Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого в пузике, каждая из нас ждёт по карапузику! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 12:44   #4991
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Угу, я то думала что это кондей глупый: дует себе и дует льдом. Типа с климатом будет лучше, а нифинты Сосу Лизобакт и Оцилококцинуум.
Ксю, а в каких продуктах калия побольше????
Ир, я знаю, что калия много в кураге, в бананах, вообще, фруктов побольше. И еще салат зеленый, китайская капуста, шпинат.
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:51   #4992
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение

Ирик, а ты еще до врача не дошла? Ведь у тебя это не просто разовое явление, может, витамины или минералы надо какие попить специальные...
не не дошла Я к ней 4-го июня уже иду итак! Думаю на выходные уеду на дачу - там будет легче! Если по возвращению в город опять все повториться, буду брать недельку отпуска на даче потусить!!!!!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир, у меня тоже отекают.Жара.
Ноги иногда начинает сводить,но я сразу пальца на ногах на себя тяну, и всеи проходит.
Я утром потягиваюсь и вот как ноги вытянулись так и остались ПАЛКАМИ ПРЯМЫМИ Я так испугалась и давай руками их обратно как ты и говоришь - на себя)))))) Ужос жесть какая

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ир, я знаю, что калия много в кураге, в бананах, вообще, фруктов побольше. И еще салат зеленый, китайская капуста, шпинат.
Бананы ем Курагу куплю сегдодня - буду тада компот варить, хотя блин, пить мне много низя....... Зеленухи тада тоже куплю. Спасибо, Саш
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:59
ответ для Ирррра , на сообщение « не не дошла :008: Я к ней 4-го июня уже... »
  #4993
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Бананы ем Курагу куплю сегдодня - буду тада компот варить, хотя блин, пить мне много низя....... Зеленухи тада тоже куплю. Спасибо, Саш
Курагу можно и так грызть, без компота
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:06   #4994
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Курагу можно и так грызть, без компота
я ее во время токсикоза жевала так, теперь у меня о ней пренеприятнейшие воспоминания Как и о сушках Уж лучше кАмпотУ
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:14
ответ для Кусюша , на сообщение « Теперече отчётик с УЗИ! Усё у нас в... »
  #4995
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Девулечки, приветик!!!
чего-то мне стало утром так лениво вставать...давление немного понизилось, вот и спится хорошо но кофеек утренний привел меня в бодрый режим и сейчас собираюсь пойти выгулять пузико....тем более дома шум из-за сверлильных соседей, блин мой деть даже при очень громких шумах, бывает, вздрагиваеттак что не буду его подвергать стрессам, пойду дышать воздухом

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки...у меня что то стало побаливать в животе...иногда прям так чувствительно так больновасто... что это может быть? это уже так третий день. Может на УЗИ сходить?
а то у мя врач на след неделе тока...да еще и такая странная...один ответ на все..это матка растет. ну не может быть же так больновасто
я бы к врачу сходила, да поскорее. А боль в какой области живота?
в любом случае кулаков тебе много-много на то, ч.б все было в норме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ИМХО, квалифицированный мед.персонал гораздо важнее присутствия мужа А только на выписку увидет - будет сУрприЗЗЗЗ!!!
А раньше ваще то так и было..... эх... классика жанра: муж пИяный под окнами роддома и жАна на подоконнике знаками рассказывает о малыше В лучшем случае тычет сверточком в окно))))
дааа, а еще и пол не знали раньше до рожденияромантика и твоя шопингомания удовлетворялась бы в том случае лишь в нейтральных расцветках
Ир, как твои ножки? говорят, хорошо попить сбор почечный...в пакетиках который заваривается...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Думаю уже поздно нападать фанатизму...
Мне тут еще приданного наобещали - я вот посмотрю - чего дадут и куплю, чего будет не хватать!
Мне просто жалко будет, если я куплю, а одеть придется 1 раз только... вот такая я мамашка...
+1
мне тоже столько всего наотдавали, что покупать уже ничего и не надо, лишнее будет, да и в условиях наших финансовых, уж лучше потом покупать то, что и правда необходимо будет.
Я купила пока что только необкновенно миленькие голубенькие пинеточки, чепчик и рукавички...ну и всякие принадлежности там типа ножнички детские для постригания ноготков с закругленными концами, аспиратор для носика, термометр безртутный....ну еще коляску выбираем, но ее нам родители дарят сложила все в комодик прикроватный и достаю (особенно пинеточки) любуюсь

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Все хорошо,изучаем друг друга и привыкаем к новому распорядку!!!!!!!!!Молочко есть,хрудь увеличилась на 1 размер точно...а может и на 1.5!!!!!!!!Настроение нормальное,но периодически пью успокоительное...так легче переносить плач сына...иногда с ним в голос хочется пореветь...наверное гормональная перестройка в организме .
как приятно слышать, что все у вас хорошо, Викуля!!!!
а плачет от газиков в основном???


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Теперече отчётик с УЗИ!
Усё у нас в поряде! Без партизанства у нас опять не обошлось - профиль не показывал, а если показывал, то закрывал ручками
Видимо мы с Аней богатырей растим , по крайней мере в пузиках! 442 грамма!
Ксюша, поздравляю с неделькой и с хорошим УЗИ!!!!! Точно богатырь растет!!!
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:22
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « Девулечки, приветик!!! чего-то мне... »
  #4996
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Ир, как твои ножки? говорят, хорошо попить сбор почечный...в пакетиках который заваривается...



+1
мне тоже столько всего наотдавали, что покупать уже ничего и не надо, лишнее будет, да и в условиях наших финансовых, уж лучше потом покупать то, что и правда необходимо будет.
Я купила пока что только необкновенно миленькие голубенькие пинеточки, чепчик и рукавички...ну и всякие принадлежности там типа ножнички детские для постригания ноготков с закругленными концами, аспиратор для носика, термометр безртутный....ну еще коляску выбираем, но ее нам родители дарят сложила все в комодик прикроватный и достаю (особенно пинеточки) любуюсь
Нат! Привет!!!! Я пока боюсь что-либо принимать... подожду до 4-го, но буду иметь ввиду!!! Спасибо!!!!

А какую ты себе навыбирала колясочку????? Я ж фанат
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:24
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « Девулечки, приветик!!! чего-то мне... »
  #4997
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


а у нас седня узи
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:25   #4998
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Угу, я то думала что это кондей глупый: дует себе и дует льдом. Типа с климатом будет лучше, а нифинты Сосу Лизобакт и Оцилококцинуум.
Ксю, а в каких продуктах калия побольше????
Соси выздоравливай
Смородина черная Овсяная крупа Чернослив Арбуз Кукуруза
Семена подсолнечника, тыквы Бобовые Пшенная крупа Петрушка Изюм Цитрусовые
Пшеничные отруби, зародыши Пивные дрожжи Перловая крупа Томаты Хрен Картофель
Семечки подсолнуха Листья мяты Гречневая крупа Бананы Рис Морковь
Орехи (грецкий, фундук) Топинамбур Чай черный Абрикос Грибы Капуста
Какао, шоколад Вишня, слива Творог Черника
Черемуха Рябина Укроп Тыква Свекла Брусника
Что тебя большем носит , то и выбирай! Но я сильно на бананы налегаю обычно и помидоры! Через некоторое время проходит
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:27
ответ для Ирррра , на сообщение « Нат! Привет!!!! Я пока боюсь что-либо... »
  #4999
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Нат! Привет!!!! Я пока боюсь что-либо принимать... подожду до 4-го, но буду иметь ввиду!!! Спасибо!!!!

А какую ты себе навыбирала колясочку????? Я ж фанат
привет-привет, Иришка!
ну ты же канефрончик пьешь??? это то же самое

а еще у тебя получается замкнутый круг.....от обезвоживания сводит ноги
если сводит. то , говорят, самый лучший способ - встать с постели и поставить ноги на пятки. Если это трудно, то можно, лежа на постели сделать из какой-нить тряпки, полотенца или пояса петельку и накинуть на стопу и потянуть на себя, расслабив при этом мышцу, а не напрягая ее. Надеюсь, тебе поможет
я выбрала Тако но, боюсь, дороговато будет, так что это просто мечта...польскую еще , как вариант\, присмотрела в Здоровом малыше...забыла название, потом ссылочку дам. если найду. Она трансформер, классная такая, сине-бело-голубаязенитовская почти
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:28
ответ для Линия , на сообщение « Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого... »
  #5000
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Девулечки, привет дорогулечки!!! Читать времени нет, погнали мы по делам. Приеду буду читать и поздравлять с недельками))))
VIVIR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena