!!! А я только на работу притопала и сразу в топик. У нас дома начала техника ломаться. в воскресенье мой телефон мобильный в очередной раз погас, а в пн. холодильник Холодильник сегодня починили, а вот телефон.... Устала уже с магазином бороться. Ломается третий раз за полгода. На гарантии. Читала, что после третей поломки должны вернуть деньги без разговоров, а они не хотят. Говорят что экспертиза нужна, вдруг я на него чай вылила или гвозди заколачивала А я уже делала экспертизу, когда ломался второй раз. И выямили заводской брак. Меня вчера прям трясло у них в магазине. Может вы мне посоветуете как с ними быть? А то заберут на экспертизу и напишут что-нибудь не в мою пользу
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 24.06.2009, 14:54   #4995
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
девочки! Всем приветик!!! А я только на работу притопала и сразу в топик. У нас дома начала техника ломаться. в воскресенье мой телефон мобильный в очередной раз погас, а в пн. холодильник Холодильник сегодня починили, а вот телефон.... Устала уже с магазином бороться. Ломается третий раз за полгода. На гарантии. Читала, что после третей поломки должны вернуть деньги без разговоров, а они не хотят. Говорят что экспертиза нужна, вдруг я на него чай вылила или гвозди заколачивала А я уже делала экспертизу, когда ломался второй раз. И выямили заводской брак. Меня вчера прям трясло у них в магазине. Может вы мне посоветуете как с ними быть? А то заберут на экспертизу и напишут что-нибудь не в мою пользу
ссылайся на статью 18 закона о защите прав потребиетелей и требуй теперь
возврата уплаченной за товар суммы. Попробуй написать это на бумаге и подать бумагу на имя директора магазина. напиши в ней, что будешь жаловаться в комиссию по защите прав потребителей и в суд. И на словах это скажи
К сожалению, это борьба с продавцами товара, а даже не с самим производителем, который наверняка бы вернул деньги без проблем, спасая свое имя.
мы в своем время так тоже ругались с менеджерами-возвращали кпк. Писали бумагу, но главным аргументом была скандальность мужа-они просто поняли, что лучше не надо и уступили. Хотя мы отстаивали наше право.
__________________

кошка is offline  
Старый 24.06.2009, 15:00   #4996
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
девочки! Всем приветик!!! А я только на работу притопала и сразу в топик. У нас дома начала техника ломаться. в воскресенье мой телефон мобильный в очередной раз погас, а в пн. холодильник Холодильник сегодня починили, а вот телефон.... Устала уже с магазином бороться. Ломается третий раз за полгода. На гарантии. Читала, что после третей поломки должны вернуть деньги без разговоров, а они не хотят. Говорят что экспертиза нужна, вдруг я на него чай вылила или гвозди заколачивала А я уже делала экспертизу, когда ломался второй раз. И выямили заводской брак. Меня вчера прям трясло у них в магазине. Может вы мне посоветуете как с ними быть? А то заберут на экспертизу и напишут что-нибудь не в мою пользу
надо было тогда сразу и требовать замены. Вообще-то в сертифицированных сервисах дают акт о неремонтопригодности и с ним магазин обязан менять без проблем. Мы так кофемолку меняли (сгорел мотор из-за чего-то, сам по себе, без неправильной эксплуатации) и по этом акту магазин заменил без проблем сразу же, когда привезли сдавать вроде бы (Калинка)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 24.06.2009, 15:00   #4997
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Да я ссылалась на статью. Даже приносила им ее и показывала, просила дать мне координаты для официального письма. Ответ один "Забирем на экспертизу на 21 день". Просто я переживаю за то, что ИХ эксперты напишут, что я сама его сломала. Думаю может независимую экспертизу провести? Дело осложняется еще и тем, что этой фирмы больше нет, ее купила другая. Но разве покупатель не должен отвечать по обязательствам куплиной им фирмы?

У меня муж то же вчера видя мое состояние сказал, что сам этим займется. А у него опыт общения с организациями есть
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 24.06.2009, 15:05
ответ для TashaV , на сообщение « надо было тогда сразу и требовать... »
  #4998
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
надо было тогда сразу и требовать замены. Вообще-то в сертифицированных сервисах дают акт о неремонтопригодности и с ним магазин обязан менять без проблем. Мы так кофемолку меняли (сгорел мотор из-за чего-то, сам по себе, без неправильной эксплуатации) и по этом акту магазин заменил без проблем сразу же, когда привезли сдавать вроде бы (Калинка)
Я попыталась после экспертизы поменять, на что получила ответ, уж если он у вас сломается третий раз то уж без проблей поменяем(ссылаясь на ст 18), а сейчас ни как не можем
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 24.06.2009, 15:09
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Я попыталась после экспертизы... »
  #4999
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Я попыталась после экспертизы поменять, на что получила ответ, уж если он у вас сломается третий раз то уж без проблей поменяем(ссылаясь на ст 18), а сейчас ни как не можем
странно... вот только удивляет меня один момент: что ты чинила в магазине, а не в авторизованном сервисе изготовителя
А идея мужа самому с ними пообщаться мне нравится, должно помочь
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 24.06.2009, 15:16
ответ для TashaV , на сообщение « странно... вот только удивляет меня... »
  #5000
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
странно... вот только удивляет меня один момент: что ты чинила в магазине, а не в авторизованном сервисе изготовителя
А идея мужа самому с ними пообщаться мне нравится, должно помочь
Таш, а я чинила и там и там. Первый раз когда сломался, сама по гарантии отнесла в сервис изготовителя. Мне там его так починили, что я даже до дома не доехала, как он сломался снова. Второй раз пошла в магазин. Они сказали, что надо в их сервисе чинить. Самое смешное, что их сервис отправил в туже фирму где я была первый раз, только в другое отделениеТ.е. сами они все равно не чинят ничего.
Короче. НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНАХ "ТЕЛЕФОН.РУ"
__________________
ЛУНА001 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena