~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:28   #4991
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от KorinReina Посмотреть сообщение
Тут вся штука в том, что программисты - принципиальные люди. Они не пойдут сисадминами (ставить программы, заниматься сервисным обслуживанием), потому что не уважают сисадминов. Это давнее противоборство двух классов.
А програмить на джаве не хочет, т.к. считает это "быдлокодингом" и говорит, что это ниже его достоинства - писать абы как абы какую программу.
Вот и упирается все в принципы.
Я менее принципиальна, но и менее образованная. По специальности я живописец по фарфору, но это не прибыльная штука - на заводе платят гроши, а в частных конторах хорошо так кидают на деньги(( А свой бизнес создать с нуля я не потяну((
вот честно скажу-я не понимаю,когда мужчина говорит,что он из принципа не пойдет зарабатывать больше,если у него жена и маленький ребенок... лучше сидеть в опе,но гордо называться программистом,когда семье денег не хватает...??? без обид только, это моя личная точка зрения..она касается всех мужчин с похожей позицией в любых областях..... у моего была такая- мол, я был ген.дир. своей фирмы,я не пойду по найму,буду дома лежать..лежал,лежал-мне надоело- собрала ему вещи...мигом собрался и пошел....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 30.03.2011, 22:29
ответ для ИринаЗ , на сообщение « а где тамв континенте это? Может... »
  #4992
KorinReina
Частый гость
 
Аватар для KorinReina
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: м. Ладожская, Белорусская
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение


там может осоить нужные всем языки программированя???

Знаешь почему он всем нужен? Потому что он самый простенький, а на сложное никто заморачиваться не хочет. Соответственно программы, написанные на ней примитивные, ненадежные и легко взламывается. Заниматься такой ерундой (как он это называет "быдлокодинг") мужу не интересно. А программирование - оно с родни живописи - можно чего-то добиться если к этому душа лежит. Вот и сидит муж пока на попе ровно. Хотя мы с ним и ищем периодически другие варианты.
А еще везде требуется знание английского, а он его знает исключительно на программном уровне)) Я ему предлагала присоединиться к моей переписке с девочкой из Манчестера - чтобы тренировать и расширять свой английский. Он не хочт, говорит, что ему не о чем будет с ней общаться))))
__________________
KorinReina is offline  
Старый 30.03.2011, 22:29   #4993
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
привет,мы с тобой вроде в одной 9-ой поликлинике, я записалась к специалистам в интернете, то тоже почти все в конце месяца(апреля),лор только 11 числа
Привет!
Да, мы тоже к 9-ой относимся.
Ну вот и что за бред? Раньше как-то проще что ли было.
__________________
nina83 is offline  
Старый 30.03.2011, 22:31   #4994
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
вот честно скажу-я не понимаю,когда мужчина говорит,что он из принципа не пойдет зарабатывать больше,если у него жена и маленький ребенок... лучше сидеть в опе,но гордо называться программистом,когда семье денег не хватает...??? без обид только, это моя личная точка зрения..она касается всех мужчин с похожей позицией в любых областях..... у моего была такая- мол, я был ген.дир. своей фирмы,я не пойду по найму,буду дома лежать..лежал,лежал-мне надоело- собрала ему вещи...мигом собрался и пошел....
согласна.
значит не голодный.

сильно припрет и генеральный директор уборщицей пойдет
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 30.03.2011, 22:34
ответ для nut-ss , на сообщение « согласна. значит не голодный. ... »
  #4995
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
согласна.
значит не голодный.

сильно припрет и генеральный директор уборщицей пойдет

вот и я про то..значит,все устраивает....мужчина в доме ведет себя так,как ему позволяют себя вести.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 30.03.2011, 22:34
ответ для nina83 , на сообщение « Привет! Да, мы тоже к 9-ой относимся.... »
  #4996
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
Привет!
Да, мы тоже к 9-ой относимся.
Ну вот и что за бред? Раньше как-то проще что ли было.
ты знаешь мне кажется реально попасть без записи,не всегда конечно,но если к кому-то идешь , надо спрашивать к другим кто-то есть,бывают опаздывают ,не приходят ,вот как-нидь попробую,а еще теперь каждая 3-я суббота все специалисты принимают для садика,но народу там очень много,мне педиатр сказала что в прошлый раз мамашки чуть -ли не подрались
__________________
Корсика is offline  
Старый 30.03.2011, 22:37   #4997
KorinReina
Частый гость
 
Аватар для KorinReina
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: м. Ладожская, Белорусская
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в поликлинику, чтобы ребёнка к специалистам записать.
Номерков нет почти ни к кому. Записала только к хирургу, аж через месяц.
Вот и спрашивается, зачем вообще эта запись???????
Раньше, хоть в самой пол-ке номерки в живой очереди брали, в этот же день можно было всех врачей пройти. Это было хоть реально.
А теперь что? Зла не хватает
У нас вообще извращение какое-то сделали - кал-центр по записи к специалистам Красногвардейского района. Пока дозвонишься, устанешь их музыку слушать. Потом выясняется, что для записи к специалистам надо звонить именно в те дни, когда эти специалисты принимают - типа только тогда у них появляются номерки. А я-то откуда знаю, когда эти специалисты принимают. В результате выяснилось, что хирург в отпуске, а к ортопеду сейчас номерков нет и звонить с записью к нему нужно только по понедельникам.
__________________
KorinReina is offline  
Старый 30.03.2011, 22:38   #4998
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
Девочки, слышали про Гурченко?
:
мне Сашка сейчас сказал

Цитата:
Сообщение от KorinReina Посмотреть сообщение
Тут вся штука в том, что программисты - принципиальные люди. Они не пойдут сисадминами (ставить программы, заниматься сервисным обслуживанием), потому что не уважают сисадминов. Это давнее противоборство двух классов.
А програмить на джаве не хочет, т.к. считает это "быдлокодингом" и говорит, что это ниже его достоинства - писать абы как абы какую программу.
Вот и упирается все в принципы.
Я менее принципиальна, но и менее образованная. По специальности я живописец по фарфору, но это не прибыльная штука - на заводе платят гроши, а в частных конторах хорошо так кидают на деньги(( А свой бизнес создать с нуля я не потяну((
Цитата:
Сообщение от KorinReina Посмотреть сообщение
Знаешь почему он всем нужен? Потому что он самый простенький, а на сложное никто заморачиваться не хочет. Соответственно программы, написанные на ней примитивные, ненадежные и легко взламывается. Заниматься такой ерундой (как он это называет "быдлокодинг") мужу не интересно. А программирование - оно с родни живописи - можно чего-то добиться если к этому душа лежит. Вот и сидит муж пока на попе ровно. Хотя мы с ним и ищем периодически другие варианты.
А еще везде требуется знание английского, а он его знает исключительно на программном уровне)) Я ему предлагала присоединиться к моей переписке с девочкой из Манчестера - чтобы тренировать и расширять свой английский. Он не хочт, говорит, что ему не о чем будет с ней общаться))))
на мой взгляд-это просто отговорки, а не принципы

Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
вот честно скажу-я не понимаю,когда мужчина говорит,что он из принципа не пойдет зарабатывать больше,если у него жена и маленький ребенок... лучше сидеть в опе,но гордо называться программистом,когда семье денег не хватает...??? без обид только, это моя личная точка зрения..она касается всех мужчин с похожей позицией в любых областях..... у моего была такая- мол, я был ген.дир. своей фирмы,я не пойду по найму,буду дома лежать..лежал,лежал-мне надоело- собрала ему вещи...мигом собрался и пошел....
Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
согласна.
значит не голодный.

сильно припрет и генеральный директор уборщицей пойдет
Я тоже согласна
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2011, 22:38   #4999
Olgittka
Активный участник
 
Аватар для Olgittka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Пушкин/пр.Славы
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Мы на подъем легкие, можем в любой день..Давайте в пятницу...или понедельник?????
Давайте в пятницу )))) Мне чем ближе планировать, тем легче собраться ))))))
__________________
Olgittka is offline  
Старый 30.03.2011, 22:38   #5000
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
ты знаешь мне кажется реально попасть без записи,не всегда конечно,но если к кому-то идешь , надо спрашивать к другим кто-то есть,бывают опаздывают ,не приходят ,вот как-нидь попробую,а еще теперь каждая 3-я суббота все специалисты принимают для садика,но народу там очень много,мне педиатр сказала что в прошлый раз мамашки чуть -ли не подрались
у нас все для людей
__________________
ИринаЗ is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena