Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 23:39   #5001
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Значит, это не подруги. Извиняюсь за резкость.

А ЛВ отдельное спасибо, конечно!
Хорошие у Вас подруги.
Наверное я сама закрытый человек, мне тяжало делится, болезненно реагирую на вмешательство в глубоко личные проблемы. Предпочитаю сама кому либо помогать, быть массовиком затейником. Даже с детьми я с подругами не встречаюсь уже года два - не хочу и ничего не могу с собой поделать. Вот по осени может преломлюсь.
Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Юля, с Днем рождения! Ты чудесная мама и потрясающая женщина!
Извени, что с опозданием - толдько сегодня приехали с юга.
Вот проинструктируйте меня, как вставить фотографию. Посмотрите на моего Дениску.
Галя спасибо. С фотками разобралась? У меня на это в Питере муж, а тут комп на латышском или английском и мне тоже не вставить наши приключения. В целом Вы довольны?
Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
Юля, лаб вакар! С днем рождения!!! ОПТИМИЗМА!!!
Я не в тему, но очень прошу: Девочки, очень прошу всех подержать завтра кулачки за моего младшенького. Идем к очень нехорошему врачу, хуже психиатра. Надеюсь, что пронесет, очень надеюсь, что кроме целиакии и сдвоенной почки у него больше никаких болячек не будет! Спасибо!
Палдес! Вы полиглот? Английский и испанский это не все?
Как Тимоша?


Степа теперь все время считает на английском, в голове винегрет - дослушался Тима. С цифрами не соотносит. Посчитает и все - сообщит результат.Тут в машине Тимину книгу на английском "читал" с такой интонацией характерной - умора.
мумики is offline  
Старый 09.07.2009, 00:07
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5002
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


Юль, я просто много жила в Литве, а по-латышски знаю чуть-чуть.
у нас новые болячки обнаружились все-таки. вела мелкого из поликлиники и ревела девочки, кто сталкивался с фемозом, не посоветуете хорошего андролога? можно в личку. спасибо!
3470 is offline  
Старый 09.07.2009, 10:32
ответ для 3470 , на сообщение « Юль, я просто много жила в Литве, а... »
  #5003
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
у нас новые болячки обнаружились все-таки. вела мелкого из поликлиники и ревела девочки, кто сталкивался с фемозом, не посоветуете хорошего андролога? можно в личку. спасибо!
В фимозе ничего смертельного нет, по нонешней жизни у мальчиков эта ерунда больше чем у половины. У нас тоже фимоз, но боюсь, что Вам не помогу из-за географического положения. Однако, не расстраивайтесь, сходите на предыдущую страничку в этой теме, там как раз эту тему слегка затронули.
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline  
Старый 09.07.2009, 15:26
ответ для Elemiha , на сообщение « В фимозе ничего смертельного нет, по... »
  #5004
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
Юль, я просто много жила в Литве, а по-латышски знаю чуть-чуть.
у нас новые болячки обнаружились все-таки. вела мелкого из поликлиники и ревела девочки, кто сталкивался с фемозом, не посоветуете хорошего андролога? можно в личку. спасибо!
Оль андролога не посоветую, но может не све так страшно? Наши врачи сама знаеш какие добрые и умные... Мрак конечно когда болеют по всем фронтам, но зато переключение позволяет отвлечся от стереотипа на другого: когда Тим у меня в реанимации был я забыла про то что Степа аутист и про его неясное будущее. Держись!
мумики is offline  
Старый 09.07.2009, 22:18
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5005
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


С фотографиями не разобралась. То же нужно мужа привлекать , но выложила несколько штук в вконтакте.
Сюда хотела фотографию в одной очень характерной для аутистов позе.
Фимоз можно пролечить оперативно. операция называется циркумцизия, проще - обрезание. Если часты воспаления, то делать нужно, иначе крайняя плоть может срастьсь местами с головкой полового члена. Но можно попробовать растянуть крайнюю плоть: когда нет воспаления (крайняя плоть обычного цвета, без покраснений) на крайнюю плоть капнуть стерильного растительного масла и попробовать оголить кголовку. Урологи у призывников оч.ловко это проделывают и кого есть фимозик, иногда парни верещат. Если вы ребёночка моете каждый вечер во время этих процедур тоже можно попробовать аккуратно оголить головку.. Потихоньку крайняя плоть растягивается. Если не хотите заморачиваться, то - циркумцизия. По-моему с кем то из наших я про неё разговаривала. Консультации профессуры здесь не обязательны. Толковый детский уролог проконсультирует не хуже. Имейте ввиду, что обычно они настроены радикально. Почитайте,подготовьте вопросы. Если папа вменяемый - поговорите с ним. Поверьте, он наверняка видел и слышал о чём-нибудь подобном. заодно разделит с мамой ответственность. А чего плакать-то? Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Операцию можно сделать и под местным и под общим наркозом.Я бы сделала под общим. Сейчас хорошие препараты, операия занимает очень мало времени, т.е. дозы время воздействи будут ничтожными.
lapa is offline  
Старый 09.07.2009, 23:34
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5006
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


да не фимоз у нас. это полная фигня. дело совсем в другом. я бы так не психовала!
3470 is offline  
Старый 09.07.2009, 23:49
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5007
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1541089
вот такая вот история... еще я вижу небольшую опухоль. с ней-то и пошли. доктор ее не увидел. поведу к другому.
3470 is offline  
Старый 11.07.2009, 03:24
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5008
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


всем пока! мы едем в Турцию на 2 недели.
3470 is offline  
Старый 11.07.2009, 16:14
ответ для 3470 , на сообщение « всем пока! мы едем в Турцию на 2 недели. »
  #5009
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ольгамен Посмотреть сообщение
всем пока! мы едем в Турцию на 2 недели.
Удачно отдохнуть!
мумики is offline  
Старый 14.07.2009, 01:18
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #5010
SunnyMe
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 612


Всем привет!!
Как лето??
Мы вот приехали с Майорки, сейчас в Питере гостим...
Все бы ничего и хорошо, но видимо много переездов туда-сюда, а привыкаем все равно еще, вот только на отдыхе все хорошо было, ребенок был всем доволен и адекватен, приехали сюда к бабушке с дедушкой, ноем, плачем по каждой ерунде....они правда нас еще на дачу ночевать потащили через день.... надеюсь все нормально уже будет. По папе еще скучает(( со мной скучно Олеже...не умею я так с ним играть((
Зато плавать научился почти))) под водой правда, голову не поднимает пока, но плывет по-настоящему, люди в бассейне даже иногда его подхватывали)
SunnyMe is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena