---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 16:09
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Возьмете к... »
  #4991
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Возьмете к себе?!)))))
Меня зовут Наташа, 24 года, за беременность набрала 18 кг
В роддоме осталось всего 5... от остальных оч хочется избавиться!!!!

Протасовка для меня - проверенный вариант. Сидела уже 4 раза - минимум сбрасывала 8, максимум 12. Вес обратно не возвращался, пока не начинала пить гормоны

Так что сейчас даже вариантов не было, как худеть
начала с сегодняшнего дня!!!

P.S. а еще ко мне присоединился муж на форум я его не загоню, но вам по секрету и о его результатах буду рассказывать
ээээ а как вы собрались совмещать ГВ и протаса? У вас ребенку весего 11 дней. Или вы не на ГВ? Многие продукты просто для такого маленького ребенка на ГВ могут навредить и аллергия вылезти может и живот от капусты, да свежих огурцов будет болеть.
кстати нельзя 2 линеечки в подписи ставить это вроде как нарушение правил форума.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:12
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4992
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


У меня кстати тоже 3 неделя идет. И тоже курица. Завтра рыбный день. За первые 2 недели протаса похудела (по разным данным весов) на 5-6 кг ПРосто каждый день вес +-1 кг. Сегодня взвесилась вроде 73-74 кг - у меня просто весы механические, начинаешь нагибаться чтоб рассмотреть и стрелка скакать начинает Но! взят 50 размер одежды (был 52) даже ближе к 48 (попа в джинсы влезла, а бока и живот все еще свешиваются из штанов.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:38
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4993
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Вот опять смотрю у всех результаты, так результаты, а у меня смех один
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:52   #4994
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Вот опять смотрю у всех результаты, так результаты, а у меня смех один
ладно вам расстраиваться.. У меня напр. результаты из за того что вес при рост 160 80 кг! При том что для меня оптимально макс 57 кг!. Так что сначала много и быстро уходит.
У вас тоже неплохие результаты+ еще если выход из диеты соблюдать и еще 2 месяца не есть хлеб, рис и картофель то дойдете до своего идеала. Про 2 месяца после диеты как я их называю 2 мес. "контроля" не рекомендовано кушать рис, хлеб, бобовые и картофель, это необходимо для закрепления результата. Вроде на первой странице топика об этом написано.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:02   #4995
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Девочки, я с завтрашнего дня с вами Сама начинала несколько раз, но все тщетно - вместе все-таки веселее. Весов нет,по ощущениям, думаю кг 87 во мне есть при росте 168см. Буду пока ориентироваться на объемы. В ближайщем будущем хочется обзавестись деткой, это, собственно, и способствовует желанию привести себя в порядок (хотя бы до 70 кг), иначе потом страшно подумать, что может со мной статься после родов
Пару лет назад похудела на 17 кг с помощью Линдаксы, сейчас прибегать к мед. препаратам не хочется.

Принимайте
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:04   #4996
Katerina))
Участник
 
Аватар для Katerina))
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
ладно вам расстраиваться.. У меня напр. результаты из за того что вес при рост 160 80 кг! При том что для меня оптимально макс 57 кг!. Так что сначала много и быстро уходит.
У вас тоже неплохие результаты+ еще если выход из диеты соблюдать и еще 2 месяца не есть хлеб, рис и картофель то дойдете до своего идеала. Про 2 месяца после диеты как я их называю 2 мес. "контроля" не рекомендовано кушать рис, хлеб, бобовые и картофель, это необходимо для закрепления результата. Вроде на первой странице топика об этом написано.
Да, да полностью согласна!!! у меня тоже рост 161 и вес был 80кг вот поэтому и потеряла быстро 4,5кг
__________________
Я жена одного замечательного человека и МАМА прекрасного сыночка!
Katerina)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:14   #4997
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже с вами с завтр.дня.
Цитата:
Сообщение от Княгиня_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, я с завтрашнего дня с вами
А я с вами с субботы, в пятницу намечается мероприятие
опыт Протаса есть
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:25
ответ для Пига , на сообщение « А я с вами с субботы, в пятницу... »
  #4998
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
А я с вами с субботы, в пятницу намечается мероприятие
опыт Протаса есть
Я на протасовке как таковой не сидела, был лишь неделю опыт питания по этой системе - понравилось! но 8 марта и подарки в виде коробок шоколадных конфет сделали свое дело Как хочется взять себя в руки, а то в транспорте уже "жЭнщиной" называют в Идеале, конечно, хотелось бы весить 57-60 кг, но я такой себя не помню
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:29   #4999
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Княгиня_Ольга Посмотреть сообщение
Я на протасовке как таковой не сидела, был лишь неделю опыт питания по этой системе - понравилось! но 8 марта и подарки в виде коробок шоколадных конфет сделали свое дело Как хочется взять себя в руки, а то в транспорте уже "жЭнщиной" называют в Идеале, конечно, хотелось бы весить 57-60 кг, но я такой себя не помню
я за 5 недель (выход не соблюдала) сбрасывала с 64 до 58, вес долго держался, сейчас, думаю, 60 с небольшим (давно не взвешивалась)
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:44
ответ для Пига , на сообщение « я за 5 недель (выход не соблюдала)... »
  #5000
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
я за 5 недель (выход не соблюдала) сбрасывала с 64 до 58, вес долго держался, сейчас, думаю, 60 с небольшим (давно не взвешивалась)
у Вас вес изначально не большой, уверена - все у Вас получится.
я смотрю, здесь в основном девушки, у которых уже есть детки (наверное на то он и форум для Питерских родителей), а килограммы, набранные за беременность, как мне кажется, скидывать проще, хотя, могу и ошибаться.Может есть у кого какие мысли, опыт по этому поводу?
Хотя, что я хочу услышать? ..что кто-то похудел за месяц до наступления беременности на 10 кг, потом во время беременности еще на 10 кг, ну и после, само собой разумеется, скинул еще 10-ку килогрммчиков сразу после родов.... мяяячта....
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena