НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 22:52
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #4991
Тудлу
Частый гость
 
Аватар для Тудлу
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


Неужели нигде так и не вывешено официального прайса по родам. Очень сложно что-то понять на месте, рассталкивая очередь людей стоящих в кассу... Мне бы вот надо понять по ценам и ехать для этого на ВО как-то не сильно хочется..
Тудлу is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 11:44
ответ для Тудлу , на сообщение « Неужели нигде так и не вывешено... »
  #4992
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Тудлу Посмотреть сообщение
Неужели нигде так и не вывешено официального прайса по родам. Очень сложно что-то понять на месте, рассталкивая очередь людей стоящих в кассу... Мне бы вот надо понять по ценам и ехать для этого на ВО как-то не сильно хочется..
прайс есть в топе в этом, вы позвоните в ОТТА, Вам все расскажут по телефону и не нужно никого рассталкивать
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:52
ответ для Lerun , на сообщение « Девочки, всем привет! если у кого-то... »
  #4993
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! если у кого-то есть возможность, не могли бы вы попросить со мной связаться Татьяну с Семейных родов? Она мне говорила свой ник, но я его естессно забыла ))))
Я сейчас на СР. Пока была только Лена и Катя, как Татьяна будет я попрошу с Вами связаться или спрошу ее ник. Если Вам еще актуально?
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:54
ответ для Тудлу , на сообщение « Неужели нигде так и не вывешено... »
  #4994
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Тудлу Посмотреть сообщение
Неужели нигде так и не вывешено официального прайса по родам. Очень сложно что-то понять на месте, рассталкивая очередь людей стоящих в кассу... Мне бы вот надо понять по ценам и ехать для этого на ВО как-то не сильно хочется..
страница 427, пост 4263. Все цены актуальны и на данный момент!
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 14:51   #4995
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от ЕленаНД Посмотреть сообщение
Я сейчас на СР. Пока была только Лена и Катя, как Татьяна будет я попрошу с Вами связаться или спрошу ее ник. Если Вам еще актуально?
спасибо большое, но я с ней уже связалась

а вас можно поздравить?
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 01:27
ответ для Lerun , на сообщение « спасибо большое, но я с ней уже... »
  #4996
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
спасибо большое, но я с ней уже связалась

а вас можно поздравить?
Да. У меня девочка
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 12:18
ответ для ЕленаНД , на сообщение « Да. У меня девочка:) »
  #4997
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от ЕленаНД Посмотреть сообщение
Да. У меня девочка
Поздравляю с рождением дочи
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:07
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #4998
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Девушки,а если я выбираю такую программу" Роды в одноместной палате с индивидуальным
ведением врача: 30 000руб",это что значит?акушерки у меня не будет?или наоборот,если выбрать дежурную бригаду+акушерку,не будет врача? в чем разница и смысл?
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:34
ответ для *труляля* , на сообщение « Девушки,а если я выбираю такую... »
  #4999
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
Девушки,а если я выбираю такую программу" Роды в одноместной палате с индивидуальным
ведением врача: 30 000руб",это что значит?акушерки у меня не будет?или наоборот,если выбрать дежурную бригаду+акушерку,не будет врача? в чем разница и смысл?
это значит - что врач приедет именно тот - кто дал вам согласие на договор ( НУ, КОГО ВЫ САМИ ПОД СЕБЯ ВЫБРАЛИ - и приедет он по вашему звонку в любой день и час) - а акушерка у вас будет - какая сегодня работает сутки - ну т.к. кто в деж.бригаде)))) вот и все))))).... если договор за 35т (т.е. с выбором И врача И акушерки - соответственно и акушерку вы лично выбрали она соревется из дома как тока вы заражаете - в любой день и час))))))).... надеюсь понятно? ну т.е. если вообще бесплатно роженца поступает - у нее есть на родах и врач и акушерка - но те, кто сегодня дежурят сутки - ну без ВАШЕГО выбора, на кого бог пошлет и палата родильная уж какая будет - понятненько?
Цитата:
Сообщение от Тудлу Посмотреть сообщение
Мне бы вот надо понять по ценам и ехать для этого на ВО как-то не сильно хочется..
Специально ехать на ВО - именно по ценам? ТОЧНО НЕ СТОИТ!!! Вы думаетет Отта самое дешевое место???? тут будь здоров цены загибают - стоит ехать если у вас личные виды на врачей или акушерок - но точно не из-за цен!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:57   #5000
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


понятненько!спасибо!
А палата,если заявлена одноместная,так и будет?хочу быть одна с малышастиком,и еще....не знаете,анастезия эпидуральная отд.оплачивается?сколько будет стоить?спасибо!

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
это значит - что врач приедет именно тот - кто дал вам согласие на договор ( НУ, КОГО ВЫ САМИ ПОД СЕБЯ ВЫБРАЛИ - и приедет он по вашему звонку в любой день и час) - а акушерка у вас будет - какая сегодня работает сутки - ну т.к. кто в деж.бригаде)))) вот и все))))).... если договор за 35т (т.е. с выбором И врача И акушерки - соответственно и акушерку вы лично выбрали она соревется из дома как тока вы заражаете - в любой день и час))))))).... надеюсь понятно? ну т.е. если вообще бесплатно роженца поступает - у нее есть на родах и врач и акушерка - но те, кто сегодня дежурят сутки - ну без ВАШЕГО выбора, на кого бог пошлет и палата родильная уж какая будет - понятненько?


Специально ехать на ВО - именно по ценам? ТОЧНО НЕ СТОИТ!!! Вы думаетет Отта самое дешевое место???? тут будь здоров цены загибают - стоит ехать если у вас личные виды на врачей или акушерок - но точно не из-за цен!
__________________
Не копируйте человека, если вы неспособны ему подражать.
*труляля* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena