@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 14:28   #4991
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Несостыковка получается: а чего тогда директор испугалась, раз выполняет указания того же РОНО...
Потому что директор должен вытряхивать деньги так, чтобы никто не жаловался и это один из элементов его профессионализма. Жалуются - значит плохо сработал.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:42
ответ для katjan , на сообщение « Скорее всего речь идет о шторах или... »
  #4992
Гайка
Участник
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Скорее всего речь идет о шторах или жалюзях - БЛЕКАУТ.

Есть в Икеи, в Моднице

а по цене не скажу я домой покупала лет 5 назад.
Спасибо.
Гайка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:47
ответ для osa3565 , на сообщение « Вот я такого же мнения. Сегодня после... »
  #4993
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Вот я такого же мнения. Сегодня после класскного родительского собрания я спросила у классной - почему наш класс не приглашали на общешкольные собрания, а она ответила, что ни одного собрания в этом году не было. А вопросов столько к директору Спросила - можно ли мне позвонить директору самой, сказала - звоните, иначе вообще ничего с места не сдвинется. И мне несколько раз приходилось ожидать некоторых людей в школе, составаляла компанию охраннице - так она выразила свое мнение - что ни директору, ни завхозу ничего не хочется делать, их так все вполне устраивает. Я была в шоке - потому как не ожидала услышать такого от нее. Обычно только хвалят школу все.
У нас были общешкольные собрания. Вопрос один: как стрести деньги с родителей на нужды школы?! (это помимо классных нужд). Наш РК не сдавал деньги (и запретил родителям сдавать деньги) на общешкольные нужды. Пусть имеют совесть, мы достаточно сделали в классе!
+ Директор просит писать бумаги о том, что всё что мы делаем и устанавливаем в классе - это в дар школе. Но мы тоже "не лыком шиты", все ценности (такие как: кулер, проектор, большую тумбу) мы написали, что даем школе попользоваться временно. Пусть нас посчитают жадными, но мы решили после начальной школы эти вещи забрать детям в их новый класс.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:52   #4994
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
+ Директор просит писать бумаги о том, что всё что мы делаем и устанавливаем в классе - это в дар школе. Но мы тоже "не лыком шиты", все ценности (такие как: кулер, проектор, большую тумбу) мы написали, что даем школе попользоваться временно. Пусть нас посчитают жадными, но мы решили после начальной школы эти вещи забрать детям в их новый класс.
Мне тоже выдали заявление и акт о дарении имущества, я его перепечатала на свой манер, написала во временное пользование. А то пришли наши первоклашки 1 сентября в сарай - ни занавесок, никакой мебели, кроме старых парт , драные обои, потолок сыпется. А теперь ремонт сделай, да еще дари им телек, видик, кулер, музыку... щазз
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:07   #4995
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, кто сталкивался с покупкой светонепроницаемых штор в класс.
Какие-то специальные, чтоб при использовании медиапроектора было хорошее затемнение.
мы купили в Икее вот такие вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30049514
очень хорошо затемняет окна.
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:07
ответ для FINIK , на сообщение « Мне тоже выдали заявление и акт о... »
  #4996
Брунгильдина
Ветеран
 
Аватар для Брунгильдина
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 767


Ой девочки, я новый РК
очень нужен совет
У нас история такова, 1 класс мы будем учится в близлежащей школе, т.к наша школа в которую мы поступили переполнена. А во втором классе мы перейдем в школу в которой будем учиться до одиннадцатого класса. Наше место займут другие первоклашки.
Наша школа арендует три класса, в которых косметика безусловно требуется, но вкладываться сильно как то не хочется на один год
но завуч мягко намекнула, что надо красить
О бидно конечно, может быть нам и на след. год в другом классе ремонт придётся делать.
Ну это так, предыстория.
Вопрос вот в чём:
Где искать рабочих подешевле( родителей кто занимается ремонтом нет), где краску покупать?
Кто этим занимался поделитесь опытом плиз
Брунгильдина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:19   #4997
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Брунгильдина Посмотреть сообщение
но завуч мягко намекнула, что надо красить
Вы ей также мягко намекните, что в следующем году вы хотите прийти в класс с евро-ремонтом.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:53
ответ для Nika_78 , на сообщение « мы купили в Икее вот такие вот... »
  #4998
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
мы купили в Икее вот такие вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30049514
очень хорошо затемняет окна.
А как Вы их крепили?
У нас просто окна широкие, я как-то вообще хотела чтоб на каждую створку стеклопакета было по такому роллеру....
У Вас на весь стеклопакет одна штора, а крепеж на стене? или в оконном проеме можно закрепить?
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:06   #4999
barochka
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Брунгильдина Посмотреть сообщение
Ой девочки, я новый РК
очень нужен совет
У нас история такова, 1 класс мы будем учится в близлежащей школе, т.к наша школа в которую мы поступили переполнена. А во втором классе мы перейдем в школу в которой будем учиться до одиннадцатого класса. Наше место займут другие первоклашки.
Наша школа арендует три класса, в которых косметика безусловно требуется, но вкладываться сильно как то не хочется на один год
но завуч мягко намекнула, что надо красить
О бидно конечно, может быть нам и на след. год в другом классе ремонт придётся делать.
Ну это так, предыстория.
Вопрос вот в чём:
Где искать рабочих подешевле( родителей кто занимается ремонтом нет), где краску покупать?
Кто этим занимался поделитесь опытом плиз
Познакомтесь с завхозом Вашей школы,как правило,у нее всегда есть мастера, которые делают ремонт в школьных помещениях за приемлимые деньги.Если коротко,то мы делали так -обсудили с завхозом объем работ,она составила смету ,РК класса ее рассмотрел ,заплатили аванс(могли не платить)и в начале июня приняли работу- оплатили -все довольны.)) Это не первый наш ремонт,и этот способ наш РК признал как самый удачный.
barochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:45   #5000
Брунгильдина
Ветеран
 
Аватар для Брунгильдина
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от barochka Посмотреть сообщение
Познакомтесь с завхозом Вашей школы,как правило,у нее всегда есть мастера, которые делают ремонт в школьных помещениях за приемлимые деньги.Если коротко,то мы делали так -обсудили с завхозом объем работ,она составила смету ,РК класса ее рассмотрел ,заплатили аванс(могли не платить)и в начале июня приняли работу- оплатили -все довольны.)) Это не первый наш ремонт,и этот способ наш РК признал как самый удачный.
Спасибо
Обязательно попробую. А сколько у вас ремонт стоил?
Нам нужно потолок побелить, стены покрасить и окна
Брунгильдина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena