Клуб МАдаМОЧЕК адекватных, гламурных невероятно, во всем офигительно приятных :))) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 12:33   #5001
Belek
Элита
 
Аватар для Belek
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщений: 1 821


Девчонки всем привет!!!!!!!!
Вы наверное и забыли кто я такая и как меня зовут
Простите плиз, банальная отмазка то дача, то дела, то поездки....в общем захожу вас только читаю!
Немного кратко о нас! Дарья Дмитриевна пошла на развивалки, в ту же группу не получилось, она как то расформировалась, пришли новенькие примерно нас 6 человек...Дахе очень нравится и мы с удовольствием ходим. В те выходные ездили в Новгородскую область большой тусовкой к приятельнице на дачу, программа минимум была выполнена......два ведра грибов , рыба выловлена, закопчена и съедена под всякие горячительные напитки ну и шашлыки конечно (как же без них) приехали в воскресенье днем и меня ждала плита в смысле варки и заморозка грибов, а так же приготавливание первого и второго.
Еще случилась неприятность, Дарья за городом ударилась ножкой и она распухла на ногу не могла наступать плакала, ездили в больницу к травматологу, сказал ничего страшного пройдет. Сегодня опухоли уже нет и она носится как всегда довольная и счастливая. Но сколько я нерВОВ потратила.....страшно сказать

Девчонки всех у кого были ДНЮХИ поздравляю простите что с опазданием! Но лучше поздно, чем никогда! Еще всех кто шопился с удачным шопингом и поездкой в Финку!!!!
__________________
Женщина - существо бестолковое, непредсказуемое, нелогичное и трудно выносимое.
У меня есть Сыночек и лапочка дочка
Belek is offline  
Старый 21.09.2010, 12:35
ответ для Ulitochka , на сообщение « Рассказываю:073: ДР отмечалив парке,... »
  #5002
Belek
Элита
 
Аватар для Belek
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ну я рядом была
сюсюканиями и прочим сгладила
зайчику нежно ворковала ай-ай-ай
и тихо удивлялась папе-защитнику
причём девочка на голову выше Яна была
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Рассказываю
ДР отмечалив парке, родители именинника заказали большой батут.
Дети - гости были разных возрастов, и маленькие совсем и 8-9 летки, включая моего Мишу.
В общем, Миша пошел тоже прыгать на батуте. Вдруг, смотрю, идет весь в слезах. Спрашиваю, что случилось. Он мне показывает на какого-то мужика, и говорит, что тот его выгнал с батута.
Я подошла к этому папашке,культурно спросила, что произошло.
На что он, не стесьняясь в выражениях, стал вопить, что там на батуте прыгают малыши и его доченька, а цитирую "это здоровое быдло" тоже туда залезло. Писец вообще. Представляю, в каких выражениях, он гнал Мишу с батута, что тот расплакался даже.
Мужику я сказала, что это не быдло, а ребенок, точно такой же, как его "доча", и предложила идти куда подальше Мишу отправила обратно на батут, мужа попросила стоять рядом, чтобы этот добрый дядя больше не лез к ребенку.
Причем, Миша мой и мухи не обидит, ипрыгает акуратно. Он прыгал при мне вместе с Сашей и маленьким Максиком, и ни на кого из них не приземлился и в сторонке от них держался. Так что повода для наездов у этого папшки не было.
обалдеть! Я бы наверное глаза этим папам выцарапала
__________________
Женщина - существо бестолковое, непредсказуемое, нелогичное и трудно выносимое.
У меня есть Сыночек и лапочка дочка
Belek is offline  
Старый 21.09.2010, 12:40
ответ для Ули-тка , на сообщение « Наташа Helimadoe С прошедшим ДНЕМ... »
  #5003
Belek
Элита
 
Аватар для Belek
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
я в этот раз хотела прожить без линейки, но так проще ориентироваться . Иначе я сбиваюсь со счета
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Беренюшки наши как вы девчонки????? Смотрю на линеечку и настальжи берет!!!!!
__________________
Женщина - существо бестолковое, непредсказуемое, нелогичное и трудно выносимое.
У меня есть Сыночек и лапочка дочка
Belek is offline  
Старый 21.09.2010, 12:44   #5004
Belek
Элита
 
Аватар для Belek
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщений: 1 821


Еще у меня вопрос!!!!!!!!!
Я в октябре собираюсь в Париж с Дахой дней на 10! Виза есть......
Мне надо будет в аэропорту на контроле какой нибудь документ представлять где я буду жить???? Или там вообще ничего не спрашивают?????? Девчонки кто летал в Европу подскажите плиз???????????
__________________
Женщина - существо бестолковое, непредсказуемое, нелогичное и трудно выносимое.
У меня есть Сыночек и лапочка дочка
Belek is offline  
Старый 21.09.2010, 12:57
ответ для Belek , на сообщение « Еще у меня вопрос!!!!!!!!! :) Я в... »
  #5005
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Еще у меня вопрос!!!!!!!!!
Я в октябре собираюсь в Париж с Дахой дней на 10! Виза есть......
Мне надо будет в аэропорту на контроле какой нибудь документ представлять где я буду жить???? Или там вообще ничего не спрашивают?????? Девчонки кто летал в Европу подскажите плиз???????????
Наташа, привет!
Париж , вы вдвоем поедете?
На таможне вряд ли будут просить предоставить какие-то документы, максимум, что могут только спросить устно, т.ч. не переживай по этому поводу
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 21.09.2010, 13:04
ответ для Леник , на сообщение « Привет,гламурики!!!:support::support::su... »
  #5006
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Привет,гламурики!!!
Как вы тут поживаете?
Мы совсем с ног сбились с этим "первый раз в первый класс"
Хочу вас всех позвать в группу:

http://vkontakte.ru/club20101437

Для вас дешевле!

Будет возможность покупать брендовые вещи (Ральф Лорен,Кенльвин Кляйн,Томми Хилфигер в стоковых магназинах Америки,будем выкладывать фотки (это выгоднее,чем с сайта,т.к.нет шиппинга,доставки до склада в США и налога)

Как наши беременюшечки?
Лена, сколько примерно надо ждать заказ с мазеркеи?
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 21.09.2010, 13:15
ответ для Ulitochka , на сообщение « Мужик явно не дружил с головой:)) Тот... »
  #5007
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение

такие симпатичные, слов нет


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Рассказываю
ДР отмечалив парке, родители именинника заказали большой батут.
Дети - гости были разных возрастов, и маленькие совсем и 8-9 летки, включая моего Мишу.
В общем, Миша пошел тоже прыгать на батуте. Вдруг, смотрю, идет весь в слезах. Спрашиваю, что случилось. Он мне показывает на какого-то мужика, и говорит, что тот его выгнал с батута.
Я подошла к этому папашке,культурно спросила, что произошло.
На что он, не стесьняясь в выражениях, стал вопить, что там на батуте прыгают малыши и его доченька, а цитирую "это здоровое быдло" тоже туда залезло. Писец вообще. Представляю, в каких выражениях, он гнал Мишу с батута, что тот расплакался даже.
Мужику я сказала, что это не быдло, а ребенок, точно такой же, как его "доча", и предложила идти куда подальше Мишу отправила обратно на батут, мужа попросила стоять рядом, чтобы этот добрый дядя больше не лез к ребенку.
Причем, Миша мой и мухи не обидит, ипрыгает акуратно. Он прыгал при мне вместе с Сашей и маленьким Максиком, и ни на кого из них не приземлился и в сторонке от них держался. Так что повода для наездов у этого папшки не было.
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Юльчик...надеюсь ты в выражениях так же не постеснялась?!


Я счас вспомнила, как была в магазине, там детский уголок...мама делала покупки, а папа с дочкой примерно 2-х лет там тусил...ну и Ян туда притопал - мы девчатам наряды покупали...что-то там случилось и он толкнул эту девочку (немног, она даже не пошатнулась, конечно не упала)...
каково было моё удивление когда папа девочки буквально "наехал" на Янчика - "эй, ты чё??? чё творишь???" у меня было ощущение что он вот-вот толкнёт его в ответ...
бывает же!
Да, встречаются папаши.... Да и мамаши тоже

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы разрешаете на площадке чужим детям играть в ваши игрушки? Мне Саша рассказал, что у нас есть мамы, которые на площадке объясняют своим детям, типа не трогай - это чужое и свое не давай никому.

А еще... к мне вчера на балкон залетела птица. Это плохая примета... я так расстроилась. И живем вроде высоко...
Про площадку- я разрешаю всё
Сама же была шокирована, увидев, что некоторые приходят с подписанными формочками-совочками

Настя, про птицу - это такая чушь! Не озадачивайся по пустякам!


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мужик явно не дружил с головой
Тот вчерашний папашка похоже тоже. Мне сказали, что он у себя в огороде копает бункер, чтобы укрыться там в случае ядерной войны
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline  
Старый 21.09.2010, 13:42   #5008
Леник
Старожил
 
Аватар для Леник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1 327


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Лена, сколько примерно надо ждать заказ с мазеркеи?
Привет!
Вообще от 3 до 6 недель обычно
Бывают задержки,т.к. нашу почту все знают
Да простят меня работники почты.
__________________
Самым солнечным и любимым деткам
Данечке 8лет
Стёпику 6 лет
Моему сладкому апрелюшечке 2 годика!!!
Леник is offline  
Старый 21.09.2010, 14:51   #5009
pride
Старожил
 
Аватар для pride
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1 087


Привет, красавицы, смотрю жизнь кипит - ядерные бункеры народ копает
А мне тут резюме прислали - хорошая такая, симпатичная барышня, юридическое и PR образование, в описании обязанностей на прошлой работе - "руководство работой уборщицы"

Наташа Белек, Леник, рада слышать - сто лет-сто зим!

Насть, про игрушки - мы носим пакет и даем играть во что угодно, но брать чужое я особо не приветствую, стараюсь заменить на что-то наше или свернуть игру с чужой игрухой как можно быстрее.

Раз зашел у нас разговор про замечания детям - я согласна, лучше говорить с родителями, но вот пример - у нас во дворе живет не сильно адекватный пацан лет 10, влюблен в мою Настасью, отсюда проблемы - звонит в домофон, отбегает и орет "Настя-дура", разбирает на части и раскладывает по подъезду Настин велик и т.д. Тут как-то подходим с мужем и приятелями к дому, и нам Настя названивает - не выпускает ее этот малец из подъезда уже 20 минут, подпер чем-то дверь снаружи... Мы подошли, выпустили "принцессу из башни" и я остро почувствовала, как Насте хочется, чтобы папа за нее вступился. Я попросила, муж и приятель наш вежливо но твердо объяснили малому "политику партии". Он еще и поогрызался И вот шла я домой и думала - непедагогично поступили? Надо было вообще ему ничего не говорить?
Вот к родителям его я точно не пойду - зачем?
Но правда я бы спокойно отнеслась, если бы и Насте другие взрослые замечания сделали.
pride is offline  
Старый 21.09.2010, 15:22
ответ для pride , на сообщение « Привет, красавицы, смотрю жизнь кипит -... »
  #5010
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы, смотрю жизнь кипит - ядерные бункеры народ копает
Наташа, ты заехала на работу? Кто в итоге был за рулем?
Насчет кавалера, мне кажется вы правильно все сделали. Хотя я не любила вмешивать родителей в свои разборки во дворе. Только один раз помню мне было приятно что папа пошел разбираться, когда один мальчик мне камнем в лобешник заехал, но я сама виновата была, мы его дразнили, а потом начали убегать за дом, а он нам в след камни швырнул, а я решила выглянуть из-за угла, чтобы посмотреть что он делает, ну и камень в этот момент прям мне в лоб, до сих пор шишка есть небольшая

Девочки, скажите почему вас удивил папа, который защищал свою маленькую дочку, не поняла в чем заключается его неправильное поведение
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena