Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 03:26
ответ для evrica2001 , на сообщение « :))моя реакция на его появление была... »
  #5001
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Девули, спасибо, что откликнулись про автокресла!!! Завтра все ссылки обязательно посмотрю и определюсь с покупкой!
Всем доброй ночи!!! Уф, я вроде ожила... Заболели мы всей семьей
Сначала у Тимурки 39 темпа всю ночь с субботы на воскресенье, потом весь день мокрый и вялый был, но без темпы, потом муж в воскресенье вечером так же свалился, потом сегодня утром Киря, а потом и меня накрыло за одну минуту Сидела на стульчике детском и в одно мгновение покрылась градом пота, потемнело в глазах до черноты, закружилась голова думала помираю. Еле легла и неотложку вызвала. Педиатр наша пришла - всех посмотрела и сказала, что это энтеровирус. А неотложка сказала, что со мной все в порядке В итоге я почти весь день спала, а муж полубольной детьми занимался Давно мне так плохо не было. Зато теперь спать не хочу
Цитата:
Сообщение от Devka-chernavka Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы совсем большие уже - 7 минут как родились!!!
Принимаем поздравления.
Ура!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, радости, больших и маленьких успехов Ленечке!!!

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
только не убивайте мня тем что на ДР воспитателей и педагогов по 1000р собирают с каждого
Мы сейчас по 200р собираем на ДР воспитательнице. Собираемся подарочную карту Летуаля или Рив Гоша подарить и цветы.
Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, моя эпопея с прекрасным блондином сегодня возымела продолжение.
Светуля, молодец, не теряешься! Хотя я сама не люблю таких приставучих!
Ты держи нас в курсе событий и можно любовные роман не читать
__________________
saf_irina is offline  
Старый 30.08.2011, 11:38   #5002
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Девули, спасибо, что откликнулись про автокресла!!! Завтра все ссылки обязательно посмотрю и определюсь с покупкой!
Всем доброй ночи!!! Уф, я вроде ожила... Заболели мы всей семьей
Сначала у Тимурки 39 темпа всю ночь с субботы на воскресенье, потом весь день мокрый и вялый был, но без темпы, потом муж в воскресенье вечером так же свалился, потом сегодня утром Киря, а потом и меня накрыло за одну минуту Сидела на стульчике детском и в одно мгновение покрылась градом пота, потемнело в глазах до черноты, закружилась голова думала помираю. Еле легла и неотложку вызвала. Педиатр наша пришла - всех посмотрела и сказала, что это энтеровирус. А неотложка сказала, что со мной все в порядке В итоге я почти весь день спала, а муж полубольной детьми занимался Давно мне так плохо не было. Зато теперь спать не хочу
поправляйтесь!
__________________
pechengskaya is offline  
Старый 30.08.2011, 11:38   #5003
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Ага, не говори, только в пятницу вспоминали, что он пропал навсегда, и вот новый заход. Но на деле он оказался, конечно, не принц на белом коне, а обыкновенный скряга и хам. Очень долго уточнял у меня, точно ли я заказала такой дорогой торт, потом долго ругался, что в счет добавили 10 р за мяту, потом долго ворчал, что в моем Рольфе якобы ему продали неисправный мерседес и к кому надо идти жаловаться. Еще сказал, что ему нравятся аномально худые, что все его предыдущие девушки были супермодели, что в моем возрасте стыдно одеваться в меге, и вообще он последний раз со мной встречается, короче осыпал меня комплиментами по полной! Думаю, это точно было наше последнее свидание.
он решил показать себя крепким хозяйственником (ц), типа за таким как за каменной стеной
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Сижу на улице, в доме инет не ловит, а тут сдувает (и сверху капает, но я под навесом). В Испании, видимо, начинается осень. Сегодня целый день грозы кругами ходят, и жары нет (тепло, но именно не жарко).
у нас та же фигня, за исключением тепла , просто холодно
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Девули, спасибо, что откликнулись про автокресла!!! Завтра все ссылки обязательно посмотрю и определюсь с покупкой!
Всем доброй ночи!!! Уф, я вроде ожила... Заболели мы всей семьей
поправляйтесь всей семьей

башка с утра раскалывается, сил нет
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 30.08.2011, 13:52   #5004
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


всем приветик.
ураааа, у нас все готово к садику, удалось все быстро сделать, правда сейчас увидела
, что написали нам 2у группу здоровья почему то, вроде как это не очень здоровые детки под такой группой, кто знает????


Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже почти поправился. Фолликулярная ангина была, температура не сбивалась.
Девочки, не давайте мужьям простуды на ногах переносить, к врачу сразу гоните, на работу не пускайте.
ой, поняла, берегите себя и мужу скорейшего выздоравления
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
ага... ужос вот так сюрприз..так недолго и в штанишки напикать

у меня тоже был навязчивый знакомый... но не до такой степени все же...
прилетели два моих пальца... я долго готовилась к этому моменту... папа подсказал мне что делать...
не повезло парню, зато сразу все понял
Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Я думаю, что он просто хотел показать мне, какого клевого парня я могу лишиться и показывал это таким корявым способом, а может, просто не привык к отказам, хотя то, что я вообще пошла с ним пить кофе, чего не делала уже со времен замужества, это уже очень большая заслуга с его стороны, респект ему за изобретательность и настойчивость.
да, умеют парни произвести впечатление, вот задача это впечатление не испортить
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Сижу на улице, в доме инет не ловит, а тут сдувает (и сверху капает, но я под навесом). В Испании, видимо, начинается осень. Сегодня целый день грозы кругами ходят, и жары нет (тепло, но именно не жарко).
приветик!
пусть погода наладиться!!!!
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 30.08.2011, 13:54   #5005
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


всем привет!!!

я злая как собака, мало того что мне неделю пытаются сделать справку о доходах с работы ... так сейчас гл.бух позвонила сказала что справка готова, мол я вам за последние пол года сделала (хотя я ей русским языком объяснила что мне для Дошкольной карты надо, и только за последние ТРИ месяца ......) .... вообщем сколько она ее еще переделывать будет я не знаю, хотя я ей ясно дала понять что мне срочно надо ... млин, ну вот чем человек думает и слушает а ....
Lisenka is offline  
Старый 30.08.2011, 14:04
ответ для Lisenka , на сообщение « всем привет!!! :flower: я злая как... »
  #5006
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
всем привет!!!

я злая как собака, мало того что мне неделю пытаются сделать справку о доходах с работы ... так сейчас гл.бух позвонила сказала что справка готова, мол я вам за последние пол года сделала (хотя я ей русским языком объяснила что мне для Дошкольной карты надо, и только за последние ТРИ месяца ......) .... вообщем сколько она ее еще переделывать будет я не знаю, хотя я ей ясно дала понять что мне срочно надо ... млин, ну вот чем человек думает и слушает а ....
да, с этими справками, такоое впечатление, что они специально все не так как надо делают
креписьнервы дороже
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 30.08.2011, 14:13
ответ для Надюшка26 , на сообщение « всем приветик. ураааа, у нас все... »
  #5007
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
поправляйтесь!
Спасибо, Анюта!
Как ты сама то? Давно не было слышно. Как Юлечка? Алиса не ревнует?
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
поправляйтесь всей семьей
Спасибо! сегодня уже полна сил и энергии, как будто вчера и не умирала
Муж на работу вышел, дети носятся как заведенные
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ураааа, у нас все готово к садику, удалось все быстро сделать, правда сейчас увидела
, что написали нам 2у группу здоровья почему то, вроде как это не очень здоровые детки под такой группой, кто знает????
А нам наоборот сначала 1-ую поставили, а я попросила исправить на 2-ую, тк сад физкультурно-оздоровительный и раньше с первой не брали. А вообще 2-я если больше 3-х или 5-ти раз за год болел или аллергия есть или еще что. Не бери в голову, сейчас не любят первую группу писать.
__________________
saf_irina is offline  
Старый 30.08.2011, 14:30   #5008
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Болтушки,где мона справку от педиатра сегодня сделать!? подскажите, пож-та!
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 30.08.2011, 14:40
ответ для Lisenka , на сообщение « всем привет!!! :flower: я злая как... »
  #5009
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
всем привет!!!

я злая как собака, мало того что мне неделю пытаются сделать справку о доходах с работы ... так сейчас гл.бух позвонила сказала что справка готова, мол я вам за последние пол года сделала (хотя я ей русским языком объяснила что мне для Дошкольной карты надо, и только за последние ТРИ месяца ......) .... вообщем сколько она ее еще переделывать будет я не знаю, хотя я ей ясно дала понять что мне срочно надо ... млин, ну вот чем человек думает и слушает а ....
мне тоже за полгода делали на работе, и я отдавала, всё было нормально!
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline  
Старый 30.08.2011, 14:41   #5010
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Болтушки,где мона справку от педиатра сегодня сделать!? подскажите, пож-та!
у педиатра может? или в пол-ке очередей боишься? платных центров не знаю
а Ваньке завтра в садик??

Саше тоже 2 группу поставили, не напрягаюсь
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena