*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 15:56
ответ для Alesta , на сообщение « Я как раз к садику склонялась, а ты... »
  #5001
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Я как раз к садику склонялась, а ты развеяла мои сомнения
Единственный момент с больничными - я товарищ ответственный, а если болеть бум часто (ттт), кто ж там работать будет???
Кстати, я объявление видела, график работы воспитателя в садике либо с 7 до 13, либо с 13 до 19. Я так понимаю, это во всех садах такое? Тогда вообще замечательно - 6 часов работать. И может совсем повезет - получится психологом устроиться. И стаж пойдет, и мне по специальности интересно будет работать
ты надейся на лучшее! об остальном подумаешь завтра!
начни искать с психолога, в сады все требуются, у них всегда нехватка кадров...
да, раб.день такой и есть.
плюс лето свободное.
плюс в основном детей забирают не в 19, а в 17
Подарок is offline  
Старый 14.01.2012, 16:31
ответ для Alesta , на сообщение « Я как раз к садику склонялась, а ты... »
  #5002
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!

Что-то у меня температура была два дня, лежала ничего делать не могла, а сегодня вроде ничего так бодрячком... зато у Ксюхи теперь температура...



Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Нет, ну если выбирать между, то конечно. Но хочется и того и другого в одном флаконе.


Я тоже читала! Вспомнить бы, кто автор, перечитала бы. Но и от мужа многое зависит. Такого пробивного наглеца как мой бывший еще поискать, равно как и такого наичестнейшего и наисовестливейшего как мой муж... За то и полюбила, за порядочность...
Про сапоги- в точку! Полгода ребенку кресло новое купить не могу, только отложу - улетает на что-то более срочное. А уж о каких-то излишествах и приятностях я уже и не мечтаю...
Вот-вот да я думаю у многих такая ситуация, когда выбираешь что купить и как на долго можно отложить покупку... а еще хочется на мооореее и дачку на лето

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
давайте о хорошем!
летом где отдыхать бум?
еще интересно - были ли ктонить в интересных Питерских окрестностях? счас зима сгинет, хочется покататься познавательно и интересно

п.с.
Аня, а пошто твоя депрессия накатывает?? есть видимые причины? или просто погодные условия?
Я мечтаю о море, сижу изучаю Турцию-2012, хочу в июне с Ксюшей съездить до ее двухлетия, чтобы подешевле было, одна правда боюсь, но надеюсь компанию найти... в прошлом году ездили в сентябре очень понравилось


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Я как раз к садику склонялась, а ты развеяла мои сомнения
Единственный момент с больничными - я товарищ ответственный, а если болеть бум часто (ттт), кто ж там работать будет???
Кстати, я объявление видела, график работы воспитателя в садике либо с 7 до 13, либо с 13 до 19. Я так понимаю, это во всех садах такое? Тогда вообще замечательно - 6 часов работать. И может совсем повезет - получится психологом устроиться. И стаж пойдет, и мне по специальности интересно будет работать
Я бы в сад пошла, тем более же ты можешь психологом пойти... а с няней все деньги на няню, а на полный день маленький еще совсем...
Я вот тоже задумываюсь над садом, у нас тут нехватка... но это мне тогда с работы увольнятся надо, вот надеюсь продержаться до сентября, там в садик дочку отдать и в ноябре-декабре выйти на работу...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 14.01.2012, 17:26
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Добрый день!! Что-то у меня... »
  #5003
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, кто санки купил в закупке, нравится вам и детишкам, довольны? Я вот думаю...у нас просто старых три штуки-двое железных и одни еще папа мой делал-), на старых наверное неудобно по сравнению с теми, что с ручкой перекидной? Не тяжелые они? Интересно, есть еще закупка...может, взять все же?
У нас, нам очень нравится. Ручка удобно, что высокая и твердая, с веревкой-то неудобно. А то, что она переставляется - не очень-то и надо, у нас всегда в одном положении. Вот что мегаудобно - это колесики!!! Ну и матрасик обязательно надо! Пустые санки легкие, вместе с детем нести неудобно, но муж таскает.

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Я как раз к садику склонялась, а ты развеяла мои сомнения
Единственный момент с больничными - я товарищ ответственный, а если болеть бум часто (ттт), кто ж там работать будет???
Кстати, я объявление видела, график работы воспитателя в садике либо с 7 до 13, либо с 13 до 19. Я так понимаю, это во всех садах такое? Тогда вообще замечательно - 6 часов работать. И может совсем повезет - получится психологом устроиться. И стаж пойдет, и мне по специальности интересно будет работать
Я тоже за садик, а в оставшееся время можно подработку на дому поискать. Та не подошла? А еще можно замутить свой частный детсад с кем-нить на паях, или развивашки. Кстати, можно развивашки в свободную от садика смену. Или если с пряником разные смены - частную псих.практику
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 14.01.2012, 17:27   #5004
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ты надейся на лучшее! об остальном подумаешь завтра!
начни искать с психолога, в сады все требуются, у них всегда нехватка кадров...
да, раб.день такой и есть.
плюс лето свободное.
плюс в основном детей забирают не в 19, а в 17
Ну ты меня совсем обнадежила. Теперь все не в таких мрачных тонах видится бум искать
__________________

Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 17:35
ответ для Radiant , на сообщение « У нас, нам очень нравится. Ручка... »
  #5005
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение

Я бы в сад пошла, тем более же ты можешь психологом пойти... а с няней все деньги на няню, а на полный день маленький еще совсем...
Я вот тоже задумываюсь над садом, у нас тут нехватка... но это мне тогда с работы увольнятся надо, вот надеюсь продержаться до сентября, там в садик дочку отдать и в ноябре-декабре выйти на работу...
Поправляйтесь!
С работы может и не надо увольняться... может продержитесь до осени.
ЗЫ: я тож о ТУрции мечтаю
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение

Я тоже за садик, а в оставшееся время можно подработку на дому поискать. Та не подошла? А еще можно замутить свой частный детсад с кем-нить на паях, или развивашки. Кстати, можно развивашки в свободную от садика смену. Или если с пряником разные смены - частную псих.практику
Кстати и про подработку думала, но это когда пряник адаптируется и постарше станет. Все же жалко его на целый день оставлять.
Та подработка смутила. Выслали стандартный текст что это и как. ДЕньги совсем небольшие (100 рэ за 1,5 страницы текста, но прикол в том, что по сути надо методики разрабатывать. А это совсем копеечные деньги за титанический труд). Ну и как то не реально 45 методик за месяц делать, чтобы хотя бы 5 тыщ получить
Надо мне все-таки свою частную практику развивать. Я хочу по профилю работать. Как раз год на это есть, чтобы потом выйти на нормальный уровень и иметь полноценную базу клиентов.
__________________

Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 17:40
ответ для Alesta , на сообщение « Поправляйтесь! С работы может и не... »
  #5006
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
С работы может и не надо увольняться... может продержитесь до осени.
ЗЫ: я тож о ТУрции мечтаю


Кстати и про подработку думала, но это когда пряник адаптируется и постарше станет. Все же жалко его на целый день оставлять.
Та подработка смутила. Выслали стандартный текст что это и как. ДЕньги совсем небольшие (100 рэ за 1,5 страницы текста, но прикол в том, что по сути надо методики разрабатывать. А это совсем копеечные деньги за титанический труд). Ну и как то не реально 45 методик за месяц делать, чтобы хотя бы 5 тыщ получить
Надо мне все-таки свою частную практику развивать. Я хочу по профилю работать. Как раз год на это есть, чтобы потом выйти на нормальный уровень и иметь полноценную базу клиентов.
Да, фигня какая-то оказалась., жаль.
Вот еще на выхи, если мама выхи сможет посидеть www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4958953
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 14.01.2012, 17:53
ответ для Radiant , на сообщение « Да, фигня какая-то оказалась., жаль.... »
  #5007
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да, фигня какая-то оказалась., жаль.
Вот еще на выхи, если мама выхи сможет посидеть www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4958953
Ну ничего, значит, и не надо было. Значит, что то лучшее ждет.
Мама точно не сможет, может соседку за небольшую денюжку удастся подключить. Спс
__________________

Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 19:09
ответ для Alesta , на сообщение « Ну ты меня совсем обнадежила. Теперь... »
  #5008
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
давайте о хорошем!
летом где отдыхать бум?
еще интересно - были ли ктонить в интересных Питерских окрестностях? счас зима сгинет, хочется покататься познавательно и интересно

п.с.
Аня, а пошто твоя депрессия накатывает?? есть видимые причины? или просто погодные условия?
у меня на погоду .. ненавижу с октября по май
Таня, про отпуск, думаем летом на месяц.. или с семьями 4 семьи ищем испания, греция.. или что то в этом духе на июнь.. пока глухо.. ну или только своей семьей то в мае куда то рванем
Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Ну ты меня совсем обнадежила. Теперь все не в таких мрачных тонах видится бум искать
ой садик просто супер для ребенка.. а если еще и мама рядом так вообще супер-пупер
__________________
Bublika is offline  
Старый 14.01.2012, 19:59
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #5009
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


брр сегодня еще и от мужа выслушивала.. нашел у мну початую пачку сигарет грешна бывает но редко.. вспомнил мне все...от контакта до одноклассников обещала больше не баловаться.. нет выяснилось ко мне доверия блин.. короче в своем я репертуаре
все так надоело, хочу за город на недельку.. и что бы про меня все забыли.. с Олей отдохнуть .. но мечты, мечты
Bublika is offline  
Старый 14.01.2012, 20:20
ответ для Bublika , на сообщение « брр :010:сегодня еще и от мужа ... »
  #5010
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
брр сегодня еще и от мужа выслушивала.. нашел у мну початую пачку сигарет грешна бывает но редко.. вспомнил мне все...от контакта до одноклассников обещала больше не баловаться.. нет выяснилось ко мне доверия блин.. короче в своем я репертуаре
все так надоело, хочу за город на недельку.. и что бы про меня все забыли.. с Олей отдохнуть .. но мечты, мечты
А я мечтаю одна отдохнуть щас у родителей дома, мама моя сыночка покормила, оденет сейчас перед выходом сама... красотаа я при кайфе на диване повалялась
Харчей накупили, я в ужасе от предстоящего завтра, а ещё в следующую субботу
всё, ушла впадать в депрессию по поводу того, какая я стала старая и толстая
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena