Давай скорей обсудим это - на Доме 2 шестое лето!!! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 00:14   #5001
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Бывшая девушка Никиты Кузнецова...

спасибо Эллана
Она же ведет его группу в кашниках
Rezonnica is offline  
Старый 14.07.2009, 00:16   #5002
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мне сегодня Нелли понравилась в новом образе, без челки...
Петербурженка is offline  
Старый 14.07.2009, 00:23   #5003
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а меня уже бесят практически все там!и с челками и без них....ну что ж такое то ,а?
Aksinia is offline  
Старый 14.07.2009, 00:48   #5004
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Мне сегодня Нелли понравилась в новом образе, без челки...
а как хороша была в свадебном, ммм
__________________
Dunmarvl is offline  
Старый 14.07.2009, 00:55   #5005
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Нелли хороша конечно))Просто конфетка...такая юная..свежая...как бутон))))не потасканная(
koroleva™ is offline  
Старый 14.07.2009, 01:04
ответ для koroleva™ , на сообщение « Нелли хороша конечно))Просто... »
  #5006
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Нелли хороша конечно))Просто конфетка...такая юная..свежая...как бутон))))не потасканная(
Главное, что в ней потенциал есть...Бородина озвучила сегодня свою симпатию к ней, да и Собчуля ей благоволит...Руся таких особ чувствует за версту: умная и красивая! Пойти против всех ( хоть и с подачи оргов) не каждый сможет.Вот Черкасов вернется и построят они любовь назло всем! Это мои фантазии...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.07.2009, 01:19   #5007
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а Бузова опять ступила,сказать молодой маме(Бородиной),-"/Я прям расстроилась,что ты выглядишь не толстой",-ну не дура ли,прости меня господи......идиотина
Aksinia is offline  
Старый 14.07.2009, 01:25   #5008
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


...а потом спросила-Твоя дочка наверное уже думает-Что надеть на выпускной?
ВаЩе)))))
koroleva™ is offline  
Старый 14.07.2009, 01:55   #5009
*Эльфочка*
Наш человек
 
Аватар для *Эльфочка*
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщений: 8 696


Девочки миленькие, спасибо за поздравления!!! У нас гроза..и инет работает плохо..Но я все поздравления видела...СПС еще разик!!!))))Я вас всех ЛЮ.....Д2 седня посмотрела..Бузова что-то с чем то....Лев мне нра..но причесон его смущает...раньше это называлось "под горшок"...И правильно я поняла Чуев отправил свою Таню в Молдову? А см остался в штатах? Да уж....по мне так ..плохо....это....И еще а что еще НИкитосу надо девочка такая симпатичная??? На фиг ему Д2?
__________________
Доча-эльфик Лизонька (19.05.2007)
*Эльфочка* is offline  
Старый 14.07.2009, 01:55   #5010
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Второе интервью Алекса в "Экспресс-газете"



-Саша, наши читатели интересуются, как у тебя складываются сегодня отношения с участниками шоу?
- В «Доме» почти не осталось адекватных людей. С такими, как Бузова, о чем говорить? Она «шестерка» продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делает с ней всё, что ему вздумается. Может схватить при людях за любое место. И ничего. Может, он с ней и спит, кто знает. Не удивлюсь, если это так. Слухи такие ходили давно. Бузова готова на всё и с любым. Лишь бы деньги платили.
- Вас же вроде связывали когда-то добрые чувства
У нас были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Алекс, пора переходить к активным действиям! Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой «да», а зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно.
- Ухаживания к чему-нибудь привели?
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Приехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, а я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело – жесть! И я ушел спать в другую комнату.


Третьяков Бузову ненавидит
- Мне всегда казалось, что Бузова была безумно в меня влюблена. Но Михайловский ее все время накачивал: «Матераццо тебя не любит. Ему нужны только «бабки». Ольга сама об этом в бешенстве кричала. Даже из проекта хотела уходить. Хотя продюсеры пиарили ее как только можно.
Михайловский никогда не скрывал своего отношения к Бузовой. «Она моя, и только моя!» Чуть ли не собственной вещью Ольгу называл. Но когда ее сделали ведущей, все участники возмутились. Она же двух слов связать не может.
- А Собчак как к Бузовой относится?
- Никак. Думаю, Ксения Анатольевна давно уже не хочет работать в этом проекте. Кому охота иметь дело со сборищем безмозглых упырей и полубомжей, которым нечем в жизни заняться? Хотя в рамках игры она умело общается, в жизни это достаточно высокомерная и пафосная особа.
Сейчас Ксюша Бородина в послеродовом отпуске. Вот Бузову и тащат к камерам. Ведущая она просто бездарная. Уверен, меня в этом мнении поддержат многие. Просто люди на проекте в открытую ничего сказать не могут – боятся.
- Я думаю, роман Третьяков с вами не согласится.
- Сейчас Третьяков и Бузова – враги! После того как Ольга, будучи его девушкой, завалилась голой в мою постель, Третьяков прекратил с ней всяческие отношения. Рома сам рассказывал, что Бузова хотела от него только денег. Потому что всегда была алчной. «Как только она выпьет, может лечь под любого», - вот его слова как подтверждение истории с трусами. Что говорить, обычная гулящая баба. Говорят, встречается с Тимофеем Майоровым. С ним она мутила еще при Роме Третьякове.


Варвина отдалась Расторгуеву
-На форуме фанатов «Дома» пишут, что девушка Михайловского не Бузова, а Харитонова.
- Все участники проекта помнят историю, как Михайловский публично домогался Александры Харитоновой во время конкурса «Богиня «Дома-2». А потом переспал с ней. Именно по этой причине из команды ушел Степа Меньщиков, девушкой которого была Саша. Степа хотел разбить Михайловскому лицо. Жаль, не получилось. Саму Харитонову потом с позором выгнали из «Дома», во всеуслышание заявив, что она падшая женщина. Бедная Саша даже в психушке лечилась. Обычная сумасшедшая баба, прогибавшаяся перед всеми, перед кем только можно. Вот и допригибалась.
- Получается, что Михайловский сам принимает участие в жизни-игре участников проекта?
- Конечно. В свое время, чтобы задружиться с Андреем Черкасовым, он вместе с ним ездил по бутикам выбирать ему одежду. «Ты – мой друг, я никогда тебя не предам», - говорил он Андрею. А потом с позором выгнал парня с проекта. Не прошло и двух дней, как «любимая девушка» Черкасова Наталья Варвина тут же начала его прилюдно сдавать. Потому что сама по уши в дерьме: спит с шеф-редактором Александром Расторгуевым. Об этом прекрасно известно участникам телепроекта. С Расторгуевым, кстати, у всех старых участников особые счеты. Многие откровенно хотят с ним расправиться.

(Спасибо, loragirl, Bronze, Мила248)
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena