Фитнес-маньяки - Страница 5008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #50071
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


девы, вот на таком тренажере кто работает?
я сколько раз не пыталась - жутко болит поясница. даже если вообще без веса. может я неправильно как то делаю. расскажите- как вам.

mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:21
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « мой маршрут - буквально 7км. При этом... »
  #50072
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
мой маршрут - буквально 7км. При этом буквально 2 поворота налево, и один направо под стрелку. Нервничаю от того, что так и не понимаю габаритов (зимой вообще не ездила, стремно было). Еду строго в своем ряду, в пробке вообще не мыкаюсь. При трогании периодично глохну, сегодня вот 2 раза заглохла

в общем как-то так. Муж уверяет, что через месяц, уже буду ездить намного лучше. Если конечно и дальше буду каждый день практиковаться.

а еще я сцепление выжимаю на весу, от этого нога быстро устает и даже трясется, а постаить ноги и выжимать, какт ормоз, почему-то не могу

А вообще я пока езжу только по одному маршруту. Дальше - пока боюсь. Хотя недавно ехала без мужа, но маршрут был знакомый, муж просто пересел в другую машину и нужно было её отогнать к нашему дому.
понятно, спасибо, что поделилась.
Я ездила немного, стаж небольшой, а потом стала одна машина, и муж сам каждый день в ней. Хотя я активно ездила по КАДу, до Бокситогорска пол-дороги, пригороды, в страшный для меня центр (Садовая из Купчино)...кой-какое понимание есть, что такое городская дорога... Но есть "угроза" появления второй вот-вот, и мне придется.
Я вот боюсь перестроений, не понимаю - пропускают меня или нет...Боюсь в городе парковаться, тоже беда с габаритами. Сцепление - отдельная тема, у нас сцепление на машине короткое, я пока его поймаю - 100 раз заглохну. Поэтому люблю пробки Много курьезов было со мной в самом начале вождения
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:22
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я тоже в обед ходила.... 10 минут от... »
  #50073
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Давай, я с удовольствием, а то муж такое не любит(хотя в театре ни разу не был).
И мой такой же. Но я знаю, что и правда не его, даже не звала. Он совсем не театрал, вот если бы на матч боксерский Я бы, кстати, тоже сходила.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
да, кстати, я тоже так помню, что обратно кладешь позвонок за позвонком на пол, не резко...
Оу, ты сегооодня идешь! С компанией? Везет!! Билеты купила? Спящая красавица...
Да, у меня подружка активистка балетная. Выводит меня в свет. Билеты месяца 1,5 назад брала. Больше всего меня впечатлили Короли танца. Были на двух последних. Недавний вообще восторг.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:22   #50074
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение

Галчон, я пытать не буду, если захочешь - сама расскажешь. Но хочу сказать, что у тебя чудный носик и очень гармоничное и приятное лицо
ты ж мой котик Я не буду оспаривать или говорить что-то, пока что это только мои мысли. Но без плановой я бы не решилась на нее.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:28   #50075
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
у меня на осень плановая операция на перегородку и еще там кое-что нужно сделать. Думаю, может совместить, все равно вмешательства сильное будет в носовую полость.
Ну тогда это другое дело если все равно вмешиваться.
Тут тебе самой решать, хотя я не вижу никакой необходимости.

А я бы блефаропластику сделала бы с удовольствием.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для mishulka , на сообщение « девы, вот на таком тренажере кто... »
  #50076
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
девы, вот на таком тренажере кто работает?
я сколько раз не пыталась - жутко болит поясница. даже если вообще без веса. может я неправильно как то делаю. расскажите- как вам.
Я работаю на толкателе таком. Нужно перенести вес назад, на опорную ногу, но назад, на пятку. Принять позу, чтобы поясница была разгружена.
У меня вес пока 32 кг на 20 повторов. Поясница не болит, только попа Ягодицы убивает напрочь, люблю его.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я ЗА. Но только на балет. Оперу не... »
  #50077
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я ЗА. Но только на балет. Оперу не высижу, а спать сидя - не люблю, не удобно мне
А еще, я бы с удовольствием в теарт сходила В БУФ например
Я тоже за театр
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:30   #50078
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Ну тогда это другое дело если все равно вмешиваться.
Тут тебе самой решать, хотя я не вижу никакой необходимости.

А я бы блефаропластику сделала бы с удовольствием.
а что это такое?
мне сегодня утром маман за кофе заявила что мне бы морщинку в носогубке уколоть надо ну хоть кто-то меня понимает.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:31
ответ для Кшока , на сообщение « Я работаю на толкателе таком. Нужно... »
  #50079
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Я работаю на толкателе таком. Нужно перенести вес назад, на опорную ногу, но назад, на пятку. Принять позу, чтобы поясница была разгружена.
У меня вес пока 32 кг на 20 повторов. Поясница не болит, только попа Ягодицы убивает напрочь, люблю его.
а куда тело наклонять- я как не кручусь - все равно дикий дискомфорт в спине. при этом - со свободными весами я это упражнение делаю легко -= но корпус ставлю параллельно полу.
вообщем- осиливать мне этот тренажер или болт забить?
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:32
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « ты ж мой котик:flower: Я не буду... »
  #50080
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
у меня на осень плановая операция на перегородку и еще там кое-что нужно сделать. Думаю, может совместить, все равно вмешательства сильное будет в носовую полость.
Блин, нос плохо дышит, да? У меня у мужа беда с носом, бурная молодость, 7 переломов, больница после одного - была жуткая внутренняя гематома. Теперь живет на каплях, а на операцию не соглашается - боится(( У мамы тоже проблемы, тоже бы сделать надо.
Лечи носик, если решилась, мы тебе яйки привозить будем
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
девы, вот на таком тренажере кто работает?
я сколько раз не пыталась - жутко болит поясница. даже если вообще без веса. может я неправильно как то делаю. расскажите- как вам.
[/URL]
Даша, у нас подобный http://go.********/search_images?rch=...STRONG+PREMIUM... только без уклона полозьев вверх, просто параллельно полу. Этот упор грудью очень помогает распределить нагрузку верно. Ставлю 55 кг. Биц. хорошо чувствую, ну и попа подключается. Такого у вас нет?
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ты ж мой котик Я не буду оспаривать или говорить что-то, пока что это только мои мысли. Но без плановой я бы не решилась на нее.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena