Заозерное - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 19:33
ответ для clinique , на сообщение « И от меня спасибо! А то я уже о... »
  #4991
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
И от меня спасибо!
А то я уже о покрывале думала
А оно ж тяжелое
А у нас покрывало вафельное! Только вот стирать эти вафельные.... Сейчас как раз решила постирать, у нас ярко красное, в машинку побоялась (не линяет как выяснилось), но пальцы стерла...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:06
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4992
Ларуся
Участник
 
Аватар для Ларуся
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Юг Питера. ул.Будапештская
Сообщений: 121


Девочки, скажите мне в Заозерке есть пляжи с где народа мало? может название или место подскажите?!
Ларуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:19
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4993
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Девушки, подскажите еще по Континенту, может кто увидит, кто там был, можно без брони туда? В июне?
Вроде читала, что он пустой был в прошлом году в июне..
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:11   #4994
lena-smile
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 8
и снова про Эдельвейс



Здравствуйте, девочки! Изучила всю темку про Заозерное. Сначала точно решила ехать в Эдельвейс, а теперь уже засомневалась. У меня младшему 1г 8 мес и он мало еще чего ест с общего стола (например, сосиски еще не ел). А готовить там нельзя, как я поняла. Так вот я и задумалась насчет меню. Может, кто был с такими детьми откликнется, как они кушали. Готовить сама не хочу, поэтому ищу пансионат с питанием.
И по-поводу старшей дочки. Ей 15 лет, может скучновато будет среди малышей?
lena-smile is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:26
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4995
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Когда моему было 1г10м мы ушли с минипансионата с питанием в частный сектор со своей кухней,там ребенок был голодный,каши густые,макароны толстые ,не прожевать и такое же мясо ....Дочке старшей было 16лет,она выдержала в Заозерке три дня и удрала в Севастополь.
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:44
ответ для lena-smile , на сообщение « и снова про Эдельвейс »
  #4996
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от lena-smile Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Изучила всю темку про Заозерное. Сначала точно решила ехать в Эдельвейс, а теперь уже засомневалась. У меня младшему 1г 8 мес и он мало еще чего ест с общего стола (например, сосиски еще не ел). А готовить там нельзя, как я поняла. Так вот я и задумалась насчет меню. Может, кто был с такими детьми откликнется, как они кушали. Готовить сама не хочу, поэтому ищу пансионат с питанием.
И по-поводу старшей дочки. Ей 15 лет, может скучновато будет среди малышей?
Мои отказались там кушать, там меню не садиковское и не детское, может конечно в этом году Лена постарается ориентироваться на маленьких детей. А то покупные пельмени для полуторогодоваса не пригодны и здоровые макароны каждый день маленькие дети не едят. В МИНИпансионате так - что приготовила хозяйка то и есть, вот на Маяке например гарнир предлагался на выбор, например не есть мой малыш макароны и рис - всегда есть на замену гречка, картошка или голубцы. С такой малышней конечно надо искать пансионат с миникухней, либо с выбором (диетическим столом- к МИНИпансионату это не относится, обычно это большие пансионаты), либо просто берите с собой мультиварку или пароварку и будет вам счастье. Вобще за продуктами вам придется бегать - захочется всегда и молока и творога и фруктов, и чайку с бутером слопать. Так что совсем прощаться с самоготовкой не стоит. Или ехать в мощный санаторий, где вам выйдет проживание как за границей. А так на заказном питании сэкономить не удалось - все это выбрасывалось, дети не ели, были голодные, мы так 5 дней попитались и отправились кушать в детское кафе на берегу. 1000 раз пожалела, что не взяла пароварку и сэкономила бы и дети были бы счастливы. Благо овощи в Крыму вкуснющие и очень дешевые, дыни вообще копейки стоят, а какой красивый лук, картошечка, огурчики - одно удовольствие самой готовить!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:51   #4997
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Ларуся Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне в Заозерке есть пляжи с где народа мало? может название или место подскажите?!
есть
Солдаткий , ехать по побережью вправо от Песчанки
Витино
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:52   #4998
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Благо овощи в Крыму вкуснющие и очень дешевые, дыни вообще копейки стоят, а какой красивый лук, картошечка, огурчики - одно удовольствие самой готовить!
+ мильон
но лень ведь на отдыхе заморачиваться с готовкой
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:04
ответ для Kyzia , на сообщение « есть Солдаткий , ехать по побережью... »
  #4999
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
есть
Солдаткий , ехать по побережью вправо от Песчанки
Витино
Катя, но это на машине. На Алых парусах народу тоже не много, а море нормальное, тем более для детей. Я помню, как двоих детей ловила на Солдатке при волнах
Конечно классно, но нервы и ответственность за чужого. А в этом году у нас вообще переходный возраст начался Я больше не могу, прибить хочется
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:54
ответ для lena-smile , на сообщение « и снова про Эдельвейс »
  #5000
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от lena-smile Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Изучила всю темку про Заозерное. Сначала точно решила ехать в Эдельвейс, а теперь уже засомневалась. У меня младшему 1г 8 мес и он мало еще чего ест с общего стола (например, сосиски еще не ел). А готовить там нельзя, как я поняла. Так вот я и задумалась насчет меню. Может, кто был с такими детьми откликнется, как они кушали. Готовить сама не хочу, поэтому ищу пансионат с питанием.
И по-поводу старшей дочки. Ей 15 лет, может скучновато будет среди малышей?
Эдельвейс не для вас! Такому маленькому наверное только самой готовить... Я своего в пять лет в Эдельвейсе не могла накормить - он очень привередлив! В этом году буду требовать плитку... Хоть вечером каши сварить детю.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena