В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 20:51
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5001
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 18.05.2011, 20:56
ответ для Lenush , на сообщение « Я с УЗИ.... ДЕВОЧКА!!!!... »
  #5002
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
УРААААААААААААААААААААА Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 18.05.2011, 20:56
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5003
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Девочки, всем привет, соскучилась по вам даже - давно не писала!!!
Я два дня лежала в лежку, давление 90*50 и температура 37,7 - че это было не пойму, на работу не ходила, ничего не делала, отлежалась, дожди пошли и все нормуль.
Раньше никогда такого не было.
А так все в порядке, 11 июня записалась на УЗИ .
и уже неделю шевелюхи есть наконец-то!

девочкам радужным - завтра хорошего дня и с первым занятием! Пишите, рассказывайте.
asusena is offline  
Старый 18.05.2011, 20:57
ответ для Lenush , на сообщение « Я с УЗИ.... ДЕВОЧКА!!!!... »
  #5004
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!


Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.

Урааа, умничка
Я тоже уже настроилась на деваху Но узнаю только 11 , если не спрячет
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 18.05.2011, 21:35
ответ для MyMarina , на сообщение « Девочки, кому-нибудь Курантил... »
  #5005
Энкели
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь Курантил прописывали, принимает кто-нибудь?
Я пила 2 нед. по 2 или 3 р. в день. В принципе, для профилактики, но у меня мазня была недели 3 из-за предлежания плаценты. все норимализовалось, но кажется безотносительно курантила, т.к. он накапливаемого действия, а мазня прошла на второй день приема.
Врач обещала еще в 24 нед. назначить для профилактики, но если по узи все будет в норме и в срок, то я пить не буду.
 
Старый 18.05.2011, 21:37
ответ для Lenush , на сообщение « Я с УЗИ.... ДЕВОЧКА!!!!... »
  #5006
Энкели
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
Поздравляю
Неужто девочку дали? А то все прынцы да прынцы!
 
Старый 18.05.2011, 21:38
ответ для Энкели , на сообщение « Поздравляю :flower: Неужто девочку... »
  #5007
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Энкели Посмотреть сообщение
Поздравляю
Неужто девочку дали? А то все прынцы да прынцы!
Дали-дали. Но мне еще в 11,5нед. ее давали. Сегодня просто подтвердили.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 18.05.2011, 21:47
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Не, я на машине ни разу в пробки не... »
  #5008
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
"Посылов" может быть и много было..... но вот рожать еще раз, как в "совке"
я бы не хотела. Ребенка в родзале не прикладывают, он только орет часа три
в родилке ОДИН, пока ты ждешь в коридоре что тебя зашивать повезут,
в послеродовой 10-20 мамочек(кому как повезет), ребенка видишь только на кормлении, а пока ждали самого первого кормления одной из нас сообщили,
что ее ребенок умер - истерика была у всех, трусы тайком от врачей носили....
согласна. свои минусы и плюсы есть в любое время ))) тогда еще всех обязывали сцеживаться, потом строго -настрого запрещали, потом еще что-нибудь .... ))) просто есть некоторые вещи правильные - раньше были тоже, и не все так ужасно ))))))

Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
девочки а когда в алмазова надо договор заключать не знаете?
что-то поздно, никак, они раньше 34 или 36 недель не заключают.... но я точно не помню )))

Цитата:
Сообщение от Энкели Посмотреть сообщение
Подумываю завтра в Русский музей поехать - кто-нибудь собирается? Потеряла темку, не знаю к 12 ли и в каком все-таки корпусе. Кто знает, подскажите, ну и темку, если есть такая инфа.
Спасибо.
я была там сегодня

Цитата:
Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
У меня не получится завтра быть, срочная работа.Расскажите потом о чем в след среду лекция будет, ладно. В эту среду врач-про дыхание во время родов, музей-мифология.
в следующую среду лекции с врачом - не будет, будет только экскурсия в 11.00 (тему определим в субботу).
в Субботу в 12.00 тоже только экскурсия по Серову ))

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
У меня герпес постоянно И сейчас тоже, аж на обеих губах-простыли жуть с ребетенком
Я так поняла, главное, чтобы вируса герпеса не было в организме, а просто перенести его не страшно. В прошлую Б сдавала кровь на вирус-отрицательно
вроде вирус герпеса - есть у всех в организме (это я про тот, который на губах выскакивает). а есть и другой "половой герпес" - вот его уже в организме не должно быть, ну или он с антителами должен быть. вроде... )))) насколько я понимаю, это разные вирусы ))
belena is offline  
Старый 18.05.2011, 21:59
ответ для belena , на сообщение « согласна. свои минусы и плюсы есть в... »
  #5009
Энкели
Guest
 
Сообщений: n/a


Лена, значит по средам начало в 11, а в сб в 12?
 
Старый 18.05.2011, 22:02
ответ для belena , на сообщение « согласна. свои минусы и плюсы есть в... »
  #5010
Ilar
Гость
 
Аватар для Ilar
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение

в следующую среду лекции с врачом - не будет, будет только экскурсия в 11.00 (тему определим в субботу).
в Субботу в 12.00 тоже только экскурсия по Серову ))

Спасибо за информацию,хочу еще на лекцию врача,значит через среду будет?Или все, лето-отпуск...?
__________________
Зовусь Татьяной ))
Ilar is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena