Клуб МАдаМОЧЕК адекватных, гламурных невероятно, во всем офигительно приятных :))) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 01:34   #4991
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Юльчик...надеюсь ты в выражениях так же не постеснялась?!


Я счас вспомнила, как была в магазине, там детский уголок...мама делала покупки, а папа с дочкой примерно 2-х лет там тусил...ну и Ян туда притопал - мы девчатам наряды покупали...что-то там случилось и он толкнул эту девочку (немног, она даже не пошатнулась, конечно не упала)...
каково было моё удивление когда папа девочки буквально "наехал" на Янчика - "эй, ты чё??? чё творишь???" у меня было ощущение что он вот-вот толкнёт его в ответ...
бывает же!
Яна, я этому папаше скромненько все разъяснила, не хотела большой скандал устраивать, д.р. все-таки, неудобно как-то было.
А за такую историю, как с маленьким Янчиком, вцепилась бы наверно в морду этому , ненавижу, когда взрослые лезут разбираться к малышам, вместо того, чтобы поговорить с их родителями.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 21.09.2010, 01:39
ответ для Ulitochka , на сообщение « Яна, я этому папаше скромненько все... »
  #4992
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


ну я рядом была
сюсюканиями и прочим сгладила
зайчику нежно ворковала ай-ай-ай
и тихо удивлялась папе-защитнику
причём девочка на голову выше Яна была
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 21.09.2010, 09:35
ответ для Ulitochka , на сообщение « Рассказываю:073: ДР отмечалив парке,... »
  #4993
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Рассказываю

Мда... И сказать-то нечего... Правильно ты поступила и то что спокойно все объяснила тоже правильно!

Девочки, а вы разрешаете на площадке чужим детям играть в ваши игрушки? Мне Саша рассказал, что у нас есть мамы, которые на площадке объясняют своим детям, типа не трогай - это чужое и свое не давай никому.

А еще... к мне вчера на балкон залетела птица. Это плохая примета... я так расстроилась. И живем вроде высоко...
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 21.09.2010, 10:13   #4994
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ну я рядом была
сюсюканиями и прочим сгладила
зайчику нежно ворковала ай-ай-ай
и тихо удивлялась папе-защитнику
причём девочка на голову выше Яна была
Мужик явно не дружил с головой
Тот вчерашний папашка похоже тоже. Мне сказали, что он у себя в огороде копает бункер, чтобы укрыться там в случае ядерной войны

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Мда... И сказать-то нечего... Правильно ты поступила и то что спокойно все объяснила тоже правильно!

Девочки, а вы разрешаете на площадке чужим детям играть в ваши игрушки? Мне Саша рассказал, что у нас есть мамы, которые на площадке объясняют своим детям, типа не трогай - это чужое и свое не давай никому.

А еще... к мне вчера на балкон залетела птица. Это плохая примета... я так расстроилась. И живем вроде высоко...
Настя, я всегда приношу мешок игрушек и вываливаю в песочницу. Точно так же поступают все вокруг. При этом, многие спрашивают, можно ли взять игрушку, если хозяин рядом. Если нет рядом, то все берут без спроса. При этом у меня периодически какая-нибудь игруха пропадает но я сильно не переживаю, т.к. игрушек у нас много
Про птицу- ерунда. Забудь вообще!
У меня на балконе птицы постоянно тусуются. И колибри и какие-то синенькие птички, и большие коричневые типа голубя, я на них вообще внимания не обращаю.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 21.09.2010, 10:24   #4995
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Кстати, про игрушки.
Давно хотела поделиться нашим бестселером.
Макс играет уже больше двух месяцев с железной дорогой Geo Trax.
У нас утро начинается с того, что он бежит к шкафу, где лежит пакет с дорогой, кричит ту-ту и требует ему собрать дорогу.
Там паравозики на пультах управления, очень простых. Макс сам управляет ими, сам вагоны друг к другу прикрепляет, я ему только рельсы собираю. Плюс в наборе еще всякие мельницы и погрузочные станции, они сами работают, нагружают грузы в подъезжающие паравозики.
В общем, мега вещь. Саша тоже играет с этой дорогой, но Макс от нее фанатеет вообще.
Даже за стол садится есть с паравозами.
Я вам покажу картинку, с сайта



там можно покупать несколько наборов, и паровозики докупать и домики,
у нас огромный пакет со всем этим добром, дети крестной Макса нам отдали
Так что если вы уже задумались о подарках на новый год, посмотрите на Geo Trax обязательно.

Вот сайт официальный.
Ulitochka is offline  
Старый 21.09.2010, 10:33
ответ для Ulitochka , на сообщение « Мужик явно не дружил с головой:)) Тот... »
  #4996
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мужик явно не дружил с головой
Тот вчерашний папашка похоже тоже. Мне сказали, что он у себя в огороде копает бункер, чтобы укрыться там в случае ядерной войны
ну вот, Юля... с такими мужиками надо дружбу водить - где ты укрываться если что будешь?
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 21.09.2010, 10:43
ответ для Ulitochka , на сообщение « Мужик явно не дружил с головой:)) Тот... »
  #4997
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мне сказали, что он у себя в огороде копает бункер, чтобы укрыться там в случае ядерной войны
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 21.09.2010, 10:56   #4998
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
ну вот, Юля... с такими мужиками надо дружбу водить - где ты укрываться если что будешь?
боюсь, я в случае чего, не успею до его бункера добежать
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 21.09.2010, 12:03   #4999
helimadoe
Элита
 
Аватар для helimadoe
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Мда... И сказать-то нечего... Правильно ты поступила и то что спокойно все объяснила тоже правильно!

Девочки, а вы разрешаете на площадке чужим детям играть в ваши игрушки? Мне Саша рассказал, что у нас есть мамы, которые на площадке объясняют своим детям, типа не трогай - это чужое и свое не давай никому.

А еще... к мне вчера на балкон залетела птица. Это плохая примета... я так расстроилась. И живем вроде высоко...
Мы носим тоже мешком. Есть нюанс: у Варьки был период, когда она не хотела делиться своими игрушками, и тогда я ей действительно говорила, что если она не хочет делиться -- ее право, но пусть тогда и ничего чужого не берет.

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
ну вот, Юля... с такими мужиками надо дружбу водить - где ты укрываться если что будешь?
+1 только хотела сказать
__________________
The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.
helimadoe is offline  
Старый 21.09.2010, 12:30
ответ для helimadoe , на сообщение « Мы носим тоже мешком. Есть нюанс: у... »
  #5000
Леник
Старожил
 
Аватар для Леник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1 327


Привет,гламурики!!!
Как вы тут поживаете?
Мы совсем с ног сбились с этим "первый раз в первый класс"
Хочу вас всех позвать в группу:

http://vkontakte.ru/club20101437

Для вас дешевле!

Будет возможность покупать брендовые вещи (Ральф Лорен,Кенльвин Кляйн,Томми Хилфигер в стоковых магназинах Америки,будем выкладывать фотки (это выгоднее,чем с сайта,т.к.нет шиппинга,доставки до склада в США и налога)

Как наши беременюшечки?
__________________
Самым солнечным и любимым деткам
Данечке 8лет
Стёпику 6 лет
Моему сладкому апрелюшечке 2 годика!!!
Леник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena