НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 18:57
ответ для Olguta , на сообщение « Можно выбирать, но надо ж знать кого... »
  #5001
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Моя мне сегодня витамины дала нахаляву Элевит 100 шт., стоимость которых 1000 р. в аптеке. Приятно!! Даже выпрашивать не пришлось.
о, вот это круто!!!!!! тоже так хочу! но у нас не дают
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 30.03.2010, 19:00
ответ для Olguta , на сообщение « Можно выбирать, но надо ж знать кого... »
  #5002
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Можно выбирать, но надо ж знать кого выбирать и к кому идти. И ещё говорят, что не ко всем врача прикрепляют, кто-то перегружен, кто-то в декрет собирается, кто-то на пенсию собирается ... В ЖК есть оч.хорошая заведующая, днём принимает, можно с ней о смене врчача говорить.
Я раньше хотела к Гвоздевой, но говорят, что она летом на пенсию. Потому хожу к своей, пока проблем не ощущала. Понятно, что там никто не облизывает и как минимум 40 минут - 1 час в очереди, но это у всех врачей так.
Моя мне сегодня витамины дала нахаляву Элевит 100 шт., стоимость которых 1000 р. в аптеке. Приятно!! Даже выпрашивать не пришлось.
А что вообще надо для того, что б встать на учёт? Я пока ещё совсем "тёмная" в этом деле И на каком сроке лучше?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 30.03.2010, 19:07
ответ для Анэточка , на сообщение « А что вообще надо для того, что б... »
  #5003
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А что вообще надо для того, что б встать на учёт? Я пока ещё совсем "тёмная" в этом деле И на каком сроке лучше?
Прийти в ЖК к врачу и там она тебя сориентирует.
Сходи в регистратуру (они вечером до 8 вечера работают) посмотри по адресам, кто у тебя врач, и там же на ресепшене лежат тетрадки по участкам, в кот. можно записаться к врачу. Запись начинается в четверг на неделю вперёд. Записываться всё равно на какое время, все идут в порядке "живой" очереди.
Olguta is offline  
Старый 30.03.2010, 19:13
ответ для Olguta , на сообщение « Прийти в ЖК к врачу и там она тебя... »
  #5004
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Прийти в ЖК к врачу и там она тебя сориентирует.
Сходи в регистратуру (они вечером до 8 вечера работают) посмотри по адресам, кто у тебя врач, и там же на ресепшене лежат тетрадки по участкам, в кот. можно записаться к врачу. Запись начинается в четверг на неделю вперёд. Записываться всё равно на какое время, все идут в порядке "живой" очереди.
Ясненько, спасибо. Схожу. До 12 недель вроде надо?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 30.03.2010, 19:44   #5005
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Девочки, я тут на днях жаловалась животом, мне помог эубикор опять. В прошлую Б им спасалась и от тошноты, и запоров. Может кому тоже полегчает.
ТочноСпасибо за напоминание...

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Мы сегодня гуляли тоже на собачье г насмотрелись, ужас что творится!

Мы с дочкой из сада шли как по минному полю...

Цитата:
Сообщение от yuli_k Посмотреть сообщение
Девочки, а я еще похвастаться хотела: Мы подали заявление на 11 июня) так что скоро стану женой, а потом очень надеюсь что и мамой УРА)
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, есть ли сейчас закупка белья для беременных?
А белье в одежде для беременных белье есть,я ссылку кидала раньше.Я бюст один заказала,сегодня последний день там.

Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
поздравляю

Я оооочень давольна Семеновым Игорем Александровичем в 1 меде.
Супер узист. в 12 нед стоит 1500
в 22 нед-2000р

в 1Б у него узи делала(скрининг,это после того как в нашей ЖК сказали,что не слышно серцебиение)
девочки..это был кошмар.врачи-просто урод-ны ..наревелась я тогда и это на 24 нед.
И.А. меня успокоил и даже сказал пол)))до этого в жк не видели(не удивительно)
И сейчас я только к нему!Была у него уже.Буду на 12 нед тоже записываться.
Рекомендую его.И цены очень приемлемые.
кхе...чё-то многа написала
А как записаться???Это тот ,который еще в МГЦ делает?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 30.03.2010, 19:44   #5006
eskii
Участник
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: В.О., Дубна
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Моя мне сегодня витамины дала нахаляву Элевит 100 шт., стоимость которых 1000 р. в аптеке. Приятно!! Даже выпрашивать не пришлось.
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
о, вот это круто!!!!!! тоже так хочу! но у нас не дают
Это не по доброте душевной. Всем дают, но 1 раз.
Мне в мою прошлую Б. в московской обл. давали по 6л сока ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Мне это больше нравилось
__________________

Глебушке 4 года
Я Катя
eskii is offline  
Старый 30.03.2010, 19:45   #5007
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2485116
joker is offline  
Старый 30.03.2010, 20:23   #5008
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Привет, девочки!
Что-то я тоже простудилась три дня лежала в лежку. Темпы правда нет, но насморк а у меня склонность к гайморитам-фронтитам, так вообще страшно
Грудь болит, голова кружится, тошнить перестало - так, мутит иногда. В общем и целом, все отлично
Мамашка моя начала мотать мне нервы Сначала долго высчитывала, когда мы сделали ребенка, радостно сказала, что мы молодцы - успели до поста я говорю, типа, мы старались А она мне в ответ свою любимую тему: тогда вам надо срочно венчаться!!! у меня слов нет - одни звуки вот никак понять не могу, если нам это не надо - зачем давить-то?
А тут опять. Я не подумала, сказала ей, что на 2-ое записана в ЖК. Так она мне звонит, чуть ли не рыдает: я тебя умоляю, не ходи! это же Страстная пятница!! не ходи!!! И муж ее мне потом тоже лекцию прочел: типа, ради мамы не ходи. А то, что запись за две недели, мне отпрашиваться с работы надо, а не в любой день я могу это сделать, да и вообще, может, меня что-то беспокоит - так это никого не волнует!
Сорри, что я с этой необсуждаемой темой... но так наболело, сил нет!
Шпионка is offline  
Старый 30.03.2010, 20:25
ответ для Шпионка , на сообщение « Привет, девочки! Что-то я тоже... »
  #5009
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Как у тебя все сложно(((А сходить и сказать,что не ходила не прокатит???А если нужно...для ребеночка важно!!!Я думала религия к беременным лояльна.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 30.03.2010, 20:34
ответ для joker , на сообщение « Как у тебя все сложно(((А сходить и... »
  #5010
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Как у тебя все сложно(((А сходить и сказать,что не ходила не прокатит???А если нужно...для ребеночка важно!!!Я думала религия к беременным лояльна.
ну я в итоге так и решила
главный мамин аргумент: мы в этот день даже не работаем! я так веселюсь - я-то работаю во все рабочие дни А у них в фирме религиозные выходные
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena