Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 22:21
ответ для joker , на сообщение « Ага,Турнера-это в пушкине институт... »
  #5001
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ага,Турнера-это в пушкине институт ортопедии,наверняка платно попасть можно,у нас девочка с ДЦП брала там там справку на КС.


Почему это?Я там двоих родила,бесплатно даже-второй раз не успела даже заплатить.К КС там шикарно относятся,они собственно на этом и специализируются больше.детская реанимация,взрослая шикарная.Я довольна .
Старшего в 17-м рожала,ни за какие коврижки туда.
Танюшка, спасибо тебе за пинок... что-то я совсем расслабилась, на здоровье свое забила.. надо заняться изучением информации... я как-то всерьез о кесареве не задумывалась, а теперь понимаю, что плюсов больше... толкьо общего наркоза очень боюсь.. после НГ поеду к ортопеду съезжу в турнера, пусть посмотрят, что скажут... оттуда и плясать тогда... тк если кесарево, то разговор другой при выборе роддома...


меня что-то накрыло совсем морально... гормоны эти.... все так надоело, так устала... сижу реву весь день, такая жалость к себе накатила((( так что я наверное в субботу пасс, гнус гнусный хочется все бросить и уехать куда-нибудь одной побыть, подумать, ни с кем не разговаривать, никого не видеть... я раньше так очень любила делать, а сейчас никак....
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 15.12.2011, 22:22
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #5002
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


и напиться- не напьешься...
Annuttka is offline  
Старый 15.12.2011, 22:32
ответ для Annuttka , на сообщение « и напиться- не напьешься...:( »
  #5003
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
шампусиком плеснуть в тебя?
Ага, Танюш, брызззззни
Попросила мужа купить что-нибудь от головы. Купил... баночку Redd's Маловато, конечно, но чуть расслабилась.

Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
я иду 17-го, точно!!!
И я! Если доживу и в дурку не попаду!

Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
в 16.00, Пенобар, ст.м. Гостиный двор, ул Садовая, адреса не помню ((
Садовая,12

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
меня что-то накрыло совсем морально... гормоны эти.... все так надоело, так устала... сижу реву весь день, такая жалость к себе накатила((( так что я наверное в субботу пасс, гнус гнусный хочется все бросить и уехать куда-нибудь одной побыть, подумать, ни с кем не разговаривать, никого не видеть... я раньше так очень любила делать, а сейчас никак....
Анютка, прекращай хандрить и никаких пасс! У меня у самой такое настроение, что хочется куда-нибудь зарыться и хоть несколько часов просто побыть в тишине!
И вообще, щас останусь одна я, желающая фотографа! Буду сама там позировать, что ли???!!!
Мужу сказала, что уйду в субботу и вернусь в воскресенье поздно вечером Ответил: "Угу..."

Девоньки, ну напишите, мне, пожалуйста, про финскую визу!!!! Сколько дней её делают? Надо ли визу на Артёма? И где подавать доки?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 15.12.2011, 22:40   #5004
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Танюшка, спасибо тебе за пинок... что-то я совсем расслабилась, на здоровье свое забила.. надо заняться изучением информации... я как-то всерьез о кесареве не задумывалась, а теперь понимаю, что плюсов больше... толкьо общего наркоза очень боюсь.. после НГ поеду к ортопеду съезжу в турнера, пусть посмотрят, что скажут... оттуда и плясать тогда... тк если кесарево, то разговор другой при выборе роддома...


меня что-то накрыло совсем морально... гормоны эти.... все так надоело, так устала... сижу реву весь день, такая жалость к себе накатила((( так что я наверное в субботу пасс, гнус гнусный хочется все бросить и уехать куда-нибудь одной побыть, подумать, ни с кем не разговаривать, никого не видеть... я раньше так очень любила делать, а сейчас никак....
Аня, не бойся кс, и наркоза не бойся общего, тебе он наверно действительно лучше чем эпидуралка. Если собираешься платно, то подумай про двойку, только там делают лазером, лично у меня это небо и земля, но может и другие рд теперь так тоже делают
Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ага, Танюш, брызззззни
Попросила мужа купить что-нибудь от головы. Купил... баночку Redd's Маловато, конечно, но чуть расслабилась.


И я! Если доживу и в дурку не попаду!


Садовая,12



Анютка, прекращай хандрить и никаких пасс! У меня у самой такое настроение, что хочется куда-нибудь зарыться и хоть несколько часов просто побыть в тишине!
И вообще, щас останусь одна я, желающая фотографа! Буду сама там позировать, что ли???!!!ш
Мужу сказала, что уйду в субботу и вернусь в воскресенье поздно вечером Ответил: "Угу..."

Девоньки, ну напишите, мне, пожалуйста, про финскую визу!!!! Сколько дней её делают? Надо ли визу на Артёма? И где подавать доки?
Аня, я же тебе гранила где, у нас было готовы дня за3, сейчас наверно побольше, посмотри на сайте финского консульства, там есть ссылка на визовый центр, позвони им и узнай
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 15.12.2011, 22:42   #5005
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Pupo4ek Посмотреть сообщение
У нас еще на ЭКГ усмотрели частичную блокаду ножки гисса. тахикардийку. Но педик наш (шипка умный) грит, что это фигня, щас у всех так...ну пое е словам у нас всего лишь пищевая аллергия....
одевать.....аааааааааааааааааааааааааааа
Жень, могу сказать что у меня тож эта блокада. Ничего страшного. Я так понимаю это у каждого второго. Никак на жизни не отражается.
В остальном @@@@@@@@@@@@@@@
Катрик is offline  
Старый 15.12.2011, 22:47   #5006
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ага, Танюш, брызззззни
Попросила мужа купить что-нибудь от головы. Купил... баночку Redd's Маловато, конечно, но чуть расслабилась.


И я! Если доживу и в дурку не попаду!


Садовая,12



Анютка, прекращай хандрить и никаких пасс! У меня у самой такое настроение, что хочется куда-нибудь зарыться и хоть несколько часов просто побыть в тишине!
И вообще, щас останусь одна я, желающая фотографа! Буду сама там позировать, что ли???!!!
Мужу сказала, что уйду в субботу и вернусь в воскресенье поздно вечером Ответил: "Угу..."

Девоньки, ну напишите, мне, пожалуйста, про финскую визу!!!! Сколько дней её делают? Надо ли визу на Артёма? И где подавать доки?
ой,да...фотограф..я же подставлю,получается,если не пойду?? да так все надоело,у мужа завал на работе перед нг-приходит поздно,выходные на даче...у подружек жизнь кипит-кто на второе высшее пошел,у кого то карьера в рост пошла,а я сижу тухну дома и превращаюсь в клушу...
Анют,я вчера подала,получение уже через неделю!да,даже если вписан-нужна виза,они ее в твой паспорт вклеют!
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 15.12.2011, 22:52   #5007
KUSHA
Гость
 
Аватар для KUSHA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Рыбацкое (временно пр.Большевиков)
Сообщений: 3


Девочки, никому не надА Элевит Пронатал? У меня 15 шт. (таблеток) осталось. Срок - декабрь 2011 г. Ну, просто вдруг кто принимает. Дорогущие они, выбросить жалко.
Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо вам за поддержку
на контрасте - позвонила в поликлинику, сижу теперь как помоями облитая,не понимаю как таких хамок в регистратуре держат, нет чтоб просто спокойно сказать, что врач уже не успеет к вам сегодня прийти (хотя, к слову, позвонила я в 11.45) мне прочитали лекцию, что я херовая мать и звонить надо было утром, "а то досиделись, думают что принцы у них там, а врач один между прочим"
вот что это было??? я в шоке

похоже, что ребенок заразил меня, нос течет и уже 37
а я хочу 17 на встречу((((
очередной раз убеждаюсь, что нам повезло с ПК и правильно мы сделали, что не стали переводиться по месту временного проживания.
Иннусь, не болей, а! И Мирославу поправляться! Ловите еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну мы вообще-то тоже все отремонтировали-ремонт конфетка просто!НО...мы квартиру ту продали и переехали
И мы прямо перед рождение Златы ремонт сделали! Я раньше родила почти на 3 недели, так что муж спал по 3 часа, чтоб все доделать. Столько денег угрохали, так классно все сделали и... уехали...
Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Вот, вот! Я помню, как я как на иголках сидела - откроют-не откроют, успею-не успею...
Но все обошлось - в 10 числах открыли, а я 16-го поехала
А я должна была 21 ноября родить. Тоже в девятке платно. А родила 2-го. Никак не ожидала! Прям в ночи полезла в инет, смотреть, не закрылся ли и 18-й. Я там на учете стояла, другого варианта не было в голове, как-то совсем не готова была. На сэкономленные деньги купили телек и мебель
Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение

Что то наши ряды редеют! Девочки, кто точно пойдёт 17-го???
я пойду! если не будет форс-мажора, конечно, какого-нибудь...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
заколебалася я чтото...узи мозга в норме...
завтра сдаем копру
настроэнтеролог сказала пить дюфалак и нормобакт
потом на прием
а
и физиотерапия на живот

врач седня ксюхе сказала тссссс и пальцем показаала типа тихо

ксюша весь вечер сидит и пальцем рот закрывает и говорит тссссс
Злата говорит ай-ай-ай и пальцем грозит. Но не всей кистью, как мы, а держит руку без движения и двигает только пальцем. Смешно!

Анютка, не хандри! Я думаю, сейчас полтопика в таком же настроении. Эта полярная ночь просто убивает! Тем более надо выбраться, хотя бы алкогольными парами подышать и набраться заряда энергии!
__________________


я Катя
KUSHA is offline  
Старый 15.12.2011, 22:54   #5008
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девоньки, ну напишите, мне, пожалуйста, про финскую визу!!!! Сколько дней её делают? Надо ли визу на Артёма? И где подавать доки?

Аня, а ты уверена что вы тоже можете сделать в визу в нашем консульстве?
Катрик is offline  
Старый 15.12.2011, 22:54
ответ для Annuttka , на сообщение « ой,да...фотограф..я же... »
  #5009
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
ой,да...фотограф..я же подставлю,получается,если не пойду?? да так все надоело,у мужа завал на работе перед нг-приходит поздно,выходные на даче...у подружек жизнь кипит-кто на второе высшее пошел,у кого то карьера в рост пошла,а я сижу тухну дома и превращаюсь в клушу...
Анют,я вчера подала,получение уже через неделю!да,даже если вписан-нужна виза,они ее в твой паспорт вклеют!
Аня, какое второе высшее???????
у тебя второе супервысшеее!!!!!!!
У кого второй ребёнок из твоих подружек??
Дети важнее карьеры!!!!!!!!!!!
Не кисни!!!!
и давай в субботу тусить, мы тебе такое настроение сделаем!!!!!

__________________
kustik is offline  
Старый 15.12.2011, 23:01
ответ для kustik , на сообщение « Аня, какое второе высшее??????? у тебя... »
  #5010
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Аня, а ты уверена что вы тоже можете сделать в визу в нашем консульстве?
Катя, да можно, при чем когда граждане России стояли днями в очереди, у нас сотрудник с Украины шел в свою очередь, где не было никого
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena