Про Яворского. - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 12:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « платить НЕ надо это стандартная... »
  #5001
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
платить НЕ надо
это стандартная ситуация
А мне пришлось и второй раз оплачивать
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:42
ответ для Zena! , на сообщение « А мне пришлось и второй раз оплачивать... »
  #5002
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Девочки, сегодня приходила утром к АВ записаться, т.к. он мне сказал прийти в ноябре, а цикл скачет, и нереально записываться через регистратуру. Я не рискнула идти просто с анализами без записи, как иногда, т.к. он в это раз мне ЯВНО не сказал - просто подойдите с анализами, а сказал придите запишитесь в ноябре. Так вот, он ТРИЖДЫ НАСТОЙЧИВО мне сказал - запись у нас через регистратуру, хотя я к нему уже 3 года хожу и он меня знает(((( Я просто ныла, что мне никак, т.к. и цикл скачет, приходится отказываться от записи, по телефону нереал, а в через 20 минут талонов у них уже нет. Короче. я его просто достала нытьем, он записал меня, но в ежедневнике у него УЖАС... ВСЕ записано плотно.
Т.е. я все это к тому, что он намекнул, что нефиг к нему ходить, идите в регистратуру и записывайтесь.
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:01
ответ для Honda , на сообщение « Девочки, сегодня приходила утром к АВ... »
  #5003
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня приходила утром к АВ записаться, т.к. он мне сказал прийти в ноябре, а цикл скачет, и нереально записываться через регистратуру. Я не рискнула идти просто с анализами без записи, как иногда, т.к. он в это раз мне ЯВНО не сказал - просто подойдите с анализами, а сказал придите запишитесь в ноябре. Так вот, он ТРИЖДЫ НАСТОЙЧИВО мне сказал - запись у нас через регистратуру, хотя я к нему уже 3 года хожу и он меня знает(((( Я просто ныла, что мне никак, т.к. и цикл скачет, приходится отказываться от записи, по телефону нереал, а в через 20 минут талонов у них уже нет. Короче. я его просто достала нытьем, он записал меня, но в ежедневнике у него УЖАС... ВСЕ записано плотно.
Т.е. я все это к тому, что он намекнул, что нефиг к нему ходить, идите в регистратуру и записывайтесь.

так он может так сказал потому что сегодня день записи через регистратуру вообще странно,чтоб он сказал придити запишитесь в ноябре, обычно он говорит придти на прием в таком то месяце, а записаться соответсвенно раньше
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:06
ответ для a_s_t , на сообщение « так он может так сказал потому что... »
  #5004
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
так он может так сказал потому что сегодня день записи через регистратуру вообще странно,чтоб он сказал придти запишитесь в ноябре, обычно он говорит придти на прием в таком то месяце, а записаться соответственно раньше
Я объяснила, что мне им же велено прийти в ноябре, а через регистратуру не могу и потому что через 20 минут талоны заканчиваются, и самое главное - потому что цикл скачет. Там еще кто-то за спиной у меня стоял тоже записаться, он это сказал как бы всем - что есть единая схема попадания к нему((((
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:28
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #5005
Murystik
Старожил
 
Аватар для Murystik
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район
Сообщений: 1 039


Я была у АВ в пятницу, 6-го числа, по талончику, но день цикла у меня был не тот,
он сам записал меня на другое число (я даже не просила).
Правда он сказал что на 18-22 день меня рано смотреть, записал на 24 день.
Я ему сказала, что пыталась угадать свой цикл и записалась через регистратуру на 18 ноября, но неугадала.
АВ сказал, что ничего страшного и сам запишет меня тогда когда ему надо, а номерок на 18 велел освободить, что я и сделала отдав его на форуме.
Видимо он по разному воспринимает тех кто просто приходит записаться к нему лично и тех кто записался через регистратуру, но просто не попал в дни.

И ничего такого сложного с записью нет. Я ездила записываться три пятницы-записи подряд в попытке поймать свой цикл и всегда записывалась. Ну приходилось встать в 4-30 и к 7 утра приехать к пол-ке, но мне было действительно НАДО и я всегдла уходила с номерками на нужые дни и часы.
Murystik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:39
ответ для Murystik , на сообщение « Я была у АВ в пятницу, 6-го числа, по... »
  #5006
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Murystik Посмотреть сообщение
И ничего такого сложного с записью нет. Я ездила записываться три пятницы-записи подряд в попытке поймать свой цикл и всегда записывалась. Ну приходилось встать в 4-30 и к 7 утра приехать к пол-ке, но мне было действительно НАДО и я всегдла уходила с номерками на нужые дни и часы.
Я, к сожалению, не могу позволить себе такую роскошь - ездить записываться в попытке поймать "нужные" дни. Дело не в том, что не могу рано встать, а в том, что мне физически детей некому по садам-школам развезти. А сами они пока не могут этого делать...
Один раз еще ладно. можно как-то выкрутиться, попросить кого-то, но у меня так всегда((((
Раньше все же можно было дозвониться, а сейчас я услышала в трубке, ка кони сами в справочном между собой говорили, пока меня попросили подождать - Да уже не первые говорят, что у нас то занято, то трубку не берут. Видимо, все же не работает "та" линия... Какая ? Я не знаю, но по их новому телефону сейчас нереально стало дозвониться. А в 9-20 все - кирдык, запись окончена, нет талонов.
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:49
ответ для Zena! , на сообщение « А мне пришлось и второй раз оплачивать... »
  #5007
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Ze-na Посмотреть сообщение
А мне пришлось и второй раз оплачивать
а как так получилось? или оплатили до приема?
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:04
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #5008
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Девочки-беременюшки и те, кто уже рожал,
а у кого АВ рожать рекомендует?
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:08
ответ для Ganusya , на сообщение « Девочки-беременюшки и те, кто уже... »
  #5009
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки и те, кто уже рожал,
а у кого АВ рожать рекомендует?
я не спрашивала даже мыслей таких не возникало
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:15
ответ для NEWSIK , на сообщение « я не спрашивала :008: даже мыслей таких... »
  #5010
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я не спрашивала даже мыслей таких не возникало
А меня он вчера "гулять" отправил до 35ой недели. А я забыла спросить. К этому моменту ведь уже не мешало бы определиться с врачом/акушеркой и договор заключить.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena