"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 07:31
ответ для ирушка , на сообщение « А мои детки ели или Bebi или Нордик... »
  #5001
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Приветик!!!



Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
А у нас воду горячую отключили, уже четыре дня без воды. Очень не удобно стало, мы ползаем, хватаем все. Надо руки постоянно мыть, ношусь с чайником, подогреваю, то с влажными солфетками (но их не напосешься). Вот на выходных хотим купить (нагреватель воды). Не знаю какой лучше, а вы как обходитесь в такие дни?
У нас электрический водонагреватель Проточный \накопительный не куда вешать\...купили лет 5 назад...красота!
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
дОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! БЫЛИ НА даче прочитав что вы тут написали решила сначала, что банк это новая игра - типа фермера, кстати у меня добавились друзья!
Когда же до меня очередь дойдёт?
Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
А какие кашки вы кушаете? Может и нам порекомендуете. Мы едим (Heinz) овсянку, гречк, рисовую и фрукты из баночек (добавляю на ложечку) в кашку. Ну едим громко я сказала, "клюем". Поэтому интересно, может что вкусней есть?
У нас пошли на Ура фрутоняня в банках...Беби и малютка.
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 09:11   #5002
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Девочки, привет!
У нас сегодня была жуткая ночь. Илюша кричал криком, спал только на руках, да и то не спал, а в полудреме какой-то находился. Не ел, не пил, соски не брал. Под утро накричал себе температуру. Дали нурофен. После этого (о, простое родительское счастье!) поел. Сейчас играет, улыбается. Что это было и как дальше пойдет - не знаю.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 10:26   #5003
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
дОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! БЫЛИ НА даче прочитав что вы тут написали решила сначала, что банк это новая игра - типа фермера, кстати у меня добавились друзья!
а у меня нет, не понимаю,где друзья, где их урожай. Даша научила как узнать кто сколько украл, догадайтесь кто лидер
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:38   #5004
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Доброе утро! Алла смотри обязательно соблюдайте диету с Самантой и после выздоровления. чтобы с желудком все было в порядке - кефирчики и пр. , Моя ест фрутоняню. веви и малышку купила -недавно. Чтобы друзья добавились я изменила настройки- в настройках убрала галки в доступность для друзей и перезагрузила. и проделала это несколько раз. Илюшка - бедняга малыш - поправляйся Лена - мужайся
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:59
ответ для Скоки , на сообщение « Девочки, привет! У нас сегодня была... »
  #5005
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У нас сегодня была жуткая ночь. Илюша кричал криком, спал только на руках, да и то не спал, а в полудреме какой-то находился. Не ел, не пил, соски не брал. Под утро накричал себе температуру. Дали нурофен. После этого (о, простое родительское счастье!) поел. Сейчас играет, улыбается. Что это было и как дальше пойдет - не знаю.
Зайчик маленький. Может животик или зубки начинают беспокить. Ну раз улыбается и поел, значит все славо богу (ттт), все хорошо.

А у меня сегодня снова хоть плач, надо съедать в нашем возрасте 150 гр. каши, а мы едим грамм по 50 и все. Закрывает ротик, десна стиснет и хоть ты тресни, ни игрушки ни уговоры не помогают. Но при этом (ттт) мы всегда веселы и довольны, вот приходиться смесью докармлевать. Надо попробовать другие кашки, может и нам они больше понравяться.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:17
ответ для Тута , на сообщение « А какие кашки вы кушаете? Может и нам... »
  #5006
Gлория
Старожил
 
Аватар для Gлория
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
А какие кашки вы кушаете? Может и нам порекомендуете. Мы едим (Heinz) овсянку, гречк, рисовую и фрукты из баночек (добавляю на ложечку) в кашку. Ну едим громко я сказала, "клюем". Поэтому интересно, может что вкусней есть?
Я покупаю Нэстле. Очень уважаю качество и вкусность. Да, они дороже. Но я купила тут малышку..мама дорогая...такие комья, с трудом размешала. А Полька есть её не стала. А вот Нэстле 3 или 8 злаков у нас идут на "ура".. Особо уважаем "Помогайку" с липовым цветом. Пахнет обалденно, как должна пахнуть настоящая кашка. И Полька её уплетает за обе щеки. А если добавить какой- нить фруктик, так вообще еле успеваю ложкой махать. Попробуйте!

ЛЕНА, ну и ночка...Кстати, моя сегодня с половины четвертого очень плохо спала..Садилась, болтала что-то, крутилась по всей кровати...сисю просила каждый час. Может это что-то в природе?

Девочки!!! Сотый раз задаю вопрос!!!!!!!!
Когда будем встречаться?????
__________________
YOU GOT TO MOVE IT!
Gлория is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 13:21   #5007
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Я покупаю Нэстле. Очень уважаю качество и вкусность. Да, они дороже. Но я купила тут малышку..мама дорогая...такие комья, с трудом размешала. А Полька есть её не стала. А вот Нэстле 3 или 8 злаков у нас идут на "ура".. Особо уважаем "Помогайку" с липовым цветом. Пахнет обалденно, как должна пахнуть настоящая кашка. И Полька её уплетает за обе щеки. А если добавить какой- нить фруктик, так вообще еле успеваю ложкой махать. Попробуйте!

ЛЕНА,

Девочки!!! Сотый раз задаю вопрос!!!!!!!!
Когда будем встречаться?????
я предлагаю встречать на буднях,
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:06   #5008
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У нас сегодня была жуткая ночь. Илюша кричал криком, спал только на руках, да и то не спал, а в полудреме какой-то находился. Не ел, не пил, соски не брал. Под утро накричал себе температуру. Дали нурофен. После этого (о, простое родительское счастье!) поел. Сейчас играет, улыбается. Что это было и как дальше пойдет - не знаю.
Хосподя, что за напасть? У нас так кричит по 2 часа, но не всю ночь...И такое с периодичностью 3 раза в месяц...что это так до сих пор и не поняла...
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Доброе утро!Алла смотри обязательно соблюдайте диету с Самантой и после выздоровления. чтобы с желудком все было в порядке - кефирчики и пр. , Моя ест фрутоняню. веви и малышку купила -недавно. Чтобы друзья добавились я изменила настройки- в настройках убрала галки в доступность для друзей и перезагрузила. и проделала это несколько раз. Илюшка - бедняга малыш - поправляйся Лена - мужайся
А суп, что тоже нельзя???
Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Зайчик маленький. Может животик или зубки начинают беспокить. Ну раз улыбается и поел, значит все славо богу (ттт), все хорошо.

А у меня сегодня снова хоть плач, надо съедать в нашем возрасте 150 гр. каши, а мы едим грамм по 50 и все. Закрывает ротик, десна стиснет и хоть ты тресни, ни игрушки ни уговоры не помогают. Но при этом (ттт) мы всегда веселы и довольны, вот приходиться смесью докармлевать. Надо попробовать другие кашки, может и нам они больше понравяться.
У нас так же ела, гр. а потом грудь...со временем стала съедать норму...но месяца через 2...
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:41   #5009
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Я покупаю Нэстле. Очень уважаю качество и вкусность. Да, они дороже. Но я купила тут малышку..мама дорогая...такие комья, с трудом размешала. А Полька есть её не стала. А вот Нэстле 3 или 8 злаков у нас идут на "ура".. Особо уважаем "Помогайку" с липовым цветом. Пахнет обалденно, как должна пахнуть настоящая кашка. И Полька её уплетает за обе щеки. А если добавить какой- нить фруктик, так вообще еле успеваю ложкой махать. Попробуйте!

ЛЕНА, ну и ночка...Кстати, моя сегодня с половины четвертого очень плохо спала..Садилась, болтала что-то, крутилась по всей кровати...сисю просила каждый час. Может это что-то в природе?

Девочки!!! Сотый раз задаю вопрос!!!!!!!!
Когда будем встречаться?????

Спасибо за совет, обязательно попробую!
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 21:35   #5010
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Что у нас такая тишина? Все на дачу уехали?
allla-fortuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena