НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 20:23   #5001
Seninka
Участник
 
Аватар для Seninka
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: на берегу Клязьмы
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ну я не руководствуюсь общим мнением, стараюсь свое иметь...мотивы, мотивации и доходы у всех разные...
мона и испыжиться и купить там ого-го, но зачем мне это?...я знаю свои возможности и на них и расчитываю..
см. ниже))
Да согласная я Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.
__________________
Seninka is offline  
Старый 24.11.2011, 20:30
ответ для Seninka , на сообщение « Да согласная я:flower: Потому и... »
  #5002
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
Да согласная я Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.
у нас было вот как: был выбор либо 3-летний Логан с доплатой небольшой, либо 14-летняя на тот моемент Хонда...муш выбрал последнюю, но поездить на ней не успел, я ее прихапала себе вместо 4-ки..
Lara Krofft is offline  
Старый 24.11.2011, 20:33
ответ для Seninka , на сообщение « Да согласная я:flower: Потому и... »
  #5003
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
Да согласная я Потому и остановила свой выбор на нем - на 2-летнем логане.
У Логанов, говорят, отличная подвеска для наших дорог...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 24.11.2011, 20:43   #5004
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
У Логанов, говорят, отличная подвеска для наших дорог...
поэтому мы и выбрали сейчас для мужа Рено Кангу...у него подвеска на логановской базе..делали ТО ходовой, машинка 2007 120тыс пробег, в основном Киевское шоссе)), так просто все отлично...ну и у друзей опять же берем, не кота в мешке..

ну и я писала, еще одна наша знакомая приобрела таки Логан...человек сосредствами, но проанализировав варианты, тетя дотошная весьма, на бренды не ведется, выбрала Логан...очень красивого цвета мокрый асфальт..
Lara Krofft is offline  
Старый 24.11.2011, 20:45
ответ для Elenni , на сообщение « Мне своя тоже пока не светит, по тем же... »
  #5005
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Всем привет!
Как же все-таки хорошо на машине Дождь и ветер, а мне сына надо было в спорт.диспансер, вроде и недалеко, но пешком ужасно неудобно. А так, хоть и по пробкам, по сломанным светофорам, в темноте и практически нулевой видимости , зато сухо и тепло

Вчера ездила сдавать доки на визы, анекдотично просто. Ненавижу себя за трусость и слабость Решила на машине только до метро. В центр соваться боюсь, время вечернее уже было, дороги не знаю, а от метро там два шага. Поехала До Ладожской доехала, припарковаться там негде парковку большую обнесли забором, что-то делают. на маленькой мест нет Как я оттуда выезжала - отдельная песТня мальчик мне там руками махал, показывал, куда и насколько двигаться Спасибо ему Вежливый и доброжелательный
В итоге от Ладожской вернулась почти до дома Села на маршрутку и до метро доехала ужас!


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне вчера странный водитель попался. Ехала по узкой улочке. Там 2 полосы в одну сторону, но на правой припаркованы машины, и на оставшихся полутора полосах не везде две машины влезают. Поэтому я ехала по центру, но хотела перестроиться правее, чтобы потом на перекрёстке направо повернуть. Но мне это сделать не дали. Стал меня справа прижимать один. И видит же, что у меня поворотник включён. На перекрёстке он поехал прямо.И вот какой смысл был меня прижимать, если ему всё равно прямо?
Не узнала с новой авой богатой будешь
есть такие нехорошие водители Хотя мне, ТТТ, пока вежливые попадаются
Сегодня обсигналили, но я тупила, боялась налево. Светофор сломан, я со второстепенной, а по главной поток быстрый и нескончаемый

Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
а я вчера на Дороге жизни аварию видела, машин 4-5 аж перила на разделительной полосе снесли и одна машинка ну почти в мясо тоже думаю досоревновались или доперестраивались


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
У меня тут на заправке смешная ситуация вышла. Там 2 дедка - только подъезжаешь - бегут заправлять. Ну и даешь им типа на литр бензина (я обычно литров 30-35 заправляю по карте как раз экономлю на обслугу.)
А ту ехала - очень торопилась и машинально полтинник сунула.
Приезжаю в воскресенье - смотрю дядечка ко мне не торопится. А народу никого. Ну не так нет - заправилась сама. Расплатилась - выхожу , а он тут как тут стоит и улыбается. На автомате за деньгами полезла, а потом опомнилась - сказала Добрый день и ушла.
Муж с сыном в машине сидели - спорили - дам я деду просто так денег или нет.

На меня муж вообще ругался, что я дяденьке деньгу дала. Да еще 50 рублей. Говорит много дала и вообще зря дала. А я не могу не давать, работают ведь люди, в холод, снег и дождь

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Я сегодня в магазин за подарками детям в садик ездила. На улицу Глиняная. По набережной уууууух...
а че там на Глиняной? мне тоже нада
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 24.11.2011, 20:49   #5006
Seninka
Участник
 
Аватар для Seninka
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: на берегу Клязьмы
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
поэтому мы и выбрали сейчас для мужа Рено Кангу...у него подвеска на логановской базе..делали ТО ходовой, машинка 2007 120тыс пробег, в основном Киевское шоссе)), так просто все отлично...ну и у друзей опять же берем, не кота в мешке..

ну и я писала, еще одна наша знакомая приобрела таки Логан...человек сосредствами, но проанализировав варианты, тетя дотошная весьма, на бренды не ведется, выбрала Логан...очень красивого цвета мокрый асфальт..
И мой муж на Кенге ездит. Я ее очень-очень лю... Особенно ту, на которой он ездит сейчас - новенькую
__________________
Seninka is offline  
Старый 24.11.2011, 20:49
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Всем привет! :support: Как же все-таки... »
  #5007
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну не сказать,что прямо куча,но детям мы подарки купили Но это младшей. С яслями не сложно. Вот в среднюю группу не особо-то разгуляешься.
угу
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 24.11.2011, 20:51
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #5008
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


бррр...я сегодня переплевалась пока домой ехала
ваще ничего не видно - темнота и дождь, как с закрытыми глазами ехала ехала наверно км 30 в час, 50 летела только в тоннеле
а вчера меня автобус чуть с полосы не выбил, че ему надо было обогнал и встал на остановке.
кстати, вчера днем ехала по обводному там где трубу с кипятком прорвало - впечатления непередаваемые

никто не знает, резине ниче не будет от катания по кипятку?
Оliа is offline  
Старый 24.11.2011, 21:03
ответ для Оliа , на сообщение « бррр...я сегодня переплевалась пока... »
  #5009
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
И мой муж на Кенге ездит. Я ее очень-очень лю... Особенно ту, на которой он ездит сейчас - новенькую
Ну вот по новой ничего не скажу, прочла несколько отзывов на их форуме, но чессно сказать, не всегда в пользу новой..не в обиду...да и цену они накрутили прилично так уже..
я летом видела лазоревого цвета,ммм...сама прибалдела от них...хотя мне многие "каблучки" нра..))
наши вместо Кенги взяли Фиат Добло...причем того же, мне уже поперек горла, цвета бордо(хозяйке нра он,видимо...я бы ни за что не стала брать того же цвета вторую машину: видела в чёрном и асфальтном варианте, просто не сравнить))
Lara Krofft is offline  
Старый 24.11.2011, 21:05
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Всем привет! :support: Как же все-таки... »
  #5010
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
а че там на Глиняной? мне тоже нада
оптово-розничный магазин игрух..
Lara Krofft is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena