ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 01:30
ответ для Oooops , на сообщение « Да, я уже насмотрелась на твои работы -... »
  #5001
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да, я уже насмотрелась на твои работы - красивущие ноготки Так что как решусь - прийду к тебе обязательно! Я бы и сейчас сделала, но боюсь ребетёнка расцарапать, я и своими иногда её задеваю неудачно и царапаю Хотя нарощеные не такие царапучие
А у меня свои 2,5 см длинной - ниразу не поцарапала ребятенка. После РД отросли. Хоть на чем-то экономлю!

Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Обнаружила во рту у малышки-молочницу, расстроилась жутко Стало понятно почему у груди себя так беспокойно ведет
У нас в месяц была, прошла сама, на самочувствии и поведении никак не проявлялась. Может у вас не от этого беспокойно себя ведет?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 02.10.2010, 01:31
ответ для Olga_AK , на сообщение « Зависит от ребенка: с дочкой нам этот... »
  #5002
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Зависит от ребенка: с дочкой нам этот механизм пригодился, а сына укачивания не берут (хотя мы ему купили кроватку и без маятника, как чувствовала).
А еще зависит от возраста, маятник мне кажется для более маленьких деток все же, когда деть начнет ползать уже удобнее маятник закрепить, чтоб не качался когда не надо, учитывая, что вам 4 месяца уже, мне кажется, что маятник вам не нужен
спасибо, думаю без маятника тогда

я смотрю обычные кроватки, а муж всё какие нибудь дорогие, итальянские... Я ему говорю, что вдруг она и в большой не будет сидеть, а он-зато красивая
__________________
Натаслава is offline  
Старый 02.10.2010, 01:35   #5003
Акела+
Активный участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Bellevue, WA, USA
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Обнаружила во рту у малышки-молочницу, расстроилась жутко Стало понятно почему у груди себя так беспокойно ведет
а как выглядит Эта молочница?
__________________
Акела+ is offline  
Старый 02.10.2010, 01:46   #5004
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
у меня вопросик. к тем у кого детки в кроватке спят
хотя моя не особо жалует этот предмет мебели но может большая ей больше понравится
нужен ли механизм маятника? укачиваетели таким образом деток?
просто кроватку побольше хотим купить (у нас кровать-люлька мазеркеа) и думаю нужен ли вообще маятник???
У нас с маятником, я почти каждый день в ней Ксюшку укачиваю. Но мы кровать не выбирали, нам ее подарили вместе с матрасом в нее.
Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Обнаружила во рту у малышки-молочницу, расстроилась жутко Стало понятно почему у груди себя так беспокойно ведет
А ты уверена, что это молочница? Все будет ОК. У тебя кстати 5000 пост на 500 странице
Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
спасибо, думаю без маятника тогда

я смотрю обычные кроватки, а муж всё какие нибудь дорогие, итальянские... Я ему говорю, что вдруг она и в большой не будет сидеть, а он-зато красивая
У меня муж вообще нифига не вникает что сколько стоит, только деньги дает. А дорогие вещи маленькому ребенку действительно не нужны, ну разве что коляска, т.к. это все же аксссуар для мамы
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.10.2010, 01:52   #5005
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
У нас с маятником, я почти каждый день в ней Ксюшку укачиваю. Но мы кровать не выбирали, нам ее подарили вместе с матрасом в нее.

А ты уверена, что это молочница? Все будет ОК. У тебя кстати 5000 пост на 500 странице

У меня муж вообще нифига не вникает что сколько стоит, только деньги дает. А дорогие вещи маленькому ребенку действительно не нужны, ну разве что коляска, т.к. это все же аксссуар для мамы
мой наоборот... тока и сидит в нете сравнивая цены и предложения
для ребенка почти всё он покупал, я только говорила что хотела бы, а он уже искал и покупал.
__________________
Натаслава is offline  
Старый 02.10.2010, 01:56   #5006
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


У нас я пользователь интернета. Причем с появление Ксю стала фанатом интернет-магазинов. Даже продукты хотела заказывать в какой-то из дней, когда меня одну дома оставили.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.10.2010, 11:40   #5007
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Вот тлько Ксю голенькую будет неудобно брать. Я когда свои отрастила в первый месяц после родов - неудобно было.
Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
ая вообще пока не могу с ногтями, пару милиметров оставляю, остальное спиливаю...
А мне с ногтями удобно, я иногда отращиваю и френч делаю, а когда надоедает - делаю короткие и крашу красным! Я фанат маникюра, тоже хотела заниматься наращиванием, даже себе делала и сестре мужа, дальше не пошло

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
у меня вопросик. к тем у кого детки в кроватке спят
хотя моя не особо жалует этот предмет мебели но может большая ей больше понравится
нужен ли механизм маятника? укачиваетели таким образом деток?
просто кроватку побольше хотим купить (у нас кровать-люлька мазеркеа) и думаю нужен ли вообще маятник???
У нас кроватка, обычная качалка (но мы качанием не пользуемся, не катит, мы же на ручках укачиваемся и в кроватку уже спящие отправляемся). Я когда выбирала кроватку, смотрела, чтобы у неё полностью снимался боковой бортик, так что можно если что к взрослой кровати придвинуть, а можно потом как диванчик кроватку использовать (года в 2-3, когда ребёнок уже надеюсь будет сам спать ложится). У нас кстати обычная Лель что ли, но цвет симпатичный, мне нравится, тоже смотрела итальянские, но у них не было съемного борта. Ну и ещё матрас у нас был куплен 120*60, а итальянские кроватки длиннее

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
мой наоборот... тока и сидит в нете сравнивая цены и предложения
для ребенка почти всё он покупал, я только говорила что хотела бы, а он уже искал и покупал.
А у нас я всё выбирала, а муж только кошелёк открывал
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 02.10.2010, 13:02
ответ для Oooops , на сообщение « А мне с ногтями удобно, я иногда... »
  #5008
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


У меня сегодня что-то нбывалое с ребенком твориться. Спала с 23.00 до 5.00 потом я ее взяла к себе хотела накормить, а она отвернулась и уснула до 9.00
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.10.2010, 13:12
ответ для In Paradise , на сообщение « У меня сегодня что-то нбывалое с... »
  #5009
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
У меня сегодня что-то нбывалое с ребенком твориться. Спала с 23.00 до 5.00 потом я ее взяла к себе хотела накормить, а она отвернулась и уснула до 9.00
Устала А уменя наоборот просыпалась в 2, в 3, в 4, и потом в 7, так что я поспала хорошо только 3 часа
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 02.10.2010, 13:42
ответ для Oooops , на сообщение « Устала:046: А уменя наоборот... »
  #5010
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Доброе утро, девочки!!!
А у нас чтото с попой вообще жуткое творится
Дпже и не знаю с чем связано, с моей диетой, с гормонами или еще что.. крема не помогают дорогущии, опрелость уже выше полезла- подгузники японские гуны, пользуем уже 4 месяца всегда все было нормально, не знаю на что и думать уже
Главное крема не помагают, врач посоветовала Фенистил пить, пьем пока эффекта ноль.
Может кто посоветует еще что?
Я уже сама сейчас облепиховым маслом смазала, хуже не будет? Оно не аллергенно интересно для малышей?

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
у меня вопросик. к тем у кого детки в кроватке спят
хотя моя не особо жалует этот предмет мебели но может большая ей больше понравится
нужен ли механизм маятника? укачиваетели таким образом деток?
просто кроватку побольше хотим купить (у нас кровать-люлька мазеркеа) и думаю нужен ли вообще маятник???
У нас маятник- отлично помогал, пока с нами спать не стала (изза частых кормлений к себе взяла), сейчас даже в маятник не уложить, хотя очень нам сначала помог, признаюсь, что б без него делали? А в люльке мазыкея не стала спать- пришлось ее продать.
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Устала А уменя наоборот просыпалась в 2, в 3, в 4, и потом в 7, так что я поспала хорошо только 3 часа
Мы присоединяемся опять... хотя с приемом фенистила засыпать стала в 2 раза быстрее...

Молочницу содовым растворчиком можно протирать язык и щечки.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena