***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:53   #5001
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Всем риветик!!!
сегодня , не смотря на плохую ночь, я выспалась. и в 7 уже порхала по комнате... готовясь к завтраку ...
дочь как по обычной схеме проснулась в час ночи. и до 2-х не уложить было. а потом соседи выясняли отношения с 3 до 5 точно. может и раньше. только я проснулась в 3
разбудили старшего.... он тоже чуть помучился... хотелось постучать в потолок. но у нас на нём наклеена непонятная плитка ... им повезло
и сегодня мы съездили в океанариум ... Дети в восторге. полтора часа красоты
Крякотам is offline  
Старый 19.02.2012, 18:13   #5002
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Патронаж дородовый действительно существует, только на деле его осуществляют оооочень редко, зато в карточке ребенка можно почитать много интересного о том, как детская медсестра ходила к вам домой с 20й недели беременности По крайней мере в нашей поликлинике такие правила

На самом деле мне нравится, что она такая и от груди пока не собираюсь отлучать. Грустно то, что в апреле-мае мне надо будет проходить практику на учебе, ту, что я не успела пройти в прошлом году. А это значит, что маленьким придется оставаться с папой почти месяц каждый день с 9 до 14. А так как сейчас просто мой выход из комнаты провоцирует моментальный рев, то это проблема, которую стоит начинать решать уже сегодня
В этом возрасте 5 часов без груди даже заядлые "титечники" вроде моих спокойно выдерживают. Папа прикорм даст - и всех дел.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 19.02.2012, 18:30   #5003
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Проснулись Может, это типа патронажа дородового, я слышала, что есть такое

Маша, зачем так грустно? Мамсенок - это совсем не плохо, у меня старшая до сих пор мамсенок, хоть почти с меня ростом А ГВ, мне кажется, в 10 мес рановато сворачивать Опять-таки профилактика преждевренменного рождения след. двойни
да нее, вроде она не знала что я беременна фиг ее разберешь что хотелано теперь то точно имеет право написать что патронаж проведен
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Про себя, точнее про Тасеныша Она вообще очень мамская у нас. Прикорм она, конечно, ест, но не в том объеме и не с той охотой, если сравнивать с Соней, которую уже сейчас при желании могу начать отнимать от груди, а с Тасенышем такая перспектива в ближайшем будущем даже не рассматривается
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Патронаж дородовый действительно существует, только на деле его осуществляют оооочень редко, зато в карточке ребенка можно почитать много интересного о том, как детская медсестра ходила к вам домой с 20й недели беременности По крайней мере в нашей поликлинике такие правила

На самом деле мне нравится, что она такая и от груди пока не собираюсь отлучать. Грустно то, что в апреле-мае мне надо будет проходить практику на учебе, ту, что я не успела пройти в прошлом году. А это значит, что маленьким придется оставаться с папой почти месяц каждый день с 9 до 14. А так как сейчас просто мой выход из комнаты провоцирует моментальный рев, то это проблема, которую стоит начинать решать уже сегодня
слушай, если дело только в том, как она без тебя есть будет-даю гарантию-будет есть))) а когда ты рядом будешь-будет догоняться грудью))
а вот с ревом сложнее... мы с дочкой так оч долго на маме висели...сын гораздо легче с бабушкой оставался... с мужем моим еще этим летом была история с 40 минутными плачем(после чего спокойно встала и пошла смотреть мультик)-ну просто капец какой мамсик вырос
тут надо разговорами видно и постепенными отлучками решать дело... может отвлекаться будет быстро, а может будет сначала характер проявлять... в общем, надо как-то смягчить уходы, ну а что делать, если надо будет ходить... разве что можно попробовать договориться прямо там-на практике, чтобы не каждый день ходить или еще чтостока детей все жеможет пойдут навстречу...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 19.02.2012, 20:26   #5004
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511
и тут тоже!



Леночка!
Мега-мамочка!
С Днем Рождения!
Желаю тебе сил и здоровья. Чтобы детки не болели. Чтобы муж зарабатывал много! Чтобы квартиру поскорее дали. Чтобы было на что там сделать ремонт!
Чтобы было счастье в глазах!

__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2012, 22:33
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « и тут тоже! »
  #5005
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки, я получила карту детскую, наконец! Помогите обналичить!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2012, 22:43   #5006
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Олечка, СПАСИБО!
АП и ММАМК is offline  
Старый 19.02.2012, 22:56   #5007
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Девочки, я получила карту детскую, наконец! Помогите обналичить!!!!
Оля, повесь объявление на ДО для беременных. Я так обналичивала. Там девочки покупают коляски - кроватки к рождению ребёнка. Их очень интересует со скидкой. Главное - по мелочам не связывайся. Я так обналичила понемножку, а потом долго писали мне те, кому 30 с лишним надо на карте. А у меня не было. Еле дообналичила.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 19.02.2012, 23:09   #5008
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Оля, повесь объявление на ДО для беременных. Я так обналичивала. Там девочки покупают коляски - кроватки к рождению ребёнка. Их очень интересует со скидкой. Главное - по мелочам не связывайся. Я так обналичила понемножку, а потом долго писали мне те, кому 30 с лишним надо на карте. А у меня не было. Еле дообналичила.
Есть какой-то спецовый топ..
Дело в том, что тут кто-то спрашивал, а я не помню кто...

Моя доча работает в Детях на Народной. Раздает подарки при покупке памперсов. Ждем за покупками!
в подарок дают книжки "уроки семи гномов" с наклейками. Памперсы - "памперсы"! При покупке от 800 р
Чт, Пт с 16 до 21, СБ, ВС - с 12 до 18. Поможем ребенку получить премию!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2012, 23:48
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « и тут тоже! »
  #5009
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Леночка!
Мега-мамочка!
С Днем Рождения!
Желаю тебе сил и здоровья. Чтобы детки не болели. Чтобы муж зарабатывал много! Чтобы квартиру поскорее дали. Чтобы было на что там сделать ремонт!
Чтобы было счастье в глазах!

Плюсуюсь к такому красивому поздравлению!,,,,
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 19.02.2012, 23:50
ответ для Крякотам , на сообщение « Плюсуюсь к такому красивому... »
  #5010
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
Плюсуюсь к такому красивому поздравлению!,,,,
И я Лена, с Днем Рожденья!
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena