"У январят 2006 уже как 5 лет повод есть......" - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:28
ответ для Zolotaja , на сообщение « Да, да, Маняш, вообще как-то мелькнула... »
  #5001
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Ник бабушке с дедушкой на вопрос-летал ли он сегодня в космос?!
очень обыденным тоном, будто он делает это каждый день, ответил - ну да, летал....
=понравилось?
=да, понравилось.......
=ну поговори с нами....в мы ведь ненадолго, скорой уйдем....
=ага....(не отрываясь от экрана)...давайте Дашу с Башмачком смотреть
про космос и последующие прогулки впечатлениями отдувалась опять я (как и с пушкой в ракете по астероидам)))))))
Manjasha is offline  
Старый 19.09.2011, 00:36
ответ для Б-Е-Л-К-А , на сообщение « "У январят 2006 уже как 5 лет повод... »
  #5002
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


После всех прогулок Ник повел меня еще на ближайщую с миниатюрами площадку....на платный атракцион "мягкая комната"....че-та глядя на цену жаба прыгнула мне на грудь (т.к. помимо аттракциона из ребенка еще посыпались 33 хочу...шарик, прыгалку, меч, сфоткаться с обезьяной и прочие местные радости) и я подсчитав примерный возможный финансовый ущерб от прогулки от метро до планетария решила приостановить фонтан "хочу" серьезной беседой.... стала объяснять ребенку о граничности денежных средств, что на них надо еще кушать и одеваться, например, и если все тратить только на развлечения-то придется сидеть потом дома голыми и голодными....Ник выслушал, прикинул и сказал (помня при этом, что ДО площадки я ему предлагала пойти в кафе пообедать):
да, мам, я все понял, дай мне денег только вот сюда, а кушать сегодня мы будем дома!
я сдалась))))))))))))))))))
кстати, слово он свое сдержал=отпрыгав в этой комнате уже ничего не просил (ну....почти ничего)))))
Manjasha is offline  
Старый 19.09.2011, 00:46
ответ для Angelak , на сообщение « какие красивые все ..... »
  #5003
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
какие красивые все .....
Как ты себя чувствуешь то? След. встречу решили приурочить к твоему выздоровлению!

Оксана, ниче се, "Бандитский Петрбург". И главное, место не злачное ни разу..
Zolotaja is offline  
Старый 19.09.2011, 00:52
ответ для Б-Е-Л-К-А , на сообщение « "У январят 2006 уже как 5 лет повод... »
  #5004
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


А у нас все впечатления сегодняшнего дня были перечеркнуты первым занятием в бассейне... Возмущению Димы не было предела))): и в душ, понимаешь, там дважды принимать заставляют, и нырять оказывается программой предусмотрено, трусы где-то потерял, строгие все. Не спасло положение даже то, что с ним была в группе умница-Дамирочка. Сказал, что больше не пойдет.
Всю дорогу к дому проникновенно рассказывала про ночные дежурства и борьбу за абонементы в день продажи. Не знаю..
Zolotaja is offline  
Старый 19.09.2011, 00:59   #5005
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
Предполагаю что карманы почистили в кафе, мы с Ксеней зашли в сладкоежку, сели я дура повесила куртку на спинку стула, хоть и народа было немного но видимо хто-то меня засек, а обнаружила я все в метро, стала по карманам шариться, чего то не хватает, искала 500 р которые дали в кафе сдачей и тут подумалось про телефон, стала его искать и не нашла, ну и пропуск на работу рядом лежал и наушники от телефона сеструхины вобщем наука мне теперь, расслабилась за 9 лет первый раз телефон свиснули.
Оксана - стопудово там свистнули. Если куртку вешаешь на стул - карманы мгновенно опустошают. Сочувствую...

вы все ОЧЕНЬ красивые, прекрасно выглядите, и смотреть на вас ужасно приятно Мы обязательно придем на янв. детскую встречу в след. раз - сегодня Кир сильно кашляет (хоть бы этим обошлось!), и в бассейн мы не пошли из-за того, что он разболелся.... он плакал от обиды (мечтал о бассейне очень). а я ему еще показала фотки, что ребята "инварятки" в планетарий ходили - так он вообще раскис(


Юля, горячо поздравляю, желаю здоровенького веселого малышика!


Анжела, надеюсь, тебе уже получше...
Катия is offline  
Старый 19.09.2011, 00:59
ответ для Б-Е-Л-К-А , на сообщение « "У январят 2006 уже как 5 лет повод... »
  #5006
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


О, про этого звездного мальчугана речь ("Ольга Ткаля загрузила 120 фотографий в альбоме планетарий"):
Изображения
Тип файла: jpg 0c44dfeef189.jpg (49.2 Кб, 57 просмотров)
Zolotaja is offline  
Старый 19.09.2011, 01:03
ответ для Катия , на сообщение « Оксана - стопудово там свистнули. :( ... »
  #5007
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
встречу в след. раз - сегодня Кир сильно кашляет (хоть бы этим обошлось!), и в бассейн мы не пошли из-за того, что он разболелся.... он плакал от обиды (мечтал о бассейне очень). а я ему еще показала фотки, что ребята "инварятки" в планетарий ходили - так он вообще раскис(

...
Катюш, пусть не расстраивается и выздоравливает поскорей - мы с вами с удовольствием сходим в планетарий, т.к. теперь мы хотим в большой зал, где купол крутится!
А про бассейн ты Кирюше Димино мнение расскажи (только осторожно.
Zolotaja is offline  
Старый 19.09.2011, 10:58
ответ для Б-Е-Л-К-А , на сообщение « "У январят 2006 уже как 5 лет повод... »
  #5008
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Молодцы, зачиталась и засмотрелась на всех

Записываю планетарий в хотелки правда, с реализацией у нас все напряженно.. 2 дня в саду и полторы недели дома, сегодня опять пошли, уже боюсь...
Gannа is offline  
Старый 19.09.2011, 11:32
ответ для Zolotaja , на сообщение « Оксана, печальная какая история(((. А... »
  #5009
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
И, завершая тему про красоту после вторых родов, вот пример:
а Олька мне в бесстыдное декольте целится?
dosyunya is offline  
Старый 19.09.2011, 11:50
ответ для Zolotaja , на сообщение « Как ты себя чувствуешь то? След.... »
  #5010
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
А чьи-нибудь дети вообще делились впечатлениями?
Ярик и так больше меня в планетах смыслит - в дошкольной энциклопедии этот раздел не раз перечитывать просил весной-летом, а вчера так вообще всё усвоил. У меня-то путаница в голове - нет такой основательной базы Но мне кстати, от чистого сердца - понравилось. Я звёзд с неба не хватала, заранее на сайте планетария о 3D-очках не читала, поэтому вполне была удовлетворена тем, что увидела. Уж всяко лучше, чем то, на что меня с классом водили Сидели на вип-местах, поэтому гогот с задних рядов не слышали О Яриных впечалениях: когда подлетали к одной из планет, ребята недостаточно притормозили - думал, точно врежемся!

Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
..Ник выслушал, прикинул и сказал (помня при этом, что ДО площадки я ему предлагала пойти в кафе пообедать):
да, мам, я все понял, дай мне денег только вот сюда, а кушать сегодня мы будем дома!..
очень по-взрослому!

Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
Оксана, ниче се, "Бандитский Петрбург". И главное, место не злачное ни разу..
у меня последние дни прям все случайные факты сводятся к карманным кражам (слава Богу, пока не у нас) Вот Оксана.. Соседка по лестнице пожаловалась, что в Ленте кошелёк вынули, а потом пустой бросили в тубзик, её телефон сотрудники ленты по номеру ленточной карты вычислили.. У свекрови чурки пытались вытащить при посадке в электричку - хорошо, за очешник зацепился кошелёк, и она заметила. Но что больше всего убивает - как на парковках ТЦ ай-фоны из-под полы предлагаютИ как они не боятся нарваться на того, у кого только что вынули Даже вчера у Чернышевской южный парень дважды предложил купить Или у меня вид такой "куплю краденное"?
dosyunya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena