Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 10:19
ответ для baby-mum , на сообщение « Мне здесь знакомая рассказала, что... »
  #5001
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Мне здесь знакомая рассказала, что перевелась из моей ЖК№19 (на Турку которая) в ЖК№31, которая на пр.Елизарова, потому что в 31й нет очередей, не нужно записываться за 2 недели, там очень маленький участок закреплен за ними.

Так что я сходила в 31 и попросилась у них наблюдаться, мне сразу же разрешили, так что я теперь довольная, через 3 недельки пойду на учет вставать
а как туда добираться?!?! может и мне нужно
Мама Колёсика is offline  
Старый 28.09.2011, 10:20
ответ для Golovolomka , на сообщение « Я первую Б. в 19 наблюдала :010: Если... »
  #5002
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Я первую Б. в 19 наблюдала Если бы не хороший врач По 3 часа в очереди сидела!!! А запись была аж за 3 недели
блин-блин, а мне как раз сегодня на прием.....а почему сидела, если ко времени?!?!
Мама Колёсика is offline  
Старый 28.09.2011, 10:41   #5003
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
И у меня торчит, особенно к вечеру, а я на работе пока никому не хочу говорить, но обтягивающего уже носить не могу...
Когда же я дойду до штанов, присмотрела в НМ, оч. классные от 1000 рубл.
:
А там есть беременные штаны? А где в питере есть НМ?
Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос кто знает до какого срока надо встать на учет, чтобы потом деньги выплатили, говорят по моему до 13 недели? А то моя врач отказалась ставить меня на учет без узи, а узи сказала сделать не раньше 10-11 недель, вот боюсь не успеть.
Встать до 12 недель надо, и что за бред? Первый официальный скрининг в 12-13 недель! Меня ставили в 9 недель без всяких узи и всех знакомых тоже! Может ты вообще противница узи есть и такие, так что их теперь тоже не поставят на учет?
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 28.09.2011, 10:48   #5004
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Naslednik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот проснулась ни свет, ни заря, разбудила мужа и отправила его за киви. Мутит ужасно и давление низкое 84 на 44. Встаю - голова кружиться. Чувствую себя старой бабкой)))
Тут собралась в бассейн ходить, так после вчерашней гимнастики у меня вечером появились выделения... По ходу бассейн придется отложить. Девочки, а кто - нибудь уже ходит в бассейн или на какой-либо фитнес?
Про бассеин беременная подружка говорила вроде на ранних сроках ей врач не разрешал, пока пробка не образуется защитная, я на всякий случай не хожу, ну а уж фитнес тем более, боюсь вдруг что, мой тренер когда была Б пыталась вести занятия по танцам, так на скорой увезли, хорошо что сохранили) так что пусть я трусиха но пока рисковать не буду
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 28.09.2011, 11:21   #5005
Bula
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение

Девочки, у меня вопрос кто знает до какого срока надо встать на учет, чтобы потом деньги выплатили, говорят по моему до 13 недели? А то моя врач отказалась ставить меня на учет без узи, а узи сказала сделать не раньше 10-11 недель, вот боюсь не успеть.
вообще до 12 недель встать нужно если хотите к декретным + 400р. а так до 20 недель встать надо. я в первую беременность в 18 вставала все получила, ну окромя этих бешеных денег в 400 р.
Bula is offline  
Старый 28.09.2011, 11:38   #5006
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Девочки доброго всем утра и приятного дня!
У меня такой вопрос:как вы боретесь с ленью?У кого нить ваще есть такие проблемы?Я НИЧЕГО не могу заставить себя делать,ни готовить,ни убрать,а уж какиподумаю,что надо на работу с больгичного выходтьПрросто в ужасе
И это при том,что я и готовить люблю,всегда мужа и гостей радую разносолами, и работу свою обожаю.А тут даже почту читать ленюсь!
Читаю вас,и злюсь на себя - вы и за детками следите и работаете, и готовите, а я трутень какой-то....
__________________
Gazelya is offline  
Старый 28.09.2011, 11:51   #5007
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Девочки доброго всем утра и приятного дня!
У меня такой вопрос:как вы боретесь с ленью?У кого нить ваще есть такие проблемы?Я НИЧЕГО не могу заставить себя делать,ни готовить,ни убрать,а уж какиподумаю,что надо на работу с больгичного выходтьПрросто в ужасе
И это при том,что я и готовить люблю,всегда мужа и гостей радую разносолами, и работу свою обожаю.А тут даже почту читать ленюсь!
Читаю вас,и злюсь на себя - вы и за детками следите и работаете, и готовите, а я трутень какой-то....
лучше не борись с ней, а валяйся, значит организму так лучше

я в больничку собираюсь...
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 28.09.2011, 11:56
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « лучше не борись с ней, а валяйся,... »
  #5008
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Девочки доброго всем утра и приятного дня!
У меня такой вопрос:как вы боретесь с ленью?У кого нить ваще есть такие проблемы?Я НИЧЕГО не могу заставить себя делать,ни готовить,ни убрать,а уж какиподумаю,что надо на работу с больгичного выходтьПрросто в ужасе
И это при том,что я и готовить люблю,всегда мужа и гостей радую разносолами, и работу свою обожаю.А тут даже почту читать ленюсь!
Читаю вас,и злюсь на себя - вы и за детками следите и работаете, и готовите, а я трутень какой-то....
аналогичная ситуация - доча сама себя развлекает, а мне даже почитать лень.... хочется целый день лежать можно у компа....... надо как-то себя подопнуть к активности.....

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
лучше не борись с ней, а валяйся, значит организму так лучше

я в больничку собираюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было )
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 28.09.2011, 11:57   #5009
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


спасибо
~Lisenok~ is offline  
Старый 28.09.2011, 11:58   #5010
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а я так и лежу с ноутом, делать что-то сил нет.
Naslund is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena