Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 00:00   #4991
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
главное что действует лекарство и что точно не подделка.Желаю выздоровить скорее и чтобы всё перенеслось легчеЯ ещё пока не на ик,а мя сегодня голова целый день болела,наверно на погоду
сто пудов на погоду. а я еще метеозависимая и мигрени всю жизнь. в ИК болела очень голова, прошла после 3 укола. щас не так часто.
спасибо большое. я перестраховщица
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 00:00
ответ для kuzechka , на сообщение « делала узи недели 3 назад. ам все... »
  #4992
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
делала узи недели 3 назад. ам все спало. а щас болит яичник. переживаю. лучше сходить и успокоится. к тому же просить про выделения.а, еще, чтобы она мне справку для санатория дала что мне он е противопоказан.
давай,удачи тебе на приеме!!!Всё будет хорошо!Покажи где болит врачу,она кстати и пощупать может,если будет трогать яичник и не больно,значит не он болит.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 00:01
ответ для kuzechka , на сообщение « сто пудов на погоду. а я еще... »
  #4993
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
сто пудов на погоду. а я еще метеозависимая и мигрени всю жизнь. в ИК болела очень голова, прошла после 3 укола. щас не так часто.
спасибо большое. я перестраховщица
кузечка молодец ты!Так держать!я имею в виду насчёт перестраховки, а вот на мигрени нужно выздоровить обязательно,я кстати думаю что эндометриоз и даёт мигрени,теперь ты выздоравливаешь так как лечишься
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 00:18
ответ для Надеюсь , на сообщение « Ижвини :) Тогда красавец!!!!!!!!!!!! :)... »
  #4994
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение



Витрум обычный????? Их же просто много разновидностей...
И кальций дополнителньо не пила?
Кальций не пила. Витрум такой пила http://www.unipharm.ru/vcd-4-1-31/c_drugsinfo.html
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 00:55
ответ для Эльчик& , на сообщение « кузечка молодец ты!Так... »
  #4995
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
кузечка молодец ты!Так держать!я имею в виду насчёт перестраховки, а вот на мигрени нужно выздоровить обязательно,я кстати думаю что эндометриоз и даёт мигрени,теперь ты выздоравливаешь так как лечишься
не. мигрена с детства у меня. и это будет так всегда. у меня у мамы тоже самое.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 09:56
ответ для Надеюсь , на сообщение « Ижвини :) Тогда красавец!!!!!!!!!!!! :)... »
  #4996
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Доброе утро всем! Еще не прочитала, что вы тут написали, вчера дома к компу даже не подходила (ну, годиться на самом деле нечем - это я просто рано уснула, не сделав никакие домашние дела, прямо за вечерним чаепитием )
Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Дорогой - это сколько????
Да уж, я еще та паникерша...... вечно туда-сюда, думаю -обдумываю..... как лчуше сделать.... и т.д.
Вчера мне муж купил новую упаковку 90 капсул - обошлась в 1077руб., не знаю, может где дешевле есть?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:13
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро всем! :flower: Еще не... »
  #4997
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Все доброе утро....
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:44
ответ для roigam , на сообщение « Все доброе утро....:flower: »
  #4998
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет девули!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 12:10   #4999
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки привет!Сегодня смотрела Малахова передачу,там рассказывали как нужно бороться с климаксом,узнала оттуда что сахар нельзя есть вообще в этот период и сладкое.Я незнаю как я переживу полгода без сладкого,а ещё там говорила гинеколог,как она учит своих женщин бороться со всеми трудностями в менопаузу,нужно вылить холодной воды на себя прямо вот на голову (там где гипофиз и мозжечок находиться) ,и надо стоять обязтельно на земле,чтобы всё плохое ушло в землю.И делать это каждый день ,так как хватает только на день.Становиться по её рассказу намного лучше женщинам .Да и ещё что про имбирь говорили,что его надо есть,но тольконе в сладком виде,какой то салат там сделали с имбирём.Сказали имбирь эстрогены женские даёт.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 12:26
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки привет!Сегодня смотрела... »
  #5000
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки привет!Сегодня смотрела Малахова передачу,там рассказывали как нужно бороться с климаксом,узнала оттуда что сахар нельзя есть вообще в этот период и сладкое.Я незнаю как я переживу полгода без сладкого,а ещё там говорила гинеколог,как она учит своих женщин бороться со всеми трудностями в менопаузу,нужно вылить холодной воды на себя прямо вот на голову (там где гипофиз и мозжечок находиться) ,и надо стоять обязтельно на земле,чтобы всё плохое ушло в землю.И делать это каждый день ,так как хватает только на день.Становиться по её рассказу намного лучше женщинам .Да и ещё что про имбирь говорили,что его надо есть,но тольконе в сладком виде,какой то салат там сделали с имбирём.Сказали имбирь эстрогены женские даёт.
Эстрагены нельзя! смысл тогда нашего ИК?
А вот воду на голову хорошо бы? только где в центре найти землю... Картина: на газоне, утром, босиком и ведро на голову...

И еще, у меня десятый этаж без лифта, хорошая зарядка получится, туда с ведром полным (не расплескать бы), наверх с пустым - навстречу все соседи, а я с пустым ведром... с утра...
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena