Временный хоспис для пациентов Сумеречной Клиники - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 21:52   #5001
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ, ПЛИИИИИИЗ!
У меня путевка до 12 июня.

Или давай сегодня переедем?
блин, а я 12 улетаю
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.05.2010, 21:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5002
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Ангел, и что делаем?
Может, переедем???
Алюшка is offline  
Старый 23.05.2010, 21:59
ответ для Алюшка , на сообщение « Ангел, и что делаем? Может,... »
  #5003
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ангел, и что делаем?
Может, переедем???
а остальные? как всегда ...Киса фотографирует, Пеппя в загуле, Анютка в любви
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.05.2010, 22:02
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « блин, а я 12 улетаю »
  #5004
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Наташа! Большое спасибо, буду тренироваться

Лена, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну и ещё о Кровушке
Алан Болл о 3 сезоне и об Олси Герво.
это даже хорошо что не совсем по книгам, ох интересно что они там намутили

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

Леныч, выздоравливай
Спасибо, постараюсь


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

вчера на Кровушке Спаффи пьянствовала и горевала по этому поводу
О, да Спаффи ярая поклоница

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Это ей 17 лет всего было, прикинь? (когда он ее встретил)
А мы тут еще педофилками обзываемся! Ну-ну.....

Лен, я там сказочный флафф накатала.
ага молоденькая совсем, фанатка

Мозги прояснятся чуть, почитаю, что-то я совсем разклеялась. Спасибо Алюш за твоё творчество
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 23.05.2010, 22:06
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5005
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


People Magazine: Сумеречная зона
Фотографиями, краской и страстью эти Twi-харды показывают свою преданность через декор.
Эрин Швартц.12 лет. Вашингтон Корт-Хаус, Огайо. Наряду с обклеенной комнатой постерами сумеречных звезд( ее любимчик – Роберт), шестиклассница добавила постер, который сделала сама для «сумеречной» вечеринки, которую устраивала. «Она знает все слова из фильма»- говорит ее мама Трина. «Это так забавно».

Аманда Сайка. 16 лет. Квакертаун, Пенсильвания. «Моя комната с потолка до пола – «сумеречная»» - говорит старшеклассница. «Каждая наволочка с Робертом Паттинсоном. Это немного странновато, но мне все равно. Мне так комфортно».

Джада Робертс. 20 лет. Афины, Алабама.Бывшая фанатка НАСКАР заменила постеры гонщика Кейси Кана, на куда более быстрого Эдварда Каллена. «Я в команде Эдварда, - говорит фармацевт – но я также люблю Телора, можно сказать, что и в его команде тоже»!

Тайгра де ла Круз Монтоя. 36 лет. Сент-Луис, Миссури. «У меня все в двух экземплярах, потому что никогда не знаешь когда что-то кто-то сломает» - говорит мама сыны Нкози( 16 лет) и дочери Халимы (11 лет). «Моя коллекция- моя ценная собственность».
Керри Тем. 32 года. Маунт-Джилид, Огайо. «Если речь идет о фильмах, то я помешана на них, - говорит медсестра, чья комната забита «сумеречными штуками» , включая 3 DVD «Сумерек». Мне нравятся все эти вещи».
Лора Фостер. 26 лет. Таскамбия, Алабама.Профессиональный декоратор-фанат говорит: « Я большая фанатка Робстен. Мне нравится мысль о том, что они вместе». Что объясняет тот факт, почему дизайнер детской одежды больше всего дорожит одеялом с Беллой и Эдвардом. «Поэтому я на нем не ем».

Брианна МкКлоcки. 9 лет. Антилопа, Калифорния. Это должен был быть сюрприз на день рождения от родителей, но третеклассница не смогла удержаться, чтобы не взглянуть одним глазком на «сумеречное» преображение комнаты, которое длилось месяц. «Я постоянно проходила и заглядывала внутрь, так как художник всегда оставлял дверь открытой» - говорит Брианна. Все же когда она увидела конечный результат, то была потрясена. Часть настенной картины, которая нравится больше всего? «Джейкоб. Он такой симпотяжка».
Гретчен Хэнсон. 15 лет. Сендвич, Массачусетс. «Я начала коллаж прошлым августом, и он ставал все больше и больше!» - говорит старшеклассница, которая обклеила половину семейной компьютерной комнаты фотографиями. «Это так круто».


«Us Weekly Magazine»: Как она его мучает
Может их любовь и сдержанная, но вот ссоры далеки от сдержанности. По словам источника, во время пересъемок «Затмения» (28-30 апреля) Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «поссорились на съемочной площадке» на глазах съемочной команды и других актеров. «Они начали пререкаться друг с другом»- добавляет очевидец. Ситуация на столько накалилась, что «она попросила прервать съемки на час.»
Добро пожаловать в очередной день бурного романа 20-летней Кристен Стюарт и 24-летнего Роберта Паттинсона. «Они очень часто ссорятся, и из них двоих именно Кристен постоянно злится на него.»- говорит наш третий источник.-«Она разговаривает с ним на повышенных тонах на публике, и черт его знает, почему бы им не подняться наверх или зайти в помещение, чтобы этого не видели другие люди». Но даже большей проблемой является то, что у них разные ожидания. «Он думает, что она одна единственная»- говорит источник. Касательно Кристен, по словам ее приятеля, для нее это несерьезные отношения- «она явно не воспринимает эти отношения в официальном понимании пары».

Огонь лед.

Одну вещь можно сказать наверняка: Стюарт контролирует эмоциональную сторону этих отношений. «Она невероятно капризная, поэтому большинство негативных вибраций между ними исходят именно от нее.»- продолжает источник. И когда странствующие актеры оказываются порознь «она не то, чтоб особо скучает по нему, она не ноет: «Оу, я должна быть с тобой! Я должна увидеть тебя!» Во время разлуки она просто занимается своими делами»- говорит приятель Стюарт.

Но, относительно Паттинсона – который только в прошлом году начал официально встречаться с девушкой, о своем «страстном увлечении», к которой он заявил в 2008 году- нет никаких сомнений в том, что он чувствует по отношению к ней. «Он по уши влюблен в Кристен»- говорит источник – «Он никогда в жизни не чувствовал ничего подобного». Второй источник соглашается с этим: «Он очень заботится о ней, да и вообще, души в ней не чает. Я бы не сказал, что он прям голову от любви потерял, но он точно больше заинтересован в этих отношениях нежели она.»

Помешанность Кристен на сохранении отношений в тайне означает, что малейшие жесты проявлении чувств даже не обговаривается. Например, их недавняя поездка на шоу «Опры Уинфрей» была полноценной тайной операцией. 4 мая пара зарезервировала два отдельных номера в чикагском отеле «Four Seasons». На следующий день они забрались в разные SUV [прим. переводчика: Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.], чтобы добраться до студии Уинфрей.

После записи, приехав в аэропорт O'Hare, перед тем как сесть в частный самолет «American Airlines Admirals Club» [прим. переводчика: Admirals Club-«Адмиральский клуб»- специально оборудованные самолеты для почетных пассажиров], они шли на расстоянии не менее 10 шагов друг от друга. «Так глупо, на сколько отчаянно они пытаются скрыть свои отношения»- говорит источник, который был свидетелем, как в пошлом году «РобСтен» меняли машины: «Поначалу они ехали в двух разных «SUV», и когда они подумали, что оторвались от поклонников и папарацци, их машины остановились. Кристен выбежала из своей машины и запрыгнула в его!»

Драматическая история.

Согласно одному источнику, у Кристен и Роба есть серьезные причины не выставлять свои отношения напоказ. Во время съемок первого фильма «Сумеречной Саги», Кристен встречалась с актером Майклом Ангарано, а Паттинсон развлекался со своей коллегой Никки Рид. Тем ни менее, «У Роберта были чувства к Кристен»- рассказывает источник. И в начале 2009 года, во время съемок «Новолуния», Кристен рассталась со своим парнем. Какова реакция Паттинсона? Он поспешил воспользовался ситуацией, отшив при этом Никки»- говорит источник- «Кристен и Никки были лучшими подругами, но после этого отношения между ними больше никогда не были как прежде».

Относительно же будущего РобСтен, друзья пары надеются, что вся эта история не разобьет сердце Паттинсона. «Ей только недавно исполнилось 20 лет. Нереально ожидать, что их отношения продолжаться после того, как все сумеречные фильмы будут отсняты»- говорит приятель Стюарт- «Но, что бы там ни было, они всегда будут жить в сердцах друг друга, ибо они, одновременно, стали знаменитыми. Никто другой не способен понять подобные переживания.»

Пометка: «Они постоянно ссорятся, но когда дело доходит до поцелуев, это очень страстно.»

О, Боже мой! Стрижка Роберта!
Нееет. 14 мая, за 6 дней до начала съемок в «Воды слонам», Роберт показал всем свою новую стрижку, но не вся его знаменитая копна исчезла. «В его сумеречном контракте есть пункт, в котором говорится, что он не имеет права полностью отрезать волосы.»- объясняет источник.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.05.2010, 22:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5006
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Calgary Herald: Кэмерон Брайт из "Новолуния" растет!
Сначала у них все хорошо: дни заполнены светом софитов, розами и доходами. Но взрослея, эти индивиды под названием «дети-актеры» могут оказаться в группе риска.

Как очаровательные ямочки на щеках становятся подростковыми прыщами, так и отношение к подрастающим актерам может измениться до абсолютно противоположного мнения, и некоторая часть молодняка остается за бортом.

Кэмерону Брайту сейчас 17 – опасный возраст. Однако сцена в ванне с Николь Кидман в «Рождении» и его вампир-аристократ из «Новолуния» определенно заслуживают внимания.

«Остров Ванкувер – мой дом, и там я занимаюсь тем же, чем и любой подросток 17 лет: веселюсь с друзьями, смотрю телевизор, хожу на свидания… Я такой же, как все дети моего возраста».

Брайт говорит, что единственное отличие от его сверстников – это его работа, и то, что он не ходит в обычную школу. «Я мог бы посмотреть на свою жизнь и не пойти в старшую школу. Вообще, я мог бросить учиться. Но я не рассматриваю учебу как запасной план… Не то чтобы мне нравится быть старшеклассником или что-то еще. В этом плане я нормален. Просто мне не хочется быть старщеклассником, бросившим учебу».

Брайт утверждает, что если он продолжит учиться после выпуска из школы, (и он верит, что ему это удастся), то отраслью изучения станет механика.

«Я не хочу платить кому-то деньги, чтобы починить мой Nissan, - улыбается он, - кроме того, будет здорово поработать с чем-то, что молчит в ответ».

Как один из сумеречных актеров и один из подростков-актеров высокого профиля, Брайту приходится наблюдать за тем, что становится феноменом современной культуры.

«Должен сказать, было даже смешно работать над «Новолунием», слушать Beat и слышать, как Нина Аврора (ди-джей из Ванкувера) говорит о том, как она пыталась попасть на съемку. Это было смешно» - смеется он.

«В конце концов, это просто очередной фильм. Это как часы. Это идет вперед, и если у кого-то день прошел плохо, у всех остальных тоже, возможно, будет плохой день».

По словам Кэмерона, «Новолуние» ничем не отличается от других проектов. Умудренный 10-летним опытом актер говорит, что культ, возведенный вокруг этого фильма, и сотни фанаток не отменяет самого главного в этой работе: актерской игры.

«Я не вампир, но могу им быть. Каждый раз роль превращает меня в интересного человека и делает кем-то другим. И неважно, что это за роль. Процесс всегда одинаковый. Таким образом я в какой-то мере смеюсь над собой» - уверяет Кэмерон.

«Но ты также обретаешь контроль. Съемочная площадка – вот где я научился играть. Там ты работаешь, и там ты должен появиться. Я всегда появляюсь уже готовый».

Хотя Брайт снимался в фильмах «Рождение», «Здесь Курят», «Люди-Х: последняя битва» и грядущем «Затмении», его все никогда не узнают.

«Думаю, звездный статус приходит со всем остальным, но на меня это не сильно коснулось. Единственный раз моя мама пошла за покупками, и женщина на кассе сказала ей, что такие же глаза как у нее, она видела в одном фильме, который только что посмотрела. Это было странно. Но для меня намного важнее, что люди признают мои работы. Я надеюсь, люди оценивают мой талант, а не мое имя» - говорит он.

Сейчас в его жизни наступила ранимая пора физических и профессиональных изменений. Брайт сосредоточен на работе, и он надеется, что остальное придет в норму само собой.

«Мне 17. У меня растет щетина. Я попал в возрастную группу ролей, где 30-летние отчитывают подростков. Неожиданно люди начинают мне говорить, чтобы я был осторожнее. Я больше не ребенок. Будет трудно, но я не боюсь. Я собираюсь и дальше заниматься тем, чем занимался прежде: лучшей работой, на которую я способен».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 23.05.2010, 22:49
ответ для Алюшка , на сообщение « Это ей 17 лет всего было, прикинь?... »
  #5007
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

Лен, я там сказочный флафф накатала.
Алюша, там это на Спаффи? Пойду почитаю.

Девочки, что завтра за погода будет? Че одевать-то? У нас сейчас похоже дождь будет, прям черная туча наползает
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 23.05.2010, 23:00
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5008
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Юль, я вот тоже думаю.... Смотреть надо.
Алюшка is offline  
Старый 23.05.2010, 23:05   #5009
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Calgary Herald: Кэмерон Брайт из "Новолуния" растет!
.
интересный парниша,интересно что из него вырастит

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Алюша, там это на Спаффи? Пойду почитаю.

Девочки, что завтра за погода будет? Че одевать-то? У нас сейчас похоже дождь будет, прям черная туча наползает
вроде завтра +15 +17 обещают
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 23.05.2010, 23:24
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5010
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


всем приветики!!!!!!
Ангел спасибо за новости!!!!!
Мы тоже12-го в отпуск отчаливаем!!!!!!

Ангел готова к битве???
__________________
МелаМори is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena